Тут. Вопрос - голосование. Кто готов со мной общаться и кто не готов.
Забыл, как калькулятор размещается. И народу то нет - поэтому - просто на борде.
Яэтогонехотел
Доброе утро, Сергей! как дела ? в Москве сейчас живешь ?
Яэтогонехотел
Недавно тебя вспонимала.
Ну ты вот взял и вспомнился)))!
Увалень77
Живу в москве. Иногда езжу по стране. И по своим делам, и по служебным. Дачу. Ту. Что ты знаешь, я продал. Программирование пока не изучаю, ибо по работе хватает информации и загрузки. И зарплаты))
Absolut
Вот и вспомнился. Затихает тут жизнь то однако?
Яэтогонехотел
Иногда бывают всплески.
Лето. Народ отдыхает.
Яэтогонехотел
Вопрос каверзный конечно, Серега, а что дал тебе переезд в Москву ?
Имхо можно зарабатывать в любом городе, а вот Москва город шумный, плюс больше всего подвержен пусть и теоретически но ядерному удару, города миллионники испарятся быстрее всего в текущих реалиях.
Увалень77
плюс больше всего подвержен пусть и теоретически но ядерному удару
:yess: :biggrin: :live:
Увалень77
Ну, я же пока не программист). В Москву то тоже пока не переехал. Просто одна крутая фирма нашла меня), оплачивает квартиру и дает нормальную работу. и я кайфую. Все ВЫШЕ и ГОРАЗДО выше , чем я имел топом в НСК. Город шумный. Я дозирую. Раб неделя - как у программиста - дома, удаленно - по остаточчному времени для отдыха. Вых - ну.. как хочешь, чаще все таки работа в свободном режиме. . Мои родные приезжают часто - живут рядом, мы заполняем эти выхи вместе после напряга моего в предыдущие выхи без них. Вот совместил поездку по личным деламв НСК с отдыхам в ГА. Следом съездили в Сочи). Все клево)
Ядерный удар - штука тонкая. Крупные города сразу. И Нск в том числе
zyrbagan
плюс больше всего подвержен пусть и теоретически но ядерному удару
:yess: :biggrin: :live:
В этом отношении Мск погибнет последней. Это еще с ВОВ . И это будет именно так.
Яэтогонехотел
Имхо, в наше время лучше обитать где-нибудь в НСО км в 200 от города. Безопасно, денежно, нормально.
Увалень77
Мало. Изучи современные данные поражающего оружия и едь вне индустрии. К Лыковым))) Хотя.. они вроде уже не существуют.
Яэтогонехотел
Агафья Лыкова существует, до сих пор, дай Бог ей здоровья и долгие лета.
И всем нам!
Увалень77
Ну вот. И едь к ней, если что. Весь бэкап и железо с собой при этом - потом будешь возрождать мир. Агафью лучше сразу полюбить, чтобы стрелой не пронзила в ошибке трагичной. Ну.. как полюбить - сам решай. Лишь бы она поверила тебе и не стала тормозом в возрождении мира нашего.
Яэтогонехотел
НСО, кстати сфера, зона влияния Китая в перспективе, значит более безопасно в принципе.
Более перспективно оставаться здесь.

Пойду спать. Добрых всем снов.
Увалень77
НСО, кстати сфера, зона влияния Китая в перспективе, значит более безопасно в принципе.
Более перспективно оставаться здесь.

Пойду спать. Добрых всем снов.
Ага. Более значимая цель. Для первого удара. Не. К Агафье!!
Побойся Бога, ей уже под 80 лет :улыб:

... говорят, каждый день молится за Россию и за президента.
Крыска
Блин. Я увлекся политикой. Не, не важно. В век ЛГБТ или как его, лучше Агафья в 80. Проосто можно стать нежным другом.. Гм. )
Яэтогонехотел
без спойлера осознанно, в ответ на тему :friends:

Крыска
Щас уже поздно, раньше надо было…
Алексий
Текст не понятен. Разбирать лень. Верю на слово. Заранее - я другой) если ф чо
Яэтогонехотел
Текст не понятен
ну и ладно
тупым кретином больше, тупым кретином меньше :спок: :biggrin: :drinks:
Яэтогонехотел
Я готов с тобой общаться. :friends: :миг::улыб:, добрый человек....(с)
Яэтогонехотел
Привет.
Я готов общаться. Но и ты будь готов.
Яэтогонехотел
>И секс - форума нет уже

Бида. Как в том анекдоте: И Вы говорите! А тут даже и не поговорить.
wsoroka
ВэВолера!
Вы знаете, мне кажется, что для поговорить об этом не требуются специальные места.

