lexus
Это тот, кто совсем недавно спел гимн на Красной площади с ВВП. 30 сентября что ли
А до этого, стремительно вошел в радио эфир исполнив в начале<спецоперации> песню "Я русский". Но незадолго))
Он совсем не тянет на русского богатыря, но его уже любят))
lexus
да, мне тоже Кристина кажется тихой тенью. Ходила что-то пела себе, ни хорошая ни плохая. Даже сама сейчас удивилась какое у меня к ней ровное отношение. Может только что Преснякова зря бросила
zyrbagan
ок
еще кто есть?
чет маловато
Ага
Да ладно, норм парень
Показать спойлер
.
Показать спойлер
GuimpLena
говорила же что преминосцы за мир скоро подерутся...
Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк раскритиковал присуждение Нобелевской премии мира 2022 года правозащитникам из России и Беларуси.

«У Нобелевского комитета однозначно интересное понимание слова „мир“, если Нобелевскую премию мира вместе получают представители двух стран, напавших на третью», — написал в твиттере Подоляк.
похоже на то и был расчет, хоть поржать с них.
lexus
ну а кого конкретно надо? жалко-то кого?
lexus
Калинов мост:улыб:

Показать спойлер
.
Показать спойлер
GuimpLena
ну как только что-нибудь скажет, сразу ровное пропадет)
эт прям проблема общества
кто не с нами, тот против нас
никакого альтернативного мнения
lexus
Слушай ВВП и Шамана...
Чё тебе, чё тебе мало?
zyrbagan
И Илон Маск! :flowers:
можете считать меня гомосексуалистом :ха-ха!:
lexus
Альтернативной безголосых певиц из родни кого-то навалом. Вам оно надо?
GuimpLena
мне всех жалко
я не хочу чтобы Россия разбегалась
Увалень77
Маск вроде биополярку заявлял, а не альтернативную ориентацию
lexus
я про сейчас. ни пугачева не ее приемый мне никогда не нравились, и если первая хоть какие-никакие песни веселые иногда пела, то смысл обмылка я так и не просекла. как ведущий - конфуз какой-то, как пародист? ну правда что? кривляться закатывать глаза и думать что рената литвинова? кто он там у нас еще? и да, я в старом споре пугачева - ротару была на стороне ротару
lexus
Пену и щепки смоет якоря останутся
zyrbagan
:ха-ха!:
О Господи :tantrum:
Просто он за нас! и хороший мужик :drinks:
Ага
)))
действительно
lexus
так и я не хочу. я уже писала сто раз, что я за мир во всем мире, но что-то мое мнение нафиг никому не вперлось.
Ага
Я видела пародийный клип Гудкова, некоторые комменты под ним прям хороши
zyrbagan
вопрос кто пена и щепки)
единогласия нет
lexus
Вы реально считаете Кристину хорошей вокалисткой? Кто бы её слушал, если бы не мама в телек поместила :безум: тоже самое с Галкиным
GuimpLena
Галкин талантливый и остроумный
всегда нравилось его смотреть
напали на него исключительно из-за большой медийности
человек просто имеет свое мнение
и вот за него огребается
lexus
Наталья Кочура и Маргарита Лисовина!



