aglow
Иня. Дачное на Издревой.
OLDMAN
милота какая)
OLDMAN
Я вижу маньяка за дальним деревом задумавшего напасть на проходящую, не ночевавшую дома женщину.
aglow
Поздняя осень. Грачи улетели (с)
aglow
Сегодня вечером на Оби.
Михайловская набережная.
aglow
Цвет вечернего неба несколько дней назад
aglow
3.01.2024 снежная рябина под моим окном)))
aglow
Единственный работающий способ изоляции от уродства и зимы или календарь на месяц в фотографиях.
aglow
Да-да...
Сейчас модны в букетах цветущие ветки декоративных кустарников и плодовых деревьев.
aglow
Умиляет упражнение "лошадка". Даже не то, как прищелкивание языком исправит плоскостопие.
Как современный городской ребенок определит лошадиный ход и изобразит его 2 (двумя) ногами?
Или это парное упражнение? Или из коленно-локтевой позиции?
wsoroka
Ну а инструктор ребёнку на что? Он и объяснит. Бег галопом на месте так-то чуть сложнее, чем просто бег на месте. Как я понимаю, галоп - это просто высоко поднимая колени. Вот с рысью что-то у меня фантазия буксует...
stich
Эти аллюры применимы только к четырехногим существам, они отличаются порядком переставления ног.
Галоп - это когда передние и задние ноги двигаются одновременно, прыжки с задних ног на передние.
OLDMAN
Все бы девкам между ног что-нибудь просунуть. Но, прыжки в высоту в такой позе - это 5.
wsoroka
Диспраксия.
А дальше гугли, дидо.
В неврологии связано все, речь с моторной неловкостью в первую очередь, а там и заваливание, вальгус.
Просто интересно, лет как старому тазику, вроде на умного позиционировался :улыб:
Де_Флопе
Так, это когда было.
Уже в обратный ход, старый, что малый. Вот пытаюсь галопом поскакать. Подскажи, мудрая старушка, как это?
Видосик, что ли, запили. Посмотрю на твои пыжки-ужимки, глядишь и взбодрюсь, глаз заиграет.
wsoroka
А если назад закатится???
Нет уж, кефирклистирсортир и никаких бодрящих мультиков!))
aglow
Дорожки собакенам почистил…
А завтра опять снежок обещан… как и весь март(((