свет
У меня какой-то Polaris, но я не в восторге, думаю про Tefal, который мощный 2400 вт
Де_Флопе
Какой запах?..

Там крышка, в крышке фильтр... Фильтр меняют периодически. Она даже когда работает, никакого запаха нет, только пар из фильтра выходит.
Шлaгбaум
Не обязательно кладовка. Просто большая кухня и хорошая система хранения. В маленькой, конечно, не развернешься.
Шлaгбaум
А кладовка с продуктами зачем? :а\?:
Thierry
можно а) забанить невинных как на текущий момент, так и в будущем б) обойти не проблема
Крыска
Есть, от постоянного нахождения масла промасливается, есть микротрещины, крышка не герметичная.
Ну это имхо, я на такую прибамбасину дома смотрю как проф и как фрекенбок, не нужна :улыб:
Де_Флопе
Давай, шуруй по холодку, поспрошай : )
Мишель
да, очень интересно читать.
давай чтоль ставки принимать? перешипит-ли ундя любу? или наоборот - люба её палочкой до смерти затычет? :biggrin:
Ундинa
О, Мишель... : ) Вы будто мумию из склепа достали : ) у меня же этот юзер под скриптом. А он, оказывается, еще и пишет что-то, ножкой топает... забавно : ))))
А зачем постоянно сообщать об этом?
Вы реально, больная тетя :biggrin:
Вон, Мишель, скриптанул и не читает кого то там ему неприятного.
Но НИ ОДНОГО пердежа в лужу про *о, как ловко я васю скриптанул, что сейчас у пети прочитал*
Может вам с красоттой то такой, многобуквенной :ха-ха!: , мужчину охмурить, он вам посудомойку купит, домработницу оплатит, да и вообще, оргазмы, это вещь отличная, если доведется узнать.......... :wub1.gif: уххх.........
А я в вас надеюсь...........несмотря на кхм красоту :biggrin:
кот ф пальто
Мы в разных весовых категориях :biggrin:
Thierry
по айпи апасна. могут пострадать невиновные.
elle08
Удобно - овощи хранить, засушку, шкафы морозильные там же, тыквы, арбузы, буфер из банок с засолкой и вареньем. Чтоб не по мелочи, а нормально так, по хозяйски :biggrin:
Де_Флопе
Что промасливается?.. Чаша, в которую масло налито?
Какие микротрещины, где?.. Пар выходит через фильтр, а не валит из-под крышки и изо всех щелей. Всё там в порядке с конструкцией.

Да смотри как хочешь. А я ей пользовалась лет 15, и знаю, как и что. И температура выставляется какая надо, терморегулятор работает.

