Польза от БЗ(часть 18) NF
64298
287
Пепnи
ля роз, но дорого
Алексий
Magicflo и свежие и цена норм) в телеграм много выставлено что есть в наличии
lexus
:biggrin: да, мне вообще понравились :live:

это... блин... я и в цветочной теме тоже чуть в теме :ха-ха!:
Алексий
Планируется несколько букетов в разные концы города, поэтому просто обращусь в какой-нибудь центровой, из тех, которые уже посоветовали.
Пепnи
:agree: да, мне Magicflo понравился :live:

Классики сейчас уточнил - с цветочниками не работают

из тех, кого безусловно порекомендую - Колибри

ретрограды :wub1.gif: , сайта и интернет-магазина не вижу :biggrin: голосом звони если что, сделают, уверен, если впишутся всё красиво

хотя по доставке ну не проверял как работают :biggrin:
Алексий
так) я ошиблась)) Yourflo.ru тут недорого было web-страница нам прям очень понравился букет
lexus
:biggrin: основные всё равно Гринвилль и ФлораОпт, плюс азербайджанские проекты в разных форматах, Анна и т.п.

найдётся всё

а уж цветы в Нске точно :biggrin:
Пепnи
Интересные букеты делают девчата из Флораники.
Адрес Советская, 22а
Алексий
Основное теперь отличные новосибирские розы от Горкунова. Сами теплицы в Толмачёво, а оптово-розничный магазин на Дунаевского 25к1. Прям рядом с моим предприятием - очень удобно)
iddqd
:agree: может быть...
сейчас из-за всяких особенностей импорт часто идёт через Казахстан, хотя сроки и условия транспортировки нормальные, всё равно чуть подсбили логистику и цепочка удлинилась хоть и немного
так что если местные научились нормально выращивать и ещё если не просто "оптово-розничный" рядом с тобой в не ближнем свете, а и услуга по доставке и оформлению - вообще хорошо
iddqd
И там свободно можно приехать и купить? Класс. Мне надо
lexus
Лекся, где надо про разбитую уличную дорогу написать?
Где-то ты писала.
Вконтакте, что за группа?
lexus
:live: подписался :friends:

без платного доступа уши ГК Ф1 там ныне не торчат, чисто - Novosibirskaya Oblast' - Novosibirsk - Municipalnoe Kazennoe Uchrezhdenie Goroda Novosibirska Hozyaistv
Russian Federation AS30871 MUNIC Municipalnoe kazennoe uchrezhdenie goroda Novosibirska "Hozyaistvennoe upravlenie", RU (registered Dec 30, 2003)
Автоинформатор
Воспользовалась ссылочной через Вконтакте мэрии.
Написала про нужду в ремонте куска дороги. Ул.Ленская во всей красе.
Горка-спуск у дома 83/2 по ул. 1905 года.

Ну жду...
Автоинформатор
А кто знает хорошего производителя/марку или поставщика, или где купить качественный гранатовый сок?
Вдруг озаботилась и поняла, что не знаю ничего про этот продукт.
stich
все что я знаю про сок - это купить его практически невозможно без риска нарваться на фигню, проще отжать самому. Я покупал у азербайджанцев в их лавках, по их словам аутентичный, но цена говорила об обратном.
Alippa
В лавках сейчас опасно брать, да.
А как отжать самому?
stich
Взять гранат, вымыть тщательно щеткой, обдать кипятком. Катать скалкой по твердой поверхности аккуратно, но сильно... до ощущения наполненного бурдюка. Аккуратно проделать дырочку в кожуре и выжать над ёмкостью. При желании процедить.
Ундинa
Спасибо! Его же надо разбавлять, как я понимаю? Есть какие-то рекомендованные пропорции?
stich
Спасибо! Его же надо разбавлять, как я понимаю? Есть какие-то рекомендованные пропорции?
любой сок - это сильный удар по эндокринной системе если он натуральный и пить в эквиваленте больше чем бы ты съел самого фрукта. Поэтому если один гранат выжать и выпить, то будет польза, а если выжать 10 и выпить, то скорее всего себе навредишь.
stich
Если больному для подъема сил и быстрого восстановления, можно прямо концентрированный по полстакана. А так по вкусу. Азербайджанцы для продажи разбавляют 1 к 10 (из 1 литровой банки концентрированного ведро сока на продажу).
Alippa
любой сок - это сильный удар по эндокринной системе если он натуральный и пить в эквиваленте больше чем бы ты съел самого фрукта.
Верно :live:
Alippa
Спасибо, буду пить помалу, но регулярно))
Автоинформатор
Ребята!
Неделю назад уезжала в сторону цирка с остановки зоопарк и любовалась, радовалась остановочному павильону.
Какой он соответствующий стилю зоопарка.
Хоть что-то в нашем городе для пассажиров на остановке.

Сегодня волею случая оказалась в этой же точке.
Это просто шок какой-то!
Почему это произошло? Здесь поставят что-то ещё более прекрасное?
Или потребовалось убрать красоту, чтобы люди не привыкли к цивилизованности.
Стиль Новосибирска - это зачем людям хорошие остановочные?

Вот и нгс не выяснил что же произошло.
Статью выпустили. Ответов нет.

Я расстроилась...
Absolut
Вот и нгс не выяснил что же произошло.
Ну пусть направят журналистский запрс в мэрию, в течение 7 дней получат ответ. В первый раз что ли?
Ундинa
Направили.
МЭРИЯ даст ответ.
И мы почитаем.
Людям нравилось.
Что-то мне подсказывает, что дрянь ответ будет.
Раз такое уже произошло, то добра не жди.

И там то сейчас так.
На очень наполненной людьми с детьми остановке. Накануне осенней слякоти.
Absolut
Ну ответят, почитаем, увидим дрянь или не дрянь. Но заранее заскандалить вопрос, не дождавшись ответа, это прямо стиль нгс.
stich
А кто знает хорошего производителя/марку или поставщика, или где купить качественный гранатовый сок?
того, что когда-то сюда давно холидей таскал ныне нет, азербайджанский Огрэ, вот не факт, что они вообще ещё есть (((
а так чисто мониторингом - или Метро, или Ашан, и тот, что 300-400 р, хотя, и за 199 есть за литр, типа Сок more+ гранатовый прямого отжима 1 л / Сок АШАН Красная птица гранатовый восстановленный прямого отжима 1 л Сок Nar Premium гранатовый 1 л ну и до кучи Лента - Сок Rich Гранатовый 1 л
остальное навскидку суета...
Ундинa
Ундина, ну странно как-то было увидеть такое. Неделю назад достойнешее.
Любовалась и вдруг такое обескураживающее безобразие.
Автоинформатор
у нас есть любители детских праздников? нужны аниматоры для малышей. самые классные.
GuimpLena
И там свободно можно приехать и купить? Класс. Мне надо
Да, конечно. Приезжаешь и покупаешь. Оформить могут при желании.
В цветочные праздники там ажиотаж, но они выводят дополнительных сотрудников и в целом получается довольно быстро.
Ну а в обычные дни там ажиотажа сильного нет.

Ну и выбор цвета роз всё-таки ограничен. Хотя то что там есть мне как минимум 2-3 цвета очень заходят. Красивые