Мирный мартовский дозор
94135
1000
elle08
У российских патриотов все еще есть виллы и яхты во Франции? Вот ведь интересно, да...
Диего
значит будут воевать

Кремль пересказывает содержание разговора Путин с Макроном:

— Путин заявил Макрону, что Россия открыта к переговорам с представителями Украины.
— И сказал, что регулирование на Украине возможно при ее демилитаризации и денацификации, нейтральном статусе и признании Крыма.
GuimpLena
зеленский молодец, кинушку замутил, выложил себе в инсту. все-таки мастерство не пропьешь. какие в дрова переговоры... тут вон кино, вино и домино.
Диего
Ну то, что мировая система стала другой - это и так понятно. Тут они как раз правы. И назад этот фарш не полезет.
elle08
Россия меняет правила игры в шахматы.
Ушелец
Думаю они не особо будут разбирать кто патриот, а кто чаю попить зашел
elle08
Да ладно, что прямо и чаю не нальют?
elle08
чё французы дураки что-ли, понятное дело всё у всех отобрать, а потом продать тем же лицам с аукциона, чтобы еще раз отобрать через пару лет))
Мишель
Получается больше 1917, чем 1991, неожиданно.
Кто там был белочехи, Антанта, Деникин с Юденичем..... 105 прошло, всего лишь
Alippa
так и военную помощь отработают с маржой
Диего
а вообще конечно, зря ВВП так жёстко и мгновенно загнали в угол, он ведь и правда жахнуть может. Даст щас первый пристрелочный куда-нибудь в океан и посмотрит у кого штаны сухие, а у кого не очень. Терять то уже точно нечего
Alippa
я лично сразу помру со страха, у меня сердце слабое... надо хоть завещание написать
GuimpLena
я лично сразу помру со страха, у меня сердце слабое... надо хоть завещание написать
я бы тоже напиСал если б знал кто выживет))
Alippa
*** жёстко и мгновенно загнали в угол***

????
я сегодня специально не читала /не смотрела ничего
и вот...зашла на БЗ...блин

как это "загнали в угол"?

буду ждать Соловьёва...он расскажет
GuimpLena
Сумочку покажи уже или чего ты там показывать хотела.:улыб:
Задолбало про политику
Шлёндра
Точно ещё не решено, но угол определили искать в круглой комнате:смущ: :безум:
Alippa
Выживут тараканы, они лучше всего приспособлены к апокалипсису
Alippa
Вот ты бы стал полтора часа беседовать с тем, кто тебя загнал в угол?
И наоборот - с загнанным стал бы?

Похоже, какие-то совсем другие дела творятся в это время.
Шлёндра
Соловьев, говорят, не смог вчера ответить, кто 200 т добытого в 2021 году золота накануне спецоперации вывез из страны. И вложил в главного врага.
Этот человек ещё не
:шок:
elle08
тараканы что-то апокалипсиса не дождались, вымерли раньше времени
GuimpLena
Так а зачем писать, если всё сгорит и обнулится?
GuimpLena
Вот такая вот коллизия, ждешь апокалипсиса, а тут бац и китайский мелок "Машенька". И смешно и грустно. Хочу китайский мелок уже.
Крыска
Вот ты бы стал полтора часа беседовать с тем, кто тебя загнал в угол?
И наоборот - с загнанным стал бы?

Похоже, какие-то совсем другие дела творятся в это время.
ну если человек интересный, то можно и 2 часа поговорить, а если через переводчика, это время нужно делить на 2. Я бы Джонсоном поговорил - он самый классный хоть и балбес
Absolut
про золото мне не интересно
мне про переговоры бы
Диего
Вот чалма бузовская и сумочка прекрасная моя
Диего
При этом Чернобыль и Запорожье наши пришли и совместно с украинцами особо охраняют. От бандюков.
Диего
Британия намерена арестовывать недвижимость и яхты российских олигархов, сообщила глава МИД Великобритании.

Ого, кто следующий?
GuimpLena
Сумочка явно лучше, чем чалма.
Функциональнее. Сумочку можно надеть на голову, а вот таскать в чалме два кило мандаринов - проблематично. :улыб:
Диего
вот предки наши, 90 лет прошло, а посмотреть приятно, трудились за пару обуви, а настроение сплошной позитив
GuimpLena
Женщины после бани так полотенце наматывают :biggrin:
А в сумках я ничего не понимаю, но раз нравится, тоипусть.
Ушелец
у меня и то и другое есть. и еще меховые мюли... и два кафтана на йогу ходить. это вдогонку к чалме к бесполезным вещам. а еще мне неделю ездить по региону и с твердым лицом утихомиривать разбушевавшихся заказчиков...
elle08
Британия намерена арестовывать недвижимость и яхты российских олигархов, сообщила глава МИД Великобритании.

Ого, кто следующий?
они такими темпами к пятнице от наших Алегархов оставят одно воспоминание, а ВВП их пЕрдупреждал, что о доме нужно думать и не о том, который в Лондоне))
Диего
вот я раньше бузовой эту леопардовую чалму купила... вещь вообще-то. когда тебе некогда делать прическу, чалму нацепила, серьги висюльки и вот ты уже не хрюша неорпятная, а экстравагантная тетенька.
все спать. завтра в пять утра в команду.
Alippa
Ещё полмира осталось. Найдут куда перебраться :dnknow:
Absolut
Это шопер и это очень модно :улыб:
GuimpLena
Сначала я прочитал "две меховые моли", подумал, какая же ты разносторонняя - животных разводишь экзотических. :улыб:
Absolut
При этом Чернобыль и Запорожье наши пришли и совместно с украинцами особо охраняют. От бандюков.
ну это если только наши своих украинцев привезли, я себе слабо представляю как можно что-то вместе делать после того как в друг дружку ракетами бросался и да Кмев уже это опроверг и в МАГАТЭ нажаловался, что выгнали с объекта
Ушелец
вот сижу и смеюсь )))))) теперь так и буду называть
elle08
Я от волнения все дни строчила…два комплекта настрочила: скатерть + шесть салфеток
GuimpLena
я когда психую - лучше получается....
вот закончится весь этот ужас, сделаю альбом в инстаграме и буду миру показывать
Диего
И-эх...
Шумного застолья немножко хочется.
Лёгкой усталости после.
Когда насмеялись, немножко охрипли от разговоров и песен.
Влюбиться хочется. Чтобы интересы общие.
Не хочется больше отвечать на тупые вопросы.
Запаха мокрой после дождя травы хочется.
Утром проснулись. И все хорошо.
Грабёж. Шантаж. Весь бредовый антураж в прошлом.
Диего
А я купила пипидастр. Голубенький.
Крыска
пришлось сходить к гуглу :biggrin:
Шлёндра
Как хорошо, что у меня так много работы, что мне некогда ни смотреть, ни читать, ни продуцировать новости. Плохо то, что даже поесть некогда)
GuimpLena
Хоть что-то в мире стабильно. Гуимплена и еёшные фоточки.
Прямо отлегло.