Де_Флопе
вУхали все в доллар типа стабильный (а ВСЕ - это типа с однешку в их регионе, решили трешку взять с обогощения :злорадство: ),
Хорошо, что мы нищие :mauridia:
InterS
А то, что липовая, ты решил? :biggrin:
И, так то, он косить не планирует, даже наоборот, увы для меня(
С трусом я бы не жила, с тварюшкой меркантильной, инфантилом.
Так что.... щщитай я проба)
Хорошие сапоги, ннадо брать (с)
свет
И не правительство Сальвадора, которое хоть и нищее, но погорело на биткоине
zyrbagan
Это не важно)
С поппозицией как с американским правосудием, все направлено против тебя))
свет
У нас лично сделка сорвалась, покупателя объекта нашей недвиги призвали, ничего страшного, даж задаток вернули, ну, бывает, но чтоб голосовать дверкой холодильника........ это же желудком думать надо, даже не им, а кишечником!
Де_Флопе
недавно соседа моего призвали. у него нога поломатая (спицы там не вынули ещё) и на костылях. попёрся в военкомат.
там внимательно изучили доки и дали отсрочку. до 28-го октября.
возраст - 47 лет. всю жизнь массажистом проработал. :biggrin:
кот ф пальто
у меня вокруг никого не призвали. хотя про некоторых персонажей хоть сама в военкомат заявляй какие подходящие!!!! а тех кому повестку выписали -домой вернули. А сегодня ехала в кемерово опять автобус с мужиками в куртках хаки...
GuimpLena
ну хорошо, что хоть разбираются, кого вернуть.

чот вспомнилась служба в армии. :umnik:
я в полку ГО служил, в ссср. когда чернобыль бахнул, за ночь по окрестным станицам, насобирали 1600 резервистов. в нашей части их переодели, погрузили в вагоны и - вперёд.
переподготовка. типа.
таких "сборов" на моей памяти - три.
первым платили тройной оклад от предприятия, где они работали. и доза - 25 единиц облучения.
вторым - двойной. и доза - 50.
третьим - просто оклад и 75.

но то кровавый совок был. щас-же не так? :а\?:
кот ф пальто
ну понятно, что врачи они не самые полезные.
у приятельницы муж кадровый военный на пенсии 50 лет - даже в египет выпустили поплавать. из его друзей НИКОГО не призвали, хотя есть ребята и 45ти лет. Один сам пошел.
Alippa
Так вот таки мобилизуют. не из медиа инфа. конкретная. также , как и со всей страны.
Увалень77
на пп. на меня вчера вечером напал комар. в темноте. в 00.30 мск. спать собрался и вдруг он. откуда!!!????
Яэтогонехотел
У нас из Семиной школы двук физруков призвали, да....
Привет)
Яэтогонехотел
Прилетел наверное на тепло домой, на меня тоже какая-то мошка вчера напала, дома теплее чем на улице думаю они и летят по домам.
Яэтогонехотел
Так вот таки мобилизуют. не из медиа инфа. конкретная. также , как и со всей страны.
жаль, москвичей мне особо жаль, там много очень толковых ребят...понаехало....., да и понаоставалось
Увалень77
Конечно, пока в Украине совсем не тот президентишка, точнее его нема, с которым стоит провести мирные переговоры!
Какая-то рыба без головы.

Абсолютно все мы люди не виноваты в этом всем, что нет кандидата для мирных переговоров в Украине...
Кончились там достойные нашего внимания. Хана...
Увалень77
Зеленский признал ничтожными указы Путина о «независимости» Крыма, ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей
мамкина радость - вова признаватель. теперь петушка глиняного (он же петуха борику джонсону дарил?) поцелуй и баиньки.
Absolut
Мамкина радость это то, что высказывание собственной позиции сейчас черевато. Миру мир и Червона калина вызывает вопросы, что говорить про более осмысленное?
Потому это ваша поляна, мели емеля, твоя неделя/месяц/год.
Но думаю не вечно)))
Absolut
Все верно:
Показать спойлер
Показать спойлер

одно дело играть и совсем другое дело быть президентом!
aglow
Но думаю не вечно)))
никак помирать собрался? ну.... "хероям слава", конечно.
GuimpLena
а 4 октября 1957 года мы запустили первый Спутник
GuimpLena
А еще сегодня день защиты животных.
Де_Флопе
Привет. у меня с работы ушли. в том числе и из мск
aglow
А вы любитель не официального гимна ОУН? :umnik:
Увалень77
на улице дубак. их уже не слышно и не видно месяца полтора. мало того. их и летом не было здесь. в общем я приофигел. по уху себе заехал. прошло. убил видимо
aglow
Договариваться Зеленскому все же придётся и именно с Путин, это вопрос времени и конечно очень жаль погибших людей с той и нашей стороны.
Absolut
Конечно, пока в Украине совсем не тот президентишка, точнее его нема, с которым стоит провести мирные переговоры!
Какая-то рыба без головы.

Абсолютно все мы люди не виноваты в этом всем, что нет кандидата для мирных переговоров в Украине...
Кончились там достойные нашего внимания. Хана...
высокомерно если не шовинистично
Alippa
на самом деле очень заметно какие сейчас "главы государств" - номиналы, проходные варианты, полностью управляемые и не имеющие отношения к стране. ну вот такое время, такая дипломатия.
Alippa
не понимаю - особенно жаль. жаль всех убитых в войнах новейшей истории за последние 100 лет. здесь другое. как в ВОВ было у нас . чтобы больше безвинных не убивали. хотя бы наших по крови.
Увалень77
Договариваться Зеленскому все же придётся и именно с Путин, это вопрос времени и конечно очень жаль погибших людей с той и нашей стороны.
и как заставить Зеленского кроме как победить его на полях сражений?
Яэтогонехотел
На пепелище бывшей школы
Лежат, присыпаны землёй,
Мобилизованный Микола
С мобилизованным Ильёй.

Они сражались меж собою
Уже четвёртый день подряд,
Когда подвёл итоги боя,
Теперь неважно, чей снаряд.

Ушли тропой солдатской славы
И громко хлопнули дверьми
Автомеханик из Полтавы
И фрезеровщик из Перми.

Во время прошлое, иное,
За то, что Родине верны,
Таких бы славить всей страною!
Да нету больше той страны…
GuimpLena
на самом деле очень заметно какие сейчас "главы государств" - номиналы, проходные варианты, полностью управляемые и не имеющие отношения к стране. ну вот такое время, такая дипломатия.
а что плохого в управляемом лидере страны? Что плохого если он зависит от мнения жителей своей страны, от соседей. Вам бы понравился сосед, который совершенно не зависит от Вашего мнения? В упор бы Вас не видел. Я бы боялся скорее отмороженных, которые творят что их левая нога с утречка захочет.
Alippa
Никак, любые переговоры бесполезны в сложившейся ситуации, а вот когда от украинской армии практически ничего не останется, когда количество жертв будет приближаться к шестизначным цифрам тогда сядет за стол переговоров от безвыходности.
Увалень77
а вот когда от украинской армии практически ничего не останется, когда количество жертв будет приближаться к шестизначным цифрам тогда сядет за стол переговоров от безвыходности.
осталось придумать как это сделать и осуществить
Alippa
я бы хотела чтобы лидер моей страны был не марионеткой, чтобы он все-таки оглядывался не на соседей и не на хозяина, а на свой народ. понятно, что с молдовами-эстониями такое невозможно, но это и не мои страны.
GuimpLena
я бы тоже хотел такого лидера, но...
GuimpLena
Именно. Нету той, но есть другая. У нас и другая у них. И есть америкосы радостные таким вот обстоятельствам. И все.
Alippa
А о чём говорить-то?.. Лично я не вижу.

Японцев вон послали с мирным договором - смотрите дальше на наши острова через пролив, а они уже скоро 80 лет как смотрят, и конца этому не видно...

И тут примерно так же будет. Ну, с поправкой, что геноцида аборигенов не будет, за неимением оных.
aglow
Фууу, вот непонятно было. Вчера одна телеграмма не лично адресованная, но полная уважения.

А щас то какая-то завуалированная угроза што ле? На основании чего???
Это щас кому и что адресовано?
Илона Маска тоже стремаешь?

Понимаешь, ну реально мне как и тебе там нужен такой человек, с которым наши чаяния начнут воплощаться.
Иди ищи, я тебе не Арлекино.
Alippa
но вот мы такие лапочки. говорим население подразумеваем себя. я тоже очень хочу чтобы все вертелось вокруг меня, чтобы приходили все и приносили все. чтобы лидер (владычица морская) был у меня на побегушках. вот тебе конкретно чего-то не хватает? просто здраво оценив себя в этой пищевой цепочке?
Увалень77
когда количество жертв будет приближаться к шестизначным цифрам тогда сядет за стол переговоров от безвыходности.
П5 ты людоед.
Де_Флопе
И, так то, он косить не планирует,
но на всяк случай справочку на госуслуги загрузил.
Alippa
Ты же сам сказал учить язык Эзопа...
Ага
Наоборот я за план Илона Маска, просто боюсь что всё будет разворачиваться именно по сценарию войны на истощение.
Alippa
Так это если от мнения жителей. Вы реально верите, что жители страны Молдавии мечтают жить при +18 зимой? А то и при +5 :dry:
Выборный институт в ЕС трещит по швам, при этом венгры и итальянцы вдруг стали "не демократичными" по мнению Урсулы, которую они не выбирали вообще :шок:
GuimpLena
вот тебе конкретно чего-то не хватает? просто здраво оценив себя в этой пищевой цепочке?
таких как я не более 3-х процентов, и чего нам хочется - наплевать и забыть, но мне бы хотелось, чтобы власти не шли на поводу темного и рептильного в людях, которое есть во всех нас, а тащили народ за уши к доброму и светлому. Чтобы эмпатия у людей не глушилась. В этом отношении даже поздний совок меня бы больше устроил. Хотя там и было все насквозь Фальшивым, но хоть тогда мы все были за мир, дружбу и жевачку
Alippa
... и воевали в Афганистане, как и в других горячих точках
Увалень77
Настроение хорошее, но очень устала на эту минуту сегодняшнего дня.
От того, что нужно все время объяснять человеческое. Недоумевать запущенности в глобальном.
Всё это отвлекает и даёт усталость.
Пытаюсь восстановить привычку просмотра тв и кино.
Держит внимание минут пятнадцать.
Или до первой рекламы.
Ага
Он реалист:улыб:и войну до "последнего украинца" не он озвучил.
Какую цифру вы себе представляете, если население 40 миллионов и заявлено "до последнего"? Наверное не менее половины должно быть или даже более