Нифтему.
Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
Не скажи. Очень удобно. Специальное место для сексуальных разговоров, отдельное для политических, особое для снобов. Пришел и даже если промолчал, то уже сказал.
На лавочке для анекдотов: №5 - ха-ха-ха, %8 - не смешно.
Привет, Сергей! Без задней мысли готова общаться, и даже живьем, но не тет-а-тет, конечно же)) вот Шлендра когда пришлёндрвет или Абсолют, к примеру.
Яэтогонехотел
Прикольно, когда отвечаешь "На первый", высвечивается тема "Я хочу быть" и сразу под ней ник "Яэтогонехотел":улыб:
А так-то я всё ещё хочу, и могу, в том числе общаться))
stich
Ахренеть! Света как живая! ))))) Сотню лет тебя не видел)
Sobolev
Ты ж горазд на арест до сих пор да и еще и унижать при этом. Как общаца? И вообще. Это ты меня назвал добрым человеком? ( голосом Понтия Лаврова)
McBurns
Макс, ты добрый малый. Но надо быть тверже. Даже малое отступление от чести может привести к большому предательству. В этом и весь вопрос. Готов, так готов, я тоже.
wsoroka
Не верю тебе. Неужели тебя все еще не взволновывают трепещущие перси? Ведь ведешь здоровый образ жизни, танцуешь с чужими дамами, жена опять же .. свежая. Как только поговорить? И ведь и поговорить есть о чем. Секс после 50 - ти - отличный мем. То есть тема)) ну.. правда)
Привет. Помню, как в уже половозрелой юности мы ржали от словосочетания " без задней мысли")). И парни, и девуушки). А это было в далеких 80т- х. Продвинутая молодежь). Но мы же не про это, коль скоро не тет - а тет?) И вообще я рад. Все, что было написано выше прошу считать шуткой). Со мной теперь можно в баню идти). Я - кремень!) Девочки приедут, маяякните. Вместе и пойдем. В сауну)
stich
Стича милая! Как хорошо, что хочешь и можешь! Ты супер! Мое правое колено до сих пор хранит тепло твоей...хм... твоего.. хм... туловища. )). Ты сидела на нем когда я провожал вас с Истми в моей дачи. Это было все в последний раз). Истми не сидела. И где она вот теперь?)
Яэтогонехотел
Не надо общих слов. Зачем вот эти вот экивоки?
Я готов общаться, но не готов с восторгом внимать. Есть аргументы, давай их сюда. Нет — засовываешь всё, что требуется туда, куда положено.

Из твоего поста можно сделать вывод, что я где-то не то кинул кого-то близкого тебе, не то ещё какая фигня.
И очень хочется узнать, что ты имел ввиду.

Есть у тебя эта самая честь внятно, не увиливая, объявить свои претензии?
Проще не общаться. Один раз дал слабину на МФ, подробностей не помню, но в список тебя внёс. Полупредателей. Экивоков не будет. Общения не нужно.
И честь к меня как раз то и есть. В отличие
Яэтогонехотел
Щас я тебя быстренько унижу тут, подходи поближе! :biggrin:
Sobolev
Унижу и арестую тут же! :biggrin:
iddqd
И я рада тебя видеть :agree:
Sobolev
Полицай Соболев тебе имя тогда. Хоть ты и играешь в крысобоя. Или как его там
Заряд кончается, а ещё по прилёту такси звать. Всех люблю, всех девочек целую, один макс дурак)