Мирный, трудный, майный дозор
97609
994
GuimpLena
ну вот прям сейчас смотрю бесплатно 1 серию)) на сайте
похоже та еще хрень))))))))) спешу с оценками, конечно, но это какое-то квн кино
GuimpLena
Очень многие "купились" и радостно обсуждали:смущ: на самом деле в РФ есть сторонницы "бостонского брака" и для них это почти идеальный вариант проживания
elle08
я тоже прекрасно к этому отношусь, но когда вокруг одни тетки - можно вздернуться
GuimpLena
Насколько я поняла движение "редикал фэм" то они придерживаются темы "сестринства" где конкуренция женщин за мужчин считается не логичной и приветствуется дружить против :biggrin: и помогать друг другу
Спорная тема, но любопытная
Галинка
Моя первая собака (со второго класса была со мной и дочку мою застала) тоже ловила и ела мотыльков и бабочек, если в квартиру залетали... на морде улик не было: честная, чистая и совершенно невинная морда : )) но по запчастям, валявшимся по квартире, вычислили : ) Однажды я даже осу или пчелу нашла придушенную, но не сожранную... и Мушка была какая-то невеселая.... наверное, она ее ужалила. Я думаю, это она больше от скуки вытворяла, когда одна дома оставалась, чем из охотничьего инстинкта : ) А однажды в мамин день рождения отец пришел пораньше и принес розы. Мы поставили их в вазу и пошли встречать маму с работы. Мушку не взяли, она осталась дома... наедине с розами. Она и при нас вокруг них крутилась, нюхала воздух, я радовалась, что ей нравится : ) но мы даже подумать не могли, что в этом и подвох : )) Когда мы вернулись, первое, что указывало на неладное - она на выбежала нас встречать... затем я заметила на полу в коридоре зеленый листочек... а когда мы зашли в комнату, оказалось, что Мушка съела все розы... до единого лепестка! одни стебли и листья валялись... Я плакала от досады и обзывала ее глупой козой...: ) Родители почему-то не помнят этого случая, а я на всю жизнь ... Она вообще-то была совершенно не пакостная, а очень разумная и любимая собака... а розы съела, наверное, для здоровья.... видимо, ей не хватало их масляничности.
Ундинa
как-то купила я на цветочной ярмарке розу в горшочке: решила стать порядошной хозяюшкой, у которой в доме всякие цветулечки водятся, а я за ними такая вся ухаживаю
ну так разрушила моя кошка эту мечту на корню - погрызла растение вместе с шипами
elle08
а кто им в этом ЖК мебелЯ двигает, когда приспичит "все поменять" и за картохой на рынок сгоняет
нее, мужик в хозяйстве нужен
Галинка
и от моего вопля выпустила
:biggrin: у меня было хуже, мышь сама просочилась в комнату в три часа ночи и тут начались дикие скачки кошкостада - летала она под потолком, потому допрыгнуть до неё у них не получалось
с трудом выкинул их в соседнюю комнату и минут десять сам ловил мышь своей рубашкой
маленькая, а шипит блин как большая :biggrin:
lexus
что кошки ласковее котов?
неправда, индивидуально от характера зависит :улыб:
GuimpLena
в наличии у народа три варианта:
720х400 avi Dva_holma_Serii_1-3_iz_13_Dmitrij_Gribanov_2022.torrent
1920x1080 mkv Dva_holma_Serii_1-3_iz_13_Dmitrij_Gribanov_2022(1).torrent
1024x576 mkv Dva_holma.2022.WEBRip.AVC.Files-x.torrent

карт не надо, рекламы нет
Алексий
Качать надо когда весь выйдет... имхо
aglow
да может первых трёх хватит, чтоб понять - оно / не оно :biggrin: формат тем более этот новоделанный онлайн-платформ - когда 13 серий минут по 25
Алексий
Сегодня день тишины на форуме. Все на шашлыках что ли..
Как ДР отпраздновал? Надеюсь, что как положено. Соседи наслаждались вечером и ночью Алисой?:миг:
Ундинa
В фонде актрисы Чулпан Хаматовой обнаружилась миллиардная задолженность - RuBaltic.ru
"Ранее стало известно о том, что сбежавшая в Латвию российская актриса Чулпан Хаматова множила свой капитал, прокручивая через банковские счета пожертвованные в фонд «Подари жизнь» деньги, вместо того чтобы тратить средства по назначению — на нужды больных детей..."

