На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
У нас KD-65XE7096 он на линуксе...
Для Вашего KD-65XF7596 и нашего на офсайте поддержки нет с 2023 года...
Даже на Британском...
Типа поддержка закончилась...
Для Вашего KD-65XF7596 и нашего на офсайте поддержки нет с 2023 года...
Даже на Британском...
Типа поддержка закончилась...
народнеторт
Показать спойлер
Дугин предложил заселить российские города роботами и передать им власть
Кремлевский идеолог Александр Дугин предложил заселить российские мегаполисы роботами и передать им руководство над городами. По его мнению, массовая роботизация должна стать одной из ключевых целей развития страны независимо от финансовых ограничений.
«Мы станем не рабовладельцами, а робовладельцами», — заявил Дугин, рассуждая о том, как будет выглядеть Россия будущего. По его словам, стране необходима масштабная программа роботизации и передача управленческих функций искусственному интеллекту. «Мы должны заселить страну армией русских роботов. Не будет денег на роботов — напечатаем... Во главе каждого города будет стоять робот», — сказал философ. Он считает, что вопрос денег в такой модели вторичен. Главное — поставить цель и начать движение к технологическому суверенитету. По мнению Дугина, роботизация должна быть частью образа будущей России.
Дугин отметил преимущества роботов по сравнению с человеком. «Во-первых, они интереснее. Во-вторых, они сообразительнее, потом они работоспособные. Не окружены плотью, которая обычного человека тянет поспать, поесть, пройтись-прогуляться. Они сосредоточены на своей цели... Мне кажется, надо быть как роботы. Тогда нас не заменят», — подчеркнул он.
Кремлевский идеолог Александр Дугин предложил заселить российские мегаполисы роботами и передать им руководство над городами. По его мнению, массовая роботизация должна стать одной из ключевых целей развития страны независимо от финансовых ограничений.
«Мы станем не рабовладельцами, а робовладельцами», — заявил Дугин, рассуждая о том, как будет выглядеть Россия будущего. По его словам, стране необходима масштабная программа роботизации и передача управленческих функций искусственному интеллекту. «Мы должны заселить страну армией русских роботов. Не будет денег на роботов — напечатаем... Во главе каждого города будет стоять робот», — сказал философ. Он считает, что вопрос денег в такой модели вторичен. Главное — поставить цель и начать движение к технологическому суверенитету. По мнению Дугина, роботизация должна быть частью образа будущей России.
Дугин отметил преимущества роботов по сравнению с человеком. «Во-первых, они интереснее. Во-вторых, они сообразительнее, потом они работоспособные. Не окружены плотью, которая обычного человека тянет поспать, поесть, пройтись-прогуляться. Они сосредоточены на своей цели... Мне кажется, надо быть как роботы. Тогда нас не заменят», — подчеркнул он.
Показать спойлер
мне кажется он давно уже полностью еп.5нулся
не знаю на базе какого андроида прошивка 6.7220 но более новой версии нет и не будетимхо, использовать возможности ТВ при помощи хорошей внешней приставки, если нужна новая версия андроид
Он с самого начала был такой.
Даже Лимонов очень быстро перестал с ним дружить.
Даже Лимонов очень быстро перестал с ним дружить.

Спасибо aglow. То есть с официального сайта не обновиться. Даже вручную, правильно?
А я спрошу вас и Алексея. Я скачала АРК старой версии ВК видео для +7 андроида за 2024 год и попыталась ее поставить вручную. Через менеджер файлов x-driver и забыла какой, два штуки скачала. Не устанавливается. Стоит дальше биться или успокоиться и забыть? Так то можно через телефон смотреть, но неудобно и по-моему качество никакое.
А я спрошу вас и Алексея. Я скачала АРК старой версии ВК видео для +7 андроида за 2024 год и попыталась ее поставить вручную. Через менеджер файлов x-driver и забыла какой, два штуки скачала. Не устанавливается. Стоит дальше биться или успокоиться и забыть? Так то можно через телефон смотреть, но неудобно и по-моему качество никакое.
не обновиться, всё
Дюну 8К за 40-60-120 т.р. не предлагаю, а вот за пятёрку Ромбика 6К вполне себе решение
Android TV 12 поди уж встанет на него актуальная ВКшечка
со старыми апкшками - это по любому танцы с бубнами с неясными перспективами
повода менять ТВ не вижу, в целом характеристики ещё долгие годы будут актуальными, матрица эта не один год ещё прослужит
Дюну 8К за 40-60-120 т.р. не предлагаю, а вот за пятёрку Ромбика 6К вполне себе решение
Android TV 12 поди уж встанет на него актуальная ВКшечка
со старыми апкшками - это по любому танцы с бубнами с неясными перспективами
повода менять ТВ не вижу, в целом характеристики ещё долгие годы будут актуальными, матрица эта не один год ещё прослужит
Сейчас читают
Нужна помощь собаке Бьюти!
73122
360
Слепая собака очень просит Вас о помощи!
43509
188
Клин -клином вышыбают или Ура 3
169954
971
думаешь с ним сейчас кто-то дружит?из него сделали такое вот нечто, интересно, он сам-то это осознаёт?
Малофеев то понятно, тупо рубит бабло
Спасибо. Подумаю насчёт медиаплеера. Или на другом телевизоре придется смотреть. Но там нет удобного дивана((( и в комнату не влезет.
Слушай, мне кажется, что сам Малофеев уже тоже давно не очень-то окружающую действительность не отдупляет.
Тоже дичи на гора производит.
Тоже дичи на гора производит.

А вот. Я с утра была занята делами хозяйственными. Потом включила телек и оказалось что он всё-таки загрузил 9 версию андроида над которой я билась вчера. Видимо сжалился на мою вчерашнюю борьбу с ним. И предложил обновить Арк устаревшей версии ВК видео. Я типа такая, ну давай) И он установил. Вопрос решился необычным образом. Только я не поняла как) Ну и ладно, меньше знаешь, лучше спишь.
lexus
бездельница
*Вице-губернатор Новосибирской области Юрий Петухов задержан силовиками в Москве* web-страницаон же запутинец и заединороссинец. а чо происходит?
когда пародия в сто раз круче оригинала ))
ахах)) я посмотрела)
ну чо, не зря нам интернет хотят запретить 
шаман так старался, а все только ржут.
ну чо, не зря нам интернет хотят запретить 
шаман так старался, а все только ржут.
у него еще про боню шикарное ))))
когда пародия в сто раз круче оригинала ))круто, теперь можно и оригинал не смотреть))
lexus
бездельница
не может быть)
*При попытке найти мессенджер Max в App Store магазин предлагает скачать Telegram*
враки же?)
*При попытке найти мессенджер Max в App Store магазин предлагает скачать Telegram*
враки же?)
Alippa
no status
Российским Telegram-каналам в мае открыли вывод дохода от монетизации в TON
Важный нюанс: вознаграждение начисляется за просмотры рекламы пользователей из других стран.
Возможно, именно для тех, кто зарегистрирован с номером Аргентины или Казахстана, а не сидит с VPN Нидерландов.
И ещё: начисления появились задним числом, отмотал несколько месяцев кучей кликов и забил на это дело.
Как видите, у меня на вывод было доступно 77 TON, по курсу сегодня это $136 или 10 тысяч рублей. Видел скриншоты каналов, где в моменте к выводу стала доступна сумма, эквивалентная $2000
Кто читает канал за рубежом и приносит мне трудовую копейку - ума не приложу, но спасибо. Иногда, хотя и редко, капает до 2 TON в сутки, а это как-никак чашка кофе!
+1 к карме Telegram©
Важный нюанс: вознаграждение начисляется за просмотры рекламы пользователей из других стран.
Возможно, именно для тех, кто зарегистрирован с номером Аргентины или Казахстана, а не сидит с VPN Нидерландов.
И ещё: начисления появились задним числом, отмотал несколько месяцев кучей кликов и забил на это дело.
Как видите, у меня на вывод было доступно 77 TON, по курсу сегодня это $136 или 10 тысяч рублей. Видел скриншоты каналов, где в моменте к выводу стала доступна сумма, эквивалентная $2000
Кто читает канал за рубежом и приносит мне трудовую копейку - ума не приложу, но спасибