Апрельское время.Дозор.
91777
1000
zyrbagan
нп
ну посмотрите уже рулетку. там вот реально такие как пепа/диега на оскорбления переходят после первого вопроса. их спрашивают: видели ли вы вживую русских солдат, а в ответ получают, что тупое быдло зомби и кровавые руки.
Ага
Ну вот смотри...
Все композиторы классики писали на заказ свои оперы и балеты. Коммерческие проекты.
Сейчас миллионы на постановки отпускаются и извлекаются из продаж.
В данных коммерческих проектах есть гораздо больше, чем деньги.
Некоторых протестны и отражают символизм современного времени.

Коммерческие проекты исполнителей рэпа чисто ради бабла. Добавляется звездность. Начинается разделение.
На тех, кто отдаёт себе отчет, как он влияет на расиущее поколение.
И тех, кто пытается властвовать или их используют.
Или так и остаётся на волне поведения: чисто ради не сбавить денег.
Тёмный лес в голове, короче.
GuimpLena
Ну. При этом сильно поезирают тех, кто слушается «начальника», при этом своего начальника они нисколечко, вот ни капельки не слушаются, мыслей его не транслируют. И кабы их протест был направлен лишь против презираемого начальника, так столько презрения к тем, среди которых живут.
Диего
Ууууу
Если рассматривать формы труда....
В принципе вообще...
Нам есть о чем писать))))))) :спок:

Так и мы здесь трудимся.
Во имя чего-то...
Пeппи
Изучили? Практика будет? :смущ:
GuimpLena
Вживую русских солдат увидеть очень не сложно :dnknow: пацаны как пацаны, ничего особенного
Absolut
Во имя чего открывают пивбар или кальянную? Хотя не исключено, что ради общения
zyrbagan
К сожалению, не могу продолжать валять дурачка, дела.
Пeппи
К черту дела! Мы только начали!!!
свет
это просто у людей нет другого выбора кроме как презирать окружающих. сложно в своей неуспешной жизни обвинить себя, а найти внешнего врага приятно и полезно для самолюбия. и вот уже не ты что неудачное всеми заплеваное, а это царь(брат/сват/сосед) тебе помешал реализовать свой талант во весь рост.
GuimpLena
ну прям ржака же
Показать спойлер
https://yandex.ru/video/preview/?text=ютуб%20рулетка%20с%20украиной&path=yandex_search&parent-reqid=1649826726273142-13724139367716697661-sas3-0995-c92-sas-l7-balancer-8080-BAL-598&from_type=vast&filmId=859809619701336342
Показать спойлер
GuimpLena
***найти внешнего врага приятно и полезно для самолюбия. и вот уже не ты что неудачное всеми заплеваное..... тебе помешал реализовать свой талант во весь рост***

именно так

говорить про грязь в стране, а у самого под дверью наплёвано
Svetlaya
я давно хотела реализовать затею: сфотай свой балкон. и посмотреть.
GuimpLena
Ты знаешь, я не вижу в них каких-то неудачников. Вполне объективно успешные, образованные люди, имеющие вполне достойную работу, достаток и имущество. Есть же такое явление - думать, что признак избранности, повышенного интеллекта, элитности, лухарности - испытывать отстраненное презрение к окружающим, сверху так посматривать, охать «ну посмотрите на этот народ, снова двойка по уму»
GuimpLena
монстеру порублю, выкину - потом можно будет фотать

предлагала её в 34-ку, чтобы забрали, в салон ...не хотят
буду крошить на мелкие кусочки, у неё уже листья с тазик, весь балкон занимает

может кому надо???? (последний крик)

