Растуды_его_дозор :)
91518
1000
Сифон
Я не могу камни. Только гладкий металл, мне прям душат камни. Реально будто зверька на плече ношу когда в них, чувствую и тяжесть и присутствие
sabatini
Со мной работала шикарная женщина. Мне казалось она с дома вообще сбегала мученицей потому что заходила на работу практически в пижаме, закроется на десять минут и выходит император, иначе не сказать. Тяжёлые украшения, какие невероятные шарфы, она даже ремень на платье носила пряжкой на спине - а вот шарм такой. Мне кажется это редкий талант носить аксессуары и бижутерию как искусство
sabatini
Я сказала своё мнение. Че не так? Для меня мужик в кольце идиот.
некоторые жён любят, можно, конечно считать их идиотами, но что есть то есть)))
Сифон
Алипопович, спасибо
Третий час сижу читаю :biggrin:
всегда пожалуйста
sabatini
Ну как? Как перепачканными в работе руками могу клепать открытки для Шелест и всех-всех...
Не... ну так-то намастырилась сочинять открытки в стиле реалити-хеппи, смысл-тайм и прочее стерео-шоу.
Только в тик-токе меня нееет...
Absolut
За что же ты так с тик-током сурово? Почему лишаешь его счастья видеть мир твоими глазами?
McBurns
нп
раз в три-пять лет я задаюсь вопросом - может, мне нужна хлебопечка? Я только у бз раза три спрашивала, по-моему(ужас, сколько мы здесь тремся). Умом-то я понимаю, что она мне нафиг не нужна, че за бред, кто этот хлеб ждрать будет, в конце концов, раз так пристряло печь хлеба, что мешает делать это в духовке? - правильно, ничего не мешает.
Но никак не могу придумать себе матерьяльную осуществимую мечту, ну ладно, не мечту, а желание. О мире во всем мире я не умею мечтать, я реалистка. Также желание должно быть осущствимым, это не коттедж в пять тыщ квадратов и не желтый ламборджини(хотя и то, и то нафиг не сдалось мне). перебирала-перебирала - все, что я хотела - у меня есть. чего нету - я не хочу.Меня несколько пугает такой отросший дзен, это мало на меня похоже.
И отсутствие желаний - шаг до депрессии, я такое прочитала. так что пишите про свое матерьяльное, если вам не жалко, может, я вашим загорюсь, мало ли.
Шелест
да купи ты себе хлебопечку.
GuimpLena
самую дорогую и прекрасную, чтобы сама в поле за пшеницей бегала, муку молола с разным количеством отрубей и все такое, по воду тоже пусть ходит с коромыслом.
GuimpLena
может, тогда уже емелину печку?