В кастрюльке на плитке ты никогда не сделаешь так. И я не сделаю, хотя иногда пытаюсь сейчас. И думаю, не купить ли новую.
Отец Тук
Не хочу) вообще алкоголь никакой не хочу. С мая вообще ничего не пила спиртного и неохота.
elle08
Не понял вопрос? Чтобы съесть конечно! В удобный и подходящий момент времени!
Шелест
кстати.. а когда пора вялить помидорки? Я чета давно не была в овощных палатках, продают там уже нужные для вяленья:
Я пробную Небольшую партию вялила из самых обычных . Отлично получилось. И никакие семена я больше не выковыривала. Нарезала поперек и навялила. И шикардос) за двое суток с сыром семья съела)
Де_Флопе
самое интересное, что скрипт этот мой. но унде очень важно сообщать, что она кагбэ бьёт врага его-же оружием. :ха-ха!:
зы. кстати написан был именно для того, чтобы не видеть её гнусных сообщений.
потом у меня винда слетела, а когда переустановил, стало лень её (ундю) туда прописывать. к тому-же быстро понял, что она моих сообщений не видит теперь. и хорошо. не цепляется зато :padre:
Шлaгбaум
Испортятся :улыб:
Даже при поддержании определенной среды (темп, влажность, газы), а это даже для тыквы и арбузов разные.
Или использовать как погреб, временами перебирать, выкидывать, и жевать по итогу сохраненное невкусное и неполезное.
Сохранять рекомендуется выращенное в этом же регионе, если в условиям приближенным к естественным
свет
Уж не заболела? Участливо*
кот ф пальто
очень важно сообщать, что она кагбэ бьёт врага его-же оружием.
Пипец.
Замуж, дура, срочно замуж(с)
кот ф пальто
по айпи апасна. могут пострадать невиновные.
Я поняла. Спасибо, кто откликнулся и разъяснил. Про вероятность зацепить невиновных - это неприятный побочный эффект.
elle08
У меня какой-то Polaris, но я не в восторге, думаю про Tefal, который мощный 2400 вт
2400 - вообще огонь!
Отец Тук
Чойта? :biggrin:
Я с июня ни капли в рот, не поймите превратно :biggrin:
Неохота. Да и семья у нас непьющая_некурящая
elle08
Арбузы хранят в песочке каким-то хитрым образом, чтобы поставить на праздничный стол в новогоднюю ночь. Такой деликатес запросто не купишь и не приготовишь ).
Де_Флопе
И всё таки дефектология : ) Именно это второе высшее поможет тебе разобраться, пусть хотя бы к 50 годкам, с тараканьими гнездами в черепушке.
Ученье свет. Не упусти свой шанс. Лозунги бонусом : )
Де_Флопе
За 3 - 4 дня не портятся, только под ногами мешаются, проверено опытным путем :umnik:
Thierry
И мясо подгнаивают с вишневыми веточками.
Давайте перетравим всех,а? :улыб:
Отец Тук
Уж не заболела? Участливо*
Нет, славбо))) просто неохота. Плюс работа требует огромной концентрации внимания и больших мозговых затрат. Даже малейший алкоголь даже с вечера мне вредит В этом плане. В общем нуивона)
Шлaгбaум
А, ну на 3-4 дня и в угол можно, под кровать :biggrin:
Thierry
В сетке подвешивают, у меня так знакомый так хранил, но это очень на любителя
Крыска
Зачем её мыть?.. Когда придёт время менять масло, тогда и моют.
Вы про подмышки или про какие части тела?
Диего
Масло подмышками? Это как надо потеть и, главное, сколько не мыться, чтобы там масло собралось.
Де_Флопе
семья у нас непьющая_некурящая
Ты так же часто об этом повторяешь, как и о своей привлекательности... что наводит на мысли о самовнушении и аутотренинге. Но зря, наверное...
Ведь многие помнят ваше семейное фото со свадьбы дочери, из которого просто очевидно, что семья непьющая абсолютно : ) просто люди любят посидеть, полежать, омыть ноги в неглубоких водоемах... ну и принарядиться : )))
Мишель
Это мы такие наивные, а тетки сами маслом натираются зачем-то.
Диего
Не натираемся, а мироточим.
увалень
человеки, у которых нет своей жизни, очень жадно обсуждают чужие... :umnik:
угадайте, о ком это? :biggrin:
увалень
Какой-то дозор у Увальня получился срачный. Не давать ему больше дозоры заводить. :улыб:
Ушелец
Ну так вслед за едой что обычно бывает?..
Крыска
Так может просто не объедаться так, чтобы потом себя не контролировать? :улыб:
Фритюрницы лучше с фильтрованием. Из общих соображений, чтобы не горели микроостатки продуктов. Хотя такие фритюрницы наверное менее долговечны по технологическим причинам.
Крыска
Мне даже страшно вообразить, что же тогда будет твориться в спальном дозоре...
Нет, храп я еще переживу... но если кто-нибудь станет лунатить, я за себя не ручаюсь.
Чертополох
Ну конечно. А потом дамы в чайную комнату, а джентльмены в курительную.
Одна проблема. Дам катастрофически мало и джентльменов практически не осталось.
Ундинa
Так джентльмены все в лондонах этих, а у нас только приличные люди тут, Сибирь чай. :dnknow: