Дареному коню в зубы не смотрят?)))
22931
132
Ундинa
Ты прямо так наотмаш рубанула, что на душе даже как-то полегчало, значит не один я страдаю. Я ведь тоже мучаюсь этим вопросом уже не первый год. Поросятки такие милые и главное умные! У поросят мозг развит на уровне человеческого 4-летнего ребенка. Это же просто ужас ужасный, а мы их едим.
Мишель
С детства мне это покоя не дает. Бойцов скота и охотников ненавижу практчески в той же степени, что и убийц собак.
Отец Тук
Я думаю ни для кого не секрет, что данный форум есть СМИ (средство массовой информации) а публичное оскорбление с использованием СМИ, к большому сожалению, в нынешнее время данное правонарушение не подпадает под уголовную статью, но прекрасно карается КоАП ст. 5.61. При этом легко доказывается, даже не обязательно делать скрины, сайт сам предоставит всю, даже удаленную информацию, достаточно просто подать заявление, что мне в частности не составляет труда, возможно даже не придется обращаться за помощью в юридический отдел, а там я скажу "волки" закона:улыб:
ну вобщем ждите, за вами уже выехали ))
Irisi4eg
Я бы не сказал, что я не счастлив, это внутреннее состояние у меня в частности весьма устойчиво, да бывают жизненные трудности, но это временно и на мое состояние не действуют заметно отягощающе. Главное в счастье уравновесить свои запросы, ожидания и возможности, обычно этого достаточно:улыб:
Ундинa
Я всегда знал, что даже в таком нравственно убогом обществе как наше, есть человеки, для кого жизнь существа не пустые слова.
Но лично я стал веганом по большей степени, что меня заботит моя собственная жизнь и состояние этой жизни. Но за живность тоже жалко.
Irisi4eg
В действительности так себя ведут люди не от хорошей жизни, кроме всего я хороший психолог, это обычно люди крайне не уверенные в себе, можно сравнить с собаками, чем крупнее собака, тем более она спокойна как правило, и чем меньше, тем более от нее шума, гляжу я как малипусенькие шавки с остервенением кидаются на овчарок в 10-20 раз их крупнее. Как правило это люди не реализовавшие себя в жизни, не имея собственной платформы они таким образом самоутверждаются, по принципу если я не могу стать вровень или выше, то буду опускать всех до своего уровня, да и то только на понтах, коснись чего то конкретно с ними просто не о чем вести диалог, там просто пустота. Не понимают только, что сделать это они могут до того момента пока это им позволяют, а вот когда по носу щелкнут, спесь сразу проходит.
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
(С) Омар Хайям
Sobolev
Чо тебе еще непонятно? :dnknow:
Айтишник на короткой ноге с омаромхаямом и с тем, кто выехал к фаусту, вот что сырая морковка творит с восприятием самоселфа :biggrin:
По носу щелкнет........ щелкунчик, емана, и земля налетит на небесную ось :biggrin: то одна ундина билась в припадках к проклятьями, а тут брюконосец добавился.
zdw
Не, я дядька, щааастливый....:улыб:
А где ты там на видео щастьем пышешь?
:миг:
Или это кино с чьей то свадьбы?
Де_Флопе
Пустырнику попей. Хотя не знаю, будет ли толк... от галюцинаций все равно не поможет.
То-ли действительно тебя кто-то проклял, то-ли от природы на качелях, то в эйфории, то в параноидальных припадках...
Ундинa
Не, попьем мы риохи:бебе: через недельку, повышение обмыть, а вам задание: натужится и тибидохать, чтоб все прошло рОвно :biggrin:
Тока не перестарайтесь, и мне лишнее не надоть, и вам обваляться не к лицу в почтенном возрасте :secret:
Все, старт!*стеганула прутом
Де_Флопе
То своим секс-графиком трясешь на БЗ, то трудовым договором... : ) Всё стремишься, догнать, перегнать... а людям пофиг, как правило, все заняты собой... кому и зачем ты всё стараешься доказать свою "востребованность" , бедолага? : ) на кого стремишься произвести впечатление? : )
Ундинa
Так мне нечем больше трясти :cray-1:
Ни внутреннего мира, ни талантов мадам боур :cray-1:
Ундинa
Ну вот есть же люди, Люба не пофиг. Вот для них и старается.
Irisi4eg
А может он просто боится лечить зубы...
Де_Флопе
Ничего-то у Любы нет... вот же беда-огорчение : )
Ундинa
Ну вот и подтверждение моих слов. Ундине от любиного мп беда и огорчение. Значит не зря
GuimpLena
Ну подумаешь, мп... сейчас у многих мп, переживет. Поддержите подружку.
zdw
Предмет иска озвучьте? Некто под псевдонимом доктор Фауст назвал некие три буквы дурачком? :umnik:
Ты наркоман? От моркови штырит?
Отец Тук
Ну вот заодно и узнаешь, посмотрим кого потом "штырить" будет...
при небольшом запросе IP у одного провайдера и почтового адреса у другого провайдера, вполне так эти буковки превратятся в настоящих так физических лиц...
zdw
Чёт дюже интересно стало. :umnik:
zdw
А сколько ждать-то?
Отец Тук
Если хочешь быстрее, а заодно сберечь немного денег налогоплательщиков (всетаки полиция должна будет уделить этому делу некоторое время), можешь написать свои паспортные данные телефон и адрес, дабы заявление миновало органы дознания, а очередь в судах сейчас не очень большая...
Отец Тук
док, не разговаривай с ним. он веган. этим всё сказано.
таких лучше стороной обходить. маме наябедничают, а ты потом век от дерьма отмывайся :шок:
zdw
Может тебе ещё номер кредитной карты указать :umnik: .
кот ф пальто
Не не не. Это будет забавно.
кот ф пальто
Ментам, опять же, развлечения... Знаешь, сколько к ним сумасшедших ходит.
Отец Тук
да чо забавного-то? он уже поди заяву на тебя строчит - ой, спаситя-памагитя, оскорбили в этих ваших интернетах! :phil: :biggrin:
кот ф пальто
Не, ну выложить паспорт, телефон и домашний адрес дяде из интернета, это прямо в соседний топ про интеллект. Во, чую, они нашли друг друга...
Отец Тук
думаешь занудят друг друга до смерти? :biggrin:
кот ф пальто
Будут моркву грызть. Скоро новый урожай.
Irisi4eg
Мне всегда очень жалко мужчин, про которых топики. Представляю этого человека и щемящая боль в груди. Наверное, это интересные люди, всё остальное - второстепенные мелочи.
Chamois
Как будто он знает про этот топик. Он смиренно ждет свое участи в неведении). Как БЗ решит, так и будут его зубы и их запах))