В одном из Telegram-каналов появились вопросы по поводу пунктов отчетности «Подари жизнь». Екатерина Шергова, директор фонда, подробно отвечает на каждый из них.
Надо отметить, что автор постов не обратился в фонд за разъяснениями, прежде чем делать выводы. У многих наших благотворителей после опубликованных данных возникли вопросы, которые важны для нас, поскольку доверие наших благотворителей — основа всей работы фонда.
«В посте Эдварда Чеснокова очень много ошибок и непроверенных данных, хотя вся информация есть в открытом доступе, — отмечает Екатерина Шергова, директор фонда. — Кроме того, если из открытой информации что-то непонятно, журналист всегда может позвонить или написать в фонд с уточняющими вопросами, чтобы не публиковать непроверенные и ошибочные данные. Эдвард Чесноков ни разу не обратился в фонд ни с одним вопросом. Кстати, юристы фонда будут вынуждены направить претензию всем, кто опубликовал эти ложные и непроверенные сведения. Потому что у нас есть документальные доказательства, которые опровергают любые выводы из этого поста.

Ответы на вопросы о работе фонда
Ага
:biggrin: да скорее всего, сезон-то пора открывать, пока тепло
ну как я могу ночью травить соседей? :biggrin: обычно, конечно, не до 22, но после 23, 23 с копейками я таки музыку приглушаю, даже прекращаю соревнования с соседом этажом выше - на тему перебьют ли мои усилок и акустика с Алисой его попсятину :biggrin: он тоже культурный, последнее время в 6 утра Модерн Толкинг не включает
Алексий
Я уже давно всё только в наушниках слушаю. У меня дома образцовая тишина + ругани соседей за стенкой не слышу :music:
double profit :live:
Ага
:tease: на колонки кайфовее :mauridia: , не концерт, конечно, но и не уши :music:
а чрезмерное употребление наушников вредит органам слуха, ушкам то бишь :biggrin:
Диего
Все кто на даче, кто на природу уехал. Такая погода летняя.
Диего
Н-ск пыльный, грязный и страшный. И это не только я сказал, но и Варламов. ))
Манкурты, новый подвид
elle08
Пыльный и грязный реально.
Хорошее есть, дорогу в мою деревню подлатали, пятнами и не всю, но и на том спасибо….
elle08
у нас в центре гуляют нарядные люди. наверное какое-то мероприятие в центральном парке что ли. В татрских нарядах гуляют, почему-то мнгого веселых цыган
GuimpLena
Ураза-байрам сегодня у мусульман. Праздник разговения после поста.
Цыгане сами по себе, наверное.
OLDMAN
На центральном рынке прям почти сплошняком муслимы закупаются.

Зы. Это я на платье одной покупательницы увидел)))
Every day I am a Muslim
aglow
это у нее не совсем платье, а такой удлиненный кафтан
Галинка
Форум чист второй день как душа младенца.
Нашел я пост про своего кота от 2007г.
elle08
Спасибо, зая! И тебя с праздником мира и труда!
Я соответствовал, — как Ленин весь день трудился на свежем воздухе.
Ага
Сегодня в утренней программе сюжет был: посадили кошку и мышку в стеклянный ящик, но между ними была перегородка. Сначала кошка на мышь реагировала - била лапой по стеклу, но потом, поняв, что бесполезно - успокоилась и перестала мышь замечать. Мышь сначала тоже боялась, но потом стала заниматься своими делами как будто кошки нет. Пожили они так какое-то время и тут перегородку убрали. Мышка понеслась по своим делам, игнорируя кошку и была тут же поймана хищницей. Т.е. мышь не учла опасности, а кошка - получается, не привыкла к соседке, как можно было бы подумать по её поведению...
Диего
"Трудился на свежем воздухе" - а кто же актуальную статью писать будет? Навроде той что Ленин написал в 1914
«Война и российская социал-демократия» . Наверное и лозунг помнишь что выдвинул Ленин в этой статье?
Диего
Я соответствовал, — как Ленин весь день трудился на свежем воздухе.
Так?
Ne budu ni kem
Не помню, молодой был тогда.

Пишут, что в майские праздники могут произойти хлопки в Приднестровье, что станет поводом для ввода туда войск родины какбэ для спасения и оказания помощи. Что-то вроде спецоперации в Гляйвице в 39-м.
Ага
Ага, практически так, — топор, пила и лопата. )
Диего
" топор, пила" - и вперед лес между ВЦ и Универом от сухостоя очищать...А то захламили, пройти нельзя . Только вдоль дорожек от хороших сосен почистили, одни пни остались .
Диего
много что пишут. уже фейки ципсошные пачками разоблачают
Галинка
на мою имху кошка как хищник среагировала на движение
Диего
нпп

Шел по улице, смотрел по сторонам на машины и людей и подумал, что нахожусь в прошлом. Ведь всему этому потреблению и сравнительному благополучию скоро придет конец. По разным оценкам где-то в конце лета.
С другой стороны, развал империи — это не трагедия, а естественный ход истории.
Диего
в конце лета и пострадаем))
а сегодня.. вон гарью как воняет
наверное из минусинского принесло
давайте страдать по чистому воздуху!)
lexus
На левом берегу возле Ягодного что то горело. Дым от туда.
Траву жечь не нужно когда ветер сильный, а не страдать рассылая смс-ки
Диего
не переживай, может ты еще в америку уедешь, ты же умный.
elle08
Что закупить-то, гречки?))
Диего
не знаю, как вы, но мы, когда пацанами были, готовились к первомаю основательно :bb:
там-же с шариками все ходили. они не гелием закачаны были. а обычными выдохами. тёть_зины иль дядь_бори..., не суть.
суть была в том, штоб сбить шарик.
у нас были спецательные рогатки. + куча мелких стёклышек в кармане, которые использовались, как пули. достаёшь её (стёклышку) из кармана, заряжешь в рогатку, натягиваешь, целишься...
вжик. шарика нет :biggrin:

типа тир... :umnik:
Ага
То, что необходимо. Гречка ещё с изоляции осталась у приличных людей :secret:
elle08
Так не совсем понятно, что может потребоваться, в чем вдруг может возникнуть критический дефицит. Не, ну понятно, что техника, электроника, машины и прочее. Это первое, что приходит на ум. Но, поверь, большинство населения России сейчас не над эти голову греют. Уже многие поставлены в режим паузы, многие трятят жирок(а у многих его и не было), многие думают как бы не попасть с ипотекой и прочее..
Ты уже шагни мысленно за пределы мск и конкретно твоей конторы, и примерь вновь на себя образ рядового провинциала.
Ага
А мне зачем сей трактат? Это Диеге чего тревожно - ему и направляйте ЦУ :biggrin:

Зы. Надеюсь вы каждый день тревожетесь, что в Африке дети голодают?
elle08
А ну-да, ну-да, простите, что мы, плебсы, тут что-то посмели ответить на ваше барское - так просто впрок закупите и всё! Пц.
Ага
слушай, ну не знаем мы где и что вылезет. Эля здесь-то причем?
elle08
Надеюсь вы каждый день тревожетесь, что в Африке дети голодают?
Все, что за пределами твоей конторы - голодная Африка?
Ок, принято. Всё встало на свои места.
:спок:
Ага
Гм, а я лично вам чего-то недодала? Или на содержание взять должна как пенсионера-инвалида? :umnik: