Мирный мартовский дозор
93098
1000
Шелест
кому это свойственна такая постановка вопроса? Реально, не знаю таких. Каждый думает "что мне делать?"
Я так думаю, ну а Вас значит вычеркиваем
Диего
Какая добрая половина, о чём это? Никто не хочет конфликта, а отдельные несознательные статистики не делают.
GuimpLena
Удивляет, что Зеленский на мирумир похоже вообще забил. Он говорит что нужно денег и принять украину в ЕС.
а чё он должен быть гуманнее других вождей? Он, который нацист, наркоман, клоун, бЕндеровец...кто он там ещё? Мечтать не вредно
Alippa
Я тоже думаю, я вообще человек команды
GuimpLena
Вообще-то украинцы давно хотят в ЕС и НАТО. Просто их желание встало поперек горла нашему вождю.
А чем плохо их желание жить нормально - безопасно и благополучно?
Пeппи
Вот да, никто не собирается инструктировать население.
вот как так? люди значит за путина, любят его и уважают
а он им даже не рассказал, что делать
Пeппи
Я тоже думаю, я вообще человек команды
вся его команда - глубинный народ, чью хтонь он воплощает в жизнь, но исполнителей, конечно, вокруг него навалом, но именно исполнителей. Никто со своим особым мнение к нему не полезет ибо тут же вылетит за ворота. Вы разве не встречали в своей жизни таких руководителей. Их мульён.
lexus
Как не рассказывает? «Мы все в рай, а они просто сдохнут!»
Alippa
не знаю. но вот последнее его заявление перед возможнымипереговорами: украинцы, идите на войну
Диего
ну в ЕС их без нас не сильно-то берут. А с НАТО... ну ты переигрываешь похоже.
Sobolev
Конфликта не хочет, но присвоить чужие территории вместе с людьми хочет, да же? Но второе не получится без первого.
GuimpLena
не знаю. но вот последнее его заявление перед возможнымипереговорами: украинцы, идите на войну
ну они Родину защищают, это у нас спецоперация, а у них война отечественная. Да они ошибаются, по мнению нашего руководства, но чтобы это донести - придется их победить или уничтожить если будут упорствовать.
Alippa
@Тех, кто пришел к нам с войной, не надо убивать. Их надо калечить и отсылать обратно. Калеки больше подрывают экономику страны, чем трупы.
Этим я тогда относительно прославилась на россии.
Можно ненавидеть с воскл знаками.
А можно обаятельно улыбаться и думать о том, как сподручнее кишки собеседника на люстру накрутить.@ вот как-то так
Диего
Кто хочет, ты поди сам? Я вот не хочу чужих территорий.
Давай данные опроса населения, хорош уже вносить пустую смуту, иначе к стенке, как провокатора. :mafia:
Alippa
а как понимать, чего хочет глубинный народ?
Sobolev
Кто хочет, ты поди сам? Я вот не хочу чужих территорий.
Давай данные опроса населения, хорош уже вносить пустую смуту, иначе к стенке, как провокатора. :mafia:
даже не все депутаты "ЗА" спецоперацию, из тех, что проголосовали за признание ЛДНР, как теперь выяснилось))) Они за мир и дружбу...вот про жевачку непрозвучало. Ну не просекли фишку, бедненькие и не знают теперь перед кем и как покаяться
Sobolev
Я вот не хочу чужих территорий.
То есть ты за то, чтобы вернуть Крым Украине и отозвать заявление о признании ОРДЛО?
Диего
Как интересно, некоторые довольно простодушно демонстрируют под недостачно плотным слоем пацифизма досаду на санкции и утрату былого уровня потребления и так очевидно со стороны это выглядит, что людские судьбы и жизни, все иные бебеня с моралями, идут лесом по сравнению с этой проблемой
Некоторым наверное точно зарплату платят, сдельную, сколько наненавидел - столько и получил
Но у России нет выхода кроме как уцелеть и не разбиться, и прежде всего из великодушия : чтоб вас, первых и вторых, не поубивало небывалой мощности оргазмом от вида избитой и виноватой страны, в которой вы, зажав нос, но живете
Ничего личного, просто неприятно
Шелест
а как понимать, чего хочет глубинный народ?
а чё тут понимать, хочет, чтобы у богатого соседа корова сдохла и желательно вместе с самим соседом, глубинный народ всегда хочет этого, в любой стране. Другое дело, что не все правители готовы эти желания исполнять и не во всех странах он составляет 86%
Сифон
чет мне кажется наша бедная Россия уже хряпнулась так что кровища льет и не останавливается
Диего
То есть ты за то, чтобы вернуть Крым Украине и отозвать заявление о признании ОРДЛО?
вангую, что минимум, на что мы можем согласиться это нейтральный статус Украины и полноценные Луганская и Донецкая области, ну и канал, чтобы не перекрывали - это можно внутри страны продать за победу. А Зе отделается легким испугом и получит кучу нашего бабла на восстановление экономики и членство в ЕС
lexus
мой прогноз: не будет украина выходить на переговоры. у них призрачная морковка ес замаячила.
Alippa
Это тупик, на мой взгляд. Долгосрочные мирные договоры не делаются шантажом и насилием.
GuimpLena
я думаю что морковка эта не призрачная
lexus
ну это не нам такое счастье прибудет, а Европе
lexus
Раненый хтонь опасен, ага
Alippa
мировое сообщество нас поддержало в лице лУчших своих представителей

