Августовский звездный дозор
140676
1000
Шелест
147 дней в них 21 день перерыв на отпуск.
Я иду на рекорд?
Диего
перепродавашки умные
Диего
Кто все эти люди?
Эти люди молодцы. Дело делают. Ламода раньше была удобная. Может, сейчас тоже подпортилась, не знаю... надо проверить.
GuimpLena
ценник не соответствует, имха
aglow
а надо было как?
GuimpLena
Я считаю, надо, чтобы бесплатно раздавали.
Диего
я тоже так считаю. и чтобы еще каждой женщине после 45-ти по два молодых парня 25 лет выдавали для утех
GuimpLena
С ума сошла? А вдруг они ответственные окажутся?
OLDMAN
можно в аренду сдать. или подружке, которой не так повезло
GuimpLena
я щас сериал какой-то очередной дураццкий смотрю.
там, кароче, тётя, вся такая-растакая ездит на на дорогих авто и прям по сюжету видать, что она - ваще королевишна и все гримасы актрисы, исполняющей эту роль, кагбэ тоже намекают. она очень богата и к тому-же чиновница миноборонного департамента какого-то.
на ней все подвязаны и все обязаны.

и по сюжету фильма, ей всегда мало денег.


тут я задумался... :umnik:

а зафига бабам мнооога денег?
мужикам-то понятно. чтоб красивых бап в огороде много было, еда там, расслабляющие организм вещества, мир сделать лучше.
ну и другие, бесхитростные такие желания ...

а вам-то зачем? :а\?:

быстро отвечайте ато у меня вооот такой рубец с психотравмой вместе прям сейчас случатся :help.gif:
кот ф пальто
чтобы жить как хочется
GuimpLena
так всем так хочется. но мало у кого получается.

и чего делать?

ждём любу из бани. она всё разъяснит :umnik:
кот ф пальто
ну люди разные. кто-то старается, кто-то подличает, кто-то смирился. так вот вышло.
GuimpLena
Очень хороший! Давно на него смотрю, что он ещё может?
elle08
Вдруг у одного какие мужские проблемы возникнут. Ну там против феминизма задумает, а то и вовсе домостроя начитается, как дурак, и начнёт проповеди нести. На этот случай есть второй. Ну и чтобы не надоедало. Для разнообразия.
Шелест
Спасибо тебе, Добрый Вечер, за название дозора. В том, что для овощей, писать не хотелось вовсе.
McBurns
Максим, а в Израиле у народа дачи есть?
elle08
пока не знаю, что он еще может. только вчера приехал
elle08
хорошо. москвичкам по три
GuimpLena
афроамериканца
Upjohn
у нас на заводе их два штуки работают.
...работали...
обадва ленивые , тупые и наглые шокапец :безум:

и да. они пахнут. фсмысле - воняют. прям за пять метров несёт :bad:

это всё, что я знаю о ниггах :dnknow:
кот ф пальто
прям афроамериканцы? или просто африканцы? )))
aglow
рождённые на африканском континенте. :umnik:
я щас был достаточно толерантен? :а\?:
кот ф пальто
я б с удовольствием, но боюсь, не справимся мы... Я когда сюда пришла, виртуальные харакири были не редкость, я еще понять не могла, че за позы - "ухожу навсегда, прощайте все!", спрашивается, нафига? ну и уходи молчком, зачем эти картинно заломленные руки?!
Да не позы это, или не только позы, вернее.. Это делается, чтоб точно больше не зайти и не написать, самому себе можно сколько угодно обещать, а - нет-нет, да и да! ) Вдруг компания приятная случайно соберется и разговор смешной, и так захочется поучаствовать, вот и дрогнула рука на клаве)))
Человек делает такие заявления даже не потому, что не хочет предупреждать всех приятных ему людей, как Таня написала, а для самого себя.
Шелест
Просто эгоизм :agree: Хотя макума ее легко переплюнет по нытью :biggrin:
Шелест
Понты это...яб понял еслиб под танк без гранат с криком -считайте меня комуняко...а так,понты дешманские,аля алгоша-великолепныя
кот ф пальто
Макумо,я понимаю что ты знатный спец по спасению женщин и девушек от изгасилопния,но тут кабы несаолько ниале...
кот ф пальто
Афроафриканцы? Ты своей толерантностью запутал вснх в конец,говори проще нажи небеложопые друзья....
Шелест
А зачем себя останавливать, если вдруг приятная компания собралась, и хочется написать? Приятно тебе и охота пообщаться - пишешь, неприятно и неохота - не пишешь.

А вообще к громким прощаниям я двояко отношусь. Ибо вижу, что иногда это реально театральщина, и мы такое наблюдали, а иногда это и правда нормальное «ухожу, всем спасибо».
Upjohn
если я тебе сейчас отвечу, то опять улечу в вечный жбан. прям вижу, как эта ваша харерама ручонки свои потные потирает перед нажатием кнопки.

поэтому я просто промолчу. :tease:
Badger211
я не знаю, что такое "аля алгоша-великолепныя", но в чем понты?
свет
Театральщина - это когда ухожу, а потом прихожу? Иначе это оч.короткий бенефис))) Выступил последний раз, и че, где и как потом добирать актерства?
Badger211
почеимы емн акжоцо, тчо оугутда ыт ыпшешь тут, ты - постоянно бухой?
кот ф пальто
Кто такая харерама? Кто-то с большой харей?
Мишель
не. это у которой харекришна прокачан. :umnik:
кот ф пальто
Понятно. Значит это Мадам Помпадур.
Чертополох
Я такого юзера не знаю. Он на БЗ не заходит.
Шелест
Театральщина - это когда ухожу/прихожу, жажда уговоров и ответы на публичные уговоры «ах, все равно ухожу»
свет
театральщина - это когда изображают из себя то, чем не являются в реальности
таких пруд пруди
без "прихожу-ухожу"
кот ф пальто
против которого все тупоголовые объединились )
один вечно юный- вечно молодой - самый везучий - самый-самый-самый - печати негде ставить ))
nfnecz
Вы просто бесконечно далеки от мира культуры и духовности. :nea.gif:
nfnecz
И это тоже театральщина. Таланты многолики)
кот ф пальто
на кнопки - "этоврядли"