Укороченный дозор
134652
1001
lexus
вот спасибушки аллергии... ни котика, ни проблем с наполнителем и психотерапевтом для кота...
lexus
Этот кабан британский, боюсь, завалит эту хату - сортир, перевернёт вверх ногами
Ему ж главное акт карания
Он в адеквате ничего не рассыпает, а только если психанул, идёт и вываливает все на пол, не садясь на горшок, и не хотя ни по малой и не по большой надобности, а лишь хотя меня оттретировпть
Сифон
Покажи ему, кто главная кошка в доме, и он будет у тебя разрешения спрашивать, чтобы на горшок сходить.
GuimpLena
Да проблемы пустяцкие на самом деле, только посудачить
Я уже писала, что котоводство это вариант малой наркомании
Они правда умеют дружить, и бесперебойные поставщики хорошего настроения
Диего
обычно главная кошка в доме - собака
Диего
Мне это не нужно
Потому что и так все понятно, что еду выдаю я и меня надо беречь
А остальное просто балдеж и мини-джунгли в которые мы сбегаем от бытовой тоски
Диего
опять колумбайн
и с полным описанием почему
lexus
нп... из инструкции по применению: "Не класть в морозильник, посудомоечную машину, микроволновую печь".
Серьезно? Никуда совсем не покласть? а как мне, простите, развлекаться? так бы пришли гости, а в морозилке вместо просеко - ершик для унитаза... а нельзя, господин производитель не велит.
GuimpLena
мы как-то положили в морозилку колу в алюминиевой банке и забыли.
взрыв был феерический))) что интересно, кола сразу льдом прилипла по морозилке)
пришлось размораживать и отмывать)))
мне так развлекаться не понравилось))))))
lexus
думаете ершик для унитаза тоже может быть с сюрпризом?????
GuimpLena
это инструкция к ёршику была??))))
я подумала метафора какая-то)
lexus
да какая там метафора )))) ершик для унитаза
GuimpLena
Это производитель страхуется от непредвиденных рисков
Диего
Ёршик не взорвется. Остальное вкусовщина.
GuimpLena
Просеко в морозилку??? :eek: :padre:
Upjohn
а нет, ершик будем туда толкать
GuimpLena
Стоп-слово прежде чем толкать придумайте.
lexus
горшок-домик не пробовали? немного помогает сдержать россыпь наполнителя
да не немного, а полностью
у нас ещё с дверкой и фильтром на крыше, размером больше переноски
но зато всееее там, всееее там
Диего
Зашибись, и так отопление включать не торопятся, так ещё и воду горячую отключили.
Крыска
Держись! В Питере будем сидеть в старых вязаных кофтах, ругать Собчака и греться об животного кота, кот пока кстати безымянный.
GuimpLena
впитере газовую колонку зажжём, и вода будет в любом случае... правда, там в новых домах частенько электричество сейчас...
Крыска
Вода в Питере дрянь. Хуже разве что в Рязани.
Крыска
я не умею газовую колонку.... надо на курсы газовых колонок записаться
Диего
Дома холодно, а на работе тепло
Показать спойлер
забыл вечером вчера обогреватель выключить
Показать спойлер
Ундинa
так а мы тебя с собой не берем. ты еч и шлендра остаетесь в новосибирске.
Диего
Когда же это счастье наступит
Ne budu ni kem
тебе какого счастья-то надо? отопление дадут по расписанию, расписание в интернете
Диего
я включила теплый пол и духовку)
теплый пол это, конечно, какое-то гениальное изобретение))))
кошь подтвердит)
Диего
У меня в квартире 18-19 градусов. Есть у кого холоднее?
OLDMAN
а у нас с понедельника уже топят
Диего
Так это и не удивительно. Всегда так.
GuimpLena
Не надо на курсы... у современных колонок с автоподжигом такая система: включаешь воду, она это чувствует и сама зажигается. Только включать надо решительнее, на тонкую струйку она не среагирует, ей гидроудар нужен.
Ундинa
Не замечала... Вроде, где я останавливалась, там была вода как вода... Может, в трубах конкретных дело? Или от района зависит.
Диего
На работе, в связи с аварией, отопление запустят только 1 октября.
Диего
Мы по графику последние на отопление.
Закрыла двери в лишние комнаты, включила баган и сижу пред ним. Норм:улыб:

Главное сейчас - квартиру не выстудить, если стены остынут, очень долго прогреваться будут.
GuimpLena
Не. Ундина с Ечем пусть сами договариваются, а Шлёндру берём с собой. У неё и кот есть, мой крестник. Как я их тут оставлю?..
Крыска
Возможно и даже скорее всего дело и в трубах тоже, в степени их изношенности. Я сужу по старому центру и близлежащим районам. Может быть, в новых районах и получше. Но вообще, чисто субъективно разница с нашей водой для меня ощутима, и она в пользу Новосибирска. К примеру, у нас я никогда не ощущала, чтобы вода пахла тиной и чем-то подобным, в Питере же неоднократно и в разых гостиницах. Ну и по мягкости/жесткости, тоже чисто субъективно у нас вода мягче - по состоянию волос после мытья очень заметно.
Крыска
шлендра не питерская, она в москву поедет. будете на сапсане в гости кататься туда - сюда, я вот съездила, мне ооооооочень понравилось. сел, чух-чух-чух и приехал
GuimpLena
вот Девочка питерская, Шелест питерская, Таша с Сахарой вообще могут в соседней квартире со мной жить - им можно.
Крыска
а мне вот жаль Шлёндру ,по человечески жаль...не мести ей матросскими клёшами палубу авроры ,не лизать благовейно лапы сфинксов на аничкином мосту ,не перебирать исторические питерские кирпичи ...жизнь под откос.
DONS
мост 18 - ныне 16 яиц... )))
сфинксы - на набережной)
в 77 году я увез булыжник из-под Александрийского столпа) там как раз ремонт был к юбилею революции)))
DONS
кони сфинксы лапы ...какое теперь всё это имеет значение ...теперь аптека дождь фонарь.
aglow
по русски кесарю кесарево писать совсем разучились?

хотя ...на культовом надо иногда блеснуть
DONS
аптеку не трожь!
GuimpLena
аптека до сих пор существует и функционирует ,но Шлёндра её никогда не увидит! и всё благодаря лимиту ,который ты установила! :спок:
DONS
я буду в аптеке сидеть... у меня такие очки будут с поломанной дужкой и замотанные изолентой.... я буду пикать маркировку и обзывать всех кто покупает презервативы праститутками, а тех кто покупает шприцы - наркаманами...а хуже всех будут те кто покупает и презервативы и шприцы
Диего
В Питере зима поганая... В Москве, правда, не многим лучше...