Представитель военной хунты Мьянмы
представляю как возрадовались талибы новому кулаку в сторону США. Из Афганистана еще вестей не было?
Диего
Роснефть, самая умная оказалась, набрала кредитов на 10 лет вперед под поставки нефти и теперь смело ни фига продавать получается не сможет))

Новый порядок обращения с валютой очень важен для отрасли. Экспортёры должны теперь переводить в рубли 80% валютной выручки. То есть, если брать условный складывающийся курс, сдавать государству доллары по 80 и выкупать их снова по 130, чтобы оплачивать импорт оборудования и технологий.©Крутихин
Сифон
А тебе какое решение проблемы представляется взаимовыгодным для России и Украины?
Alippa
старательно ищут пятый угол в круглой комнате
:ха-ха!: я вас обожаю :wub1.gif:
Диего
Наоборот как раз. Я за мирное воссоединение братского народа всей планеты в единый мир людей.
И за освоение её, планеты, бережное и рачительное.
И мне соседская корова нужна живой и здоровой.:улыб:
Sobolev
а мне соседская корова вообще не нужна. пусть у соседа жрет и серет как корове и полагается
_Энигма_
Из Афганистана еще вестей не было?
были, я так понял они сильно зауважали нас. Как говорится в среде одесских биндюжников он считался свкернословом))


Правящее в Афганистане движение «Талибан» (запрещено в РФ) впервые выступило с заявлением относительно ситуации на Украине. Талибы заявили, что по-прежнему придерживаются нейтральной позиции в своем внешнеполитическом курсе. В то же время движение внимательно наблюдает за происходящем на Украине и исходит из необходимости урегулирования конфликта между Москвой и Киевом мирным путем. Кроме того, талибы попросили стороны конфликта позаботиться о безопасности афганских граждан, находящихся на Украине.
GuimpLena
а мне соседская корова вообще не нужна. пусть у соседа жрет и серет как корове и полагается
мне тоже, но мы в оглушительном меньшинстве
Alippa
до того как ФБ пару дней назад сдох
да здравствует возрождение национального форума НГС!!!
Sobolev
мне соседская корова нужна живой и здоровой.
Лазишь с бидоном спозаранку через забор к соседям, чтобы подоить их корову для себя? :1:
Sobolev
просто мир пони и единорогов. Нету братских народов и дружбы народов тоже нету. (как тут не вспомнить Этуша, Царствие ему небесное)
Диего
Отрезвление наступит, когда холодильник победит телевизор.
метко! Респект
Alippa
это только кажется. большинство вопиющее точно так же относится к чужим коровам. и только единицам очень хочется подсосать у соседей ибо по их мнению там и молоко белей и *** толще.
Сифон
Раненый хтонь опасен, ага
а шанс не быть хтонью есть?
Диего
берегите компУтеры, новых не обещают, даже Тайван, что делал т.н. называемые "наши" процессоры - предал

Сильный удар пришелся и на техносектор: в Россию запрещено ввозить целый набор оборудования и электроники. Реакция поставщиков последовала мгновенно: тайваньская TSMC отказалась работать с российскими покупателями чипов, поставки в Россию остановили AMD и Intel. Никакой возможности «импортозаместить» их продукты в России нет, а запаса прочности в «железе» у локальных компаний хватит в лучшем случае на год-два, говорят бизнес, эксперты и чиновники.
Alippa
на днях в Праге русскую пассажирку выкинул из такси украинец-водитель.
уверен, мы за неё отомстим
:secret: на брусчатке пражской улицы
Диего
Опять наоборот. Несу соседу дрова и сено, а он мне за это молоко и все в прибыли.
_Энигма_
уверен, мы за неё отомстим

:secret: на брусчатке пражской улицы
Мединский на переговорах)) грудью на стол ляжет...или костьми
Sobolev
Опять наоборот. Несу соседу дрова и сено, а он мне за это молоко и все в прибыли.
стратегию Вин-Вин придумали слабаки, настоящие бойцы выбирают - отнять и поделить))
Alippa
Зеленский призвал Евросоюз немедленно присоединить Украину по новой специальной процедуре
а то вдруг война раньше закончится..
GuimpLena
он действует в интересах своей страны, что вас удивляет?))
Сифон
"Раненый хтонь опасен, ага" - вы то же за то чтобы всех спалить в ядерном огне?