а что за затея? и причём здесь моя лоджия? )))
Svetlaya
Я ж вашу монстеру вырастила как коня огромную и красавицу, она перестала у меня помещаться везде. И я ее, оплакивая, отдала в дом Огонёке нашей. Хочу снова, но она ж снова в коня вырастет.
свет
Здесь вроде смотрят не вниз, не на народ. Что на него смотреть, от такой же как и везде.
Смотрят и осуждают наверх, вплоть до самого верха. Эти верха как раз и держат народ за быдло.
Вы все перевернули, это у вас традиция уже.
свет
вот именно )))
у меня основная, самая старая на лоджии стоит, деток у меня и сейчас несколько отсажено, все уже прилично подросли
так что с первой пора прощаться - душа болит...но надо
Svetlaya
какая твоя лоджия?
просто смысл в том, что люди которые орут как все плохо вокруг них и все разворовали и все виноваты любят мыслить глобально и масштабами континентов, но не замечают своего же дерьма. как говорит нацистка-Сана: не срать - это бесплатно. она это правда для украинцев писала, ну не зря же мы братские народы.
OLDMAN
Совершенно четко читается, когда человек не поддерживает «верх», и когда он, не поддерживая верх, презирает вообще всех. И «здесь» есть и те, и другие.
свет
Даааа, но только иллюзии об реальность быстро разбиваются.
свет
это смотря с какой объективностью подходить. я тоже считаю, что особенно плакаться-то нечего, но это же внутри человека, какая-то червоточина. у другого жена моложе, ученая степень круче, зарплата выше, унитаз золоче... список можно продолжать. болевые точки у всех свои, но виноваты конечно эти же самые другие люди. Страну вообще хорошо обвинять.
Svetlaya
А еще я вырвала прям с корневищем молочай, выросший с меня ростом, и выставила за дверь, чтоб обуться и вынести на помойку. Набула валенки, вышла, а молочая нет)) за минуту утащили)) ну и дай бог, он, если его сразу посадят, даже не заметит, что его вырывали)
GuimpLena
Не обязательно лучше. Просто жил человек в своём хрустальном шарикн, иногда и его трясли и шёл снег, но больше шарик просто стоял и все было спокойно. А теперь шарик разбился блёстки и снег улетели...
zyrbagan
Даааа, но только иллюзии об реальность быстро разбиваются.
Да фейк поди?
свет
Я так старый алоэ из горшка вытряхнула (в горшок отросток посадила), в пакет поставила, понесла до помойки - не донесла. На подходе у меня его попросили отдать.
Крыска
Вот и пусть растут, а то ж всё равно жалко)
zyrbagan
Вам бы только чужие хрустальные шарики попинать да поразбивать. Ничего, ещё построят. Да?
свет
Не фейк... я похожее в ФБ читала, друзья друзей писали, а там много журналистов в друзьях.
Но не так - а прям историю отъезда и все перипетии, и с поиском жилья, и про фонды...
Крыска
Тогда противно конечно, если не фейк.
Шелест
У меня по дороге на помойку фикус Бенджамина отобрали.
Молочай под 2 метра никому не пригодился.
свет
а читать на нгс нормально? «За март ни одного заказа»: молодая пара вложила 1,5 млн в мастерскую, но лишилась дохода после начала спецоперации. а то что они какую-то хреноту типо деревянных отходов пилили? сувениры!
а блогеры, которые лишились всего-всего в виде подписчиков. им всем работать не хочется, но очень хочется денег, а когда не слишком выходит, то есть кто и виноват.
OLDMAN
Понятия "хтонь", "зомбиленд" были применены здесь, по отношению к публике данного ресурса и вероятно народонаселению вообще, и ни одного конверта с похожим наверх

И в принципе подача диалога с той стороны инициируется как примерно у отставного музыканта Макаревича - с безопасного далека, с головокружительного высока, с презрением в риторике типа "мудачье"
Далее идёт реакция тех, кому это поднесли, на что в ответ зарыд восходящий в крещендо, что первоначальный спич не встретили цветами и восторгом, затем хлопок уставшей от этой глупой сцены дверью: "барьер непреодолим!"

Вот и весь кейс доводов и аргументов, до следующего выхода ровно в тех же рамках

Тот же абсолютно сценарий был, когда здесь отсталые слои населения перед тем, как ставить себе прививку позволяли себе хотя бы по рассуждать, а вдруг они её не хотят, потому что есть ещё вопросы

Повестки разные, а тон всегда один, и в основном это неуважение, если собеседник хоть на долю проявляет иную точку зрения, проще говоря он сразу дурак
свет
То есть, ты сама всё придумала и сама на это обиделась?
zyrbagan
да не жил человек ни в каком хрустальном шарике. в том и дело. всегда человек жил как отброс среди отбросов и это я сейчас не про материальное положение, а про самоощущение людей.
OLDMAN
А они все время пинаются и разбиваются, просто дошла очередь до вашего. Когда били другие шарики, вы считали что либо до вас очередь не дойдёт либо ваш шарик особенный
Сифон
Понятия "хтонь", "зомбиленд" были применены здесь, по отношению к публике данного ресурса и вероятно народонаселению вообще, и ни одного конверта с похожим наверх

И в принципе подача диалога с той стороны инициируется как примерно у отставного музыканта Макаревича - с безопасного далека, с головокружительного высока, с презрением в риторике типа "мудачье"
Далее идёт реакция тех, кому это поднесли, на что в ответ зарыд восходящий в крещендо, что первоначальный спич не встретили цветами и восторгом, затем хлопок уставшей от этой глупой сцены дверью: "барьер непреодолим!"
Да, барьер непреодолим, это не лечится, двойка!
GuimpLena
ну нет, это не так. И жизнь не назовешь безуспешой, с чего бы? Дело не в помехах царскими указами реализации таланта, бери да реализуйся, сколько влезет.
Есть разные причины. основная, наверное заключается в том, что там - лучше, чем здесь, но вынужден жить - здесь. Это действительно сводит с ума, могу понять. Это условные Пеппи и Диего, например.
Или - ты прекрасный человек, с прекрасною душой, и не хочешь видеть цинизм и злые вещи в жизни, темные причины и грязные истины. Это условный Ага и Сатура.
Есть идейные горлопаны в хорошем смысле - тыдыща (с его тупым быдлом, потому что [censored] называть себя могут только [censored]!)) и еч алекс, идейный борец как примерно солженицын))
zyrbagan
А они все время пинаются и разбиваются, просто дошла очередь до вашего. Когда били другие шарики, вы считали что либо до вас очередь не дойдёт либо ваш шарик особенный
Вот и я говорю, что кто-то считающий себя самым-самым просто топчется по этим шарикам-жизням. Просто потому что решил развлечься. И кто он после этого?
zyrbagan
Кофейню или концертный зал, кинотеатр... Спортклуб... Стрелковый клуб.
Вот туточки удерживает не только чисто общение. Формат. Характеры. Особенность. Высокий класс.
Шелест
- ты дурак
- нет ты дурак
- ты козел
- нет ты козел
- ты предатель
- нет ты предатель

и так далее до бесконечности
никто не хочет слышать противоположную точку зрения. конструктив невозможен

- я умнее, у меня больше информации
- нет, я умнее, у меня ее еще больше
- тебя надо судить
- нет тебя надо судить

сомнений нет!

вселенная требует эмоций, сильных и ярких
да?? так дадим ей, а не дадим она заставит.

культура дискуссии в полной жопе, простите
Шелест
и у меня есть два вопроса. Про Александра Грина и Льва Толстого унд Стругацкого)))
GuimpLena
Давай, реализуй про балкон.
Хорошая же идея!
OLDMAN
Мир суров и несправедлив :dnknow:
GuimpLena
Продвинутые блогеры пилят на других платформах, слились псевдоблогеры с накрученной подписотой
Шелест
по воспоминаниям современников, А.Грин был человеком ужасного характера. злым, скандальным, грубияном и драчуном. Жестоким пьяницей. Как из такого сора могли расти Алые паруса, Бегущая по волнам и прочая?!
Это какая-то загадка природы.
свет
это какой-то махровейший инфантилизм, возведенный в абсолют.Когда живут у бабушки, числятся на какой-то работке, где получают 15 тыщ, но ходят на все митинги за все хорошее, против всей фигни, мало конечно денег, но много им и не надо, потому что в принципе жилье и еда в холодильнике есть, прям так и пишут!!! Еда в холодильнике есть!))))