Ушелец
А что вы хотели? Лужков был мэром одной команды до определённого времени, соответственно транслировал определённое лояльное мнение, то есть его разнообразие. После смены команды это мнение стало не актуальным и кануло в лету. У новой команды новый мэр и новое мнение. Обычный бизнес, ничего особенного
Лужков был мэром коренных москвичей и исторического центра, Собянин - мэр спальников. Оба хозяйственники, не политики.
Хотя по опыту Собянина развивать регионы наверное лучше и правильнее, так что он имеет шанс оформиться в политика, но дадут ли это большой вопрос.
Тогда был девиз: больше мнений хороших и разных (в пределах разумного) . Сейчас все мнения настолько одинаковые, что не понятно зачем они разные.
lexus
Что бы профессионально думать про авиацию квалификации обывателя недостаточно. В принципе до Красной поляны идёт двухэтажный скоростной, могу и на нем доехать.

Финансист у нас вернулась из Шри-Ланки и особых волнений она там не наблюдала. Свет отключали пару раз минуты на три и пожалуй все.
aglow
Шелест!
*Внезапно меняя тему*
Я ведь сделал риет, но вместо горбуши и скубрии в промышленных масштабах - использовал тунца. Консервированного. Единственный, что мне нравится - "морской котик" премиум, который продается в наших магазинах. Производства Эквадор вроде. Там прям нормальное такое розовое мясо. Кефира не было в доме, да и тврожный сыр закончился, поэтому я использовал рикотту, что была в холодильнике. И масло сливочное.нормально получилось вроде:улыб:
elle08
Понять что с ТО проблемы будут, тут не надо особой квалификации)
Что касаемо двухэтажного) как бы не лопнул)) все ж так захотят
lexus
Проблемы будем решать по мере поступления (с)
Ага
Расширение сфер своего влияния в современном мире допустимо лишь с помощью экономики, предлагая продукт, который другие страны не смогли ещё создать. Тем самым понуждая последних прилагать усилия в создание либо чего-то подобного, конкурентного продукта, либо какого-другого, что тоже будет востребовано в мире.
то есть такой страны, как Израиль в принципе не должно существовать? :1:
aglow
Тут кто то писал про замораживание кефира. Краем уха отметил себе. А для чего это - не отметил. У меня есть кефир. Для чего его можно с пользой заморозить ?
Диего
Это страны, в которых есть закон, где безопасно, где можно получить образование и найти интересную работу.
главное жалеть, что эти "кадры" уезжают
Ne budu ni kem
Компания Google заявила, что не вносила изменений в Google Maps для раскрытия военных объектов в России — ТАСС :dnknow: