Ну вон диегушка боунти титьки виртуально лет десять мнёт, но чёта дальше не пошло, так что че бы и нет то
Кью
После этих фото мне туда реально захотелось, особенно вид сверху, видимо с квадрокоптера снимали
Де_Флопе
Наша песня хорошааа начинай сначала :BooM:
Ушелец
Их и сейчас навалом, но бесплатно они не работают
elle08
Вот паразит (с) :biggrin:
Неее, бесплатно я не согласна!
sabatini
Добивай котлетами, кто не дает :biggrin:
Де_Флопе
Нээээээ я пойду почетаю! Со мной впервые такое книга написано реально вкусно но с третей страницы в сон клонит будто веслом по голове дали
Ушелец
я не поняла...а зачем это мой дозор прям добивать?????? :зло:
милый такой дозор....уж всяко лучче жаркого или солнечного
sabatini
ващет, прежде чем чот делать, нужно изучить мануалы всякие. они спецом, для всех написаны. :спок:

блин... шляпа какая-то... :umnik:

макума оправдывается перед сабой за когда-то давно совершонное кагбэ преступление против некоего юзера....пипец... :шок:

приятных снов :knix:
И белые ночи, солнце уже не садится :миг:
elle08
Сабе название не вкатило :biggrin:
Ничо, взамуж выйдет, придет в себя. Наверное :biggrin:
Ушелец
Не вижу ничего страшного в объединении усилий. Не переломятся студенты. Еще и понравится и на пользу пойдет.
В конце концов продовольственная безопасность страны не должна быть заботой исключительно аграриев, и без того затраханных со всех сторон. Если накроется урожай, аграрии переживут, им не привыкать... что будут делать остальные, вот вопрос. Общество заинтересовано в пополнении "закромов родины", да.
И сразу предупреждаю: выступления на тему того, что ученые не привлекают аграриев к изучению инфузорий и развлечениям с коллайдерами, поэтому и ученые не поедут "на картошку", в качестве аргументов не рассматриваю.
Де_Флопе
При чем здесь замужем она или нет? :umnik:
Де_Флопе
:biggrin:
Еще неделю привязана, с ума сойду и вас сведу))))
Сводилку поломаешь, сведёт она. :бебебе:
Ундинa
А почему именно на аграриев студенты должны работать бесплатно? Почему не в других отраслях?
Де_Флопе
Это тебя шатают... ты просто не понимаешь : )
Ундинa
И сразу предупреждаю: ........................ в качестве аргументов не рассматриваю.
Райдер сразу! Как и на каких условиях принимаете ответ в диалоге!
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Вам бы уставы издавать да законы писать!
Но у бодливой коровы что то пошлО не так :смущ: упс :biggrin:
elle08
Простите меня все незамужние дамы что затронула не ту тему :ха-ха!:
Поэтому и не вязалось ничо, пока башкой не потряс))
Так вот где собака порылась, тебе башкой трясти постоянно нужно, прям постоянно! :yes:
Читаешь и трясёшь, отвечаешь - трясёшь вдвойне и всё хорошо. :biggrin:
elle08
меня, блин, уволили из одного учебного заведения, когда отказался ехать "на картошку" :dry:

типа - повод нашли :mauridia:
elle08
При том, что те, для кого это сверхзадача, не представляют себе, что вообще-то возможны и другие неплохие варианты : )
Ундинa
Быть сильной, мощной, самодостаточной женщиной? :biggrin:
elle08
Да не только студенты... Потому что страна, которая вдруг не обеспечила собственную продовольственную безопасность, может быть ушатана удивительно технично и легко.
И если обстоятельства и риски критические, цена вопроса слишком высока, чтобы мелочно делить формочки и бить друг друга совочками по башкам вместо того, чтобы объединить усилия и сделать действительно важное дело.
Де_Флопе
Тебе замужем ввели ограничения или наоборот сняли?
Ундинa
А какими продуктами это определяется? На уборку зерна студентов никто не требует как ни странно
elle08
У меня другой обряд был, видимо не мусульманский, какие ограничения? :eek:
Де_Флопе
Всё равно пусть трясёт. Я сказал и пусть. :dry:
elle08
Зерно механизированно убирают, задействуют только на ручной труд :улыб:
Де_Флопе
Ну которые должны у Сабы появится, после замужества
elle08
Ааа! При регулярном сексе добрее будет :biggrin:
elle08
Да в комплексе. Понятно ведь, что привлекают на наиболее технически простое, но трудоемкое и минимально механизированное.
Де_Флопе
Просто надо расширить твой список счастья собственницы: иметь квартиру, дачу, машину и мужа.
Sobolev
Ну, говори, ок :улыб:
Только повтоторяй почаще :biggrin:
Де_Флопе
А для этого нужно замуж выходить? Или камнями закидают или что там полагается за секс без брака?
Де_Флопе
Толку? Если не слышат, толку копья ломать и сыпать бисер.
elle08
Не думаю что закидают, некого закидывать будет, ибо не тот возраст и не то положение в животном мире чтоб кажный день новое, а взамуж - это я не про штамп :biggrin:
Ундинa
То бишь привлекают что бы привлечь, пофиг куда и на что
Sobolev
Но трясти все равно надо? *уточняет
:улыб:
Бестолку, но надо соболеву?
Де_Флопе
Ты сейчас, наверное, сильно удивишься, но быть сильной и самодостаточной можно и будучи замужем. Ну это если ты личность, и брак для тебя не костыль...и супруг считается с этим... выбирая, например, места для отдыха с учетом интересов и своей жены тоже, а не только своих : )
Де_Флопе
Каждый не каждый но мужиков как гавна за баней, трахать не перетрахать. Причём и таких как твой супружник, мне то пофиг, трахнула и забыла, а ты замаешься в ванне рыдать. Так что Любань мое положение более располагает к оргазмам, регулярным и частым :злорадство:
Де_Флопе
. а взамуж - это я не про штамп
а про что???
sabatini
Да-да, ну так и вы говорите (с) :злорадство: :biggrin:
Это ромы может и побегут на одноразовое, хотя у них есть молоденькие оли, так что остаются беркуты и баджеры, совет да любовь! :ха-ха!:
Ундинa
.выбирая, например, места для отдыха с учетом интересов и своей жены
или исключительно в интересах своей жены :biggrin:
elle08
Чтобы высвободить аграриев и бросить их силы на другие работы.
Де_Флопе
Ты сейчас вспоминаешь свои годы мыканья или че?