Крыска
у меня нет ответа на твой вопрос. а у них какая выборка? как они поняли, что в Литве лучше? у нас в офтальме совершенно крутые технологии (купленые-купленые! не свои) плюс квоты.
Сифон
Этот баннер висит уже больше года как и он действительно безумно мешает.
свет
Так в том и дело, что у меня ощущение, что у тебя Россия- это правительство.
Нет. Это твои ощущения. Но я не приемлю ту политику которую проводит нынешняя власть.
SkwоT
Буду отрицать.
так не может быть сейчас - отдельного совсем пути у одной страны. И, кстати, никогда не было .
Это всегда движение многих народов, определяемое глобальными цивилизационными процессами.
Это цивилизационные потоки, в которые втянуты многие народы и культуры...
Их сейчас три-четыре в мире...
Я бы почти согласилась, что не может. А потом вызвала в памяти глобус, посмотрела на него, и чёт засомневалась.

Вот предположим, всё так и останется, как есть на сегодняшний день. Или ещё чуть усугубится. Проживёт Россия? Безусловно. Именно за счёт того, что у неё много народов, много ресурсов, много исключительно собственных дел. Не хочу писать утопий или антиутопий :улыб: Но если так случится, то это будет истинно свой собственный путь, который типа невозможен. Да возможен... всё возможно в лучшем из миров...
Ne budu ni kem
Вот, свеженькое

Главное о спецоперации Турции:
— подразделения спецназначения СВ Турции при поддержке артиллерии и БПЛА высадились в районах Метина, Зап и Авашин провинции Дахук на севере Ирака;
— по позициям «Рабочей партии Курдистана» (РПК) нанесены удары самолётами F-16;
— глава МИД Турции заявил: «Если мы видим пожар в соседней с нами стране, мы приходим его тушить»;
— министр обороны Хулуси Акар: «Задачи первого этапа спецоперации достигнуты. В отличие от предыдущих операций, эта будет длительной, так как Турция не остановится, пока не будет убит последний террорист»;
— на турецком телевидении говорится, что возможными конечными целями могут быть территории на рубеже Синджар — Мосул;
— в соцсетях заработали бот-фермы, говорящие о «Великой Турции» с частью территорий Ирака, Сирии и Греции;
— официальные власти Ирака никак не высказались о действиях ВС Турции.

И где возмущение "мировой общественности"?
Сифон
я из-за этой "порнухи" не поленилась и задала Сири и ютубу вопросы: как это всё гадство убрать
и ведь получилось же!!!
теперь захожу с телефона - всё чистенько
GuimpLena
Литва рекламирует себя Европе как место медицинского туризма. Может поэтому
Сифон
Поставь на телефон это и не будет никаких баннеров:
Ага
Оно батарею ест весьма активно, но трафик экономит, да
aglow
подарила я внучке рюкзак и назвала она его "сука", от слова "сумка" )))
теперь ходит и спрашивает у родителей " где сука?", "где моя сука?" :ха-ха!: