На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
в своём частном канале главред НГС24 (Чудеса и прелести провинциальной журналистики от 11-кратного главреда Евгения Зиновьева - Скользкая собака)
Угу, осталось этот день государственным праздником объявить
Угу, осталось этот день государственным праздником объявить
это же про меня? любопытно
а в чем пофигизм и отстранённость?
а в чем пофигизм и отстранённость?
признаю
есть
какое нам дело до переворота в Сомали?
есть
какое нам дело до переворота в Сомали?
ну да, купил чемодан трусов в китае, продал в 10 раз дороже... а теперь вот это все, прахом пошли мечтынет мы начинали с поставок сахара, болгарских консерв и обуви из Германии, кстати с подачи господина Титова)))
я вас именно так считываю...всё в текстах
только не говори, что в нашем уже общем продолжении сахар был с Украины, а мебель из Литвы (или откуда там её Протасов таскал)я летчика-космонавта Германа Титова знаю. Это он?
Сейчас читают
Ленин снова с нами?
72030
421
Поехали на рыбалку- 3!
740751
529
Никого тут нет!
10930
98
да прибыля уже не те... обмельчал бизнес.
Даже если Россия победит, ее всё равно будут судить, "коллективный запад", сша никогда не простят и ничего не забудут. Не при нашей с Вами жизни точно, возможны будут хоть какие-то "дружественные" отношения.все простят и всё забудут, у политиков и народов память короткая (если конечно не напоминать каждый вечер в телевизоре) то 20-25 лет и как ластиком всё сотрется...но не при нашей жизни, таки да
Первый как понимаю это я
Военный переворот это когда армия смещает руководство страны.
Военный переворот это когда армия смещает руководство страны.
ТОП 5
2