Вот, поистине столпы и давно!
zyrbagan
вам лишь бы поболтать или все же будете следить за дискуссом?)
Увалень77
астанавитесь!) я все равно это не смотрю
lexus
вот никогда его не смотрела. а уж про ТАЛАНТЛИВЫЙ и ОСТРОУМНЫЙ... глаза закатывать и в нос говорить - это талант или остроумие? Я с тех пор как случилась передача сегодня вечером что ли, стала с осторожностью пультом щелкать... два такие персонажа как меньшова с галкиным!!!!! это же нужно прям было догадаться их слепить.
GuimpLena
тот кто за мир во всем мире, тот не станет кусать не согласных с данной позицией
он протянет им руку и спросит о компромиссе
lexus
серьезно? это прям такое определение тех кто за мир? те кто за мир должны протянуть руку фашикам? вон нобелевский комитет даже так не думает...
и я никого не кусаю, я сама милота.
lexus
)))
действительно
"Слушайте ВВП и Шамана...
Чё чё тебе, чё тебе, быдло, еще надо?"
Так скорей звучит сейчас протестный рэп))
Ага
хороший протестный рэп...
GuimpLena
Алипа ж написал
мы их нациками
они нас фашиками
а судьи кто?
человеческое в себе надо открыть
гордыня всех погубит
lexus
С какого периода вы считаете его "талантливым и остроумным"? Сможете вспомнить?
zyrbagan
это что за опрос?
я согласна участвовать только в платном)
lexus
ну вот каждый призывает к чему-то другого. а почему мы с себя-то не начинаем? вот сегодня целый день Лехус наставляет всех как вести дискуссию. что там у нас про гордыню?
lexus
и Алиппа немного не так написал. он написал, что кто победит тот и будет ярлыки расклеивать, подождать бы нужно... он мудрый, похоже.
lexus
Совершенно обычный вопрос. Если кто вспомнит, то Галкина на эстраду привёл Задорнов, а не Алла.
А потом у него начались проблемы со здоровьем и пришлось искать другой вариант.
lexus
С-а-б-т-и-н-и!!!! выходите!!
я согласна обсуждать авокадо
хоть я его не очень помню ела или нет
и готова даже завтра ресницы намалевать и протестировать себя на востребованность у лесбиянок
простите за эмоциональный выброс)
чета мое терпение опять дает слабину
GuimpLena
Признаюсь, что я не видел ни его песню "я русский", ни пародию "я узкий". Но то, как он с ввп пел, во мне породило отторжение.
Да и вы, защитники традиций, как вы его признали с дредами-то? ))
Нетрадиционно! :devil:
lexus
Вот реальный уровень Галкина:

Показать спойлер
Показать спойлер
Ага
С дредами Боб Марли ходил :спок:
Ага
ага, скажи честно, накидываешься чем-то? с чего ты взял, что я как защитница традиций (каких традиций?) его вдруг признала с дредами? по мне вообще все люди хоть с дредами - хоть как. я песню не видела, но слышала. по мне так больше заходит про "с кем Бог он с русскими"
GuimpLena
Шелест Любу "приструнила" несчитово? замечаем только тех кто типа с другой стороны?
zyrbagan
Ага, давай Б.Марли с этим уродцем сравни.
GuimpLena
Ага не в курсе, что в ДНР был отряд имени Боба Марли с шевроном и лозунгом "Убитых не убьёшь!" :biggrin:
Так что дреды - зачетно весьма
Ага
Гм, а что уродливого в парне? Обычный совершенно
lexus
ну так шелест и про гордыню не пишет.
zyrbagan
Более того, он симпатичный. Внешностью ничуть не хуже симпатичного молодого Аги.

Хотя дреды его реально портят))
GuimpLena
и Алиппа немного не так написал. он написал, что кто победит тот и будет ярлыки расклеивать, подождать бы нужно... он мудрый, похоже.
мы забываем, что 1941 для Украины - ровно такой же 1941, я это точно знаю ибо родители перенесли всю тяжесть оккупации уже достаточном, пусть и детском возрасте, чтобы запомнить всё, это очень страшно, по сути мы бьёмся с отражением в зеркале, причем они для нас нацики, а мы для них фашики (Алипа)
lexus
*** завтра ресницы намалевать и протестировать себя на востребованность у лесбиянок***

не стоят они ваших усилий :biggrin:

моя мама ходила в парк Кирова, там по средам танцы для тех кому ЗА
дамы/бабушки даже переобувались перед началом!
вот это я понимаю закалка!

и ещё я досмотрела сериал "Практика" ...расстроилась, что нет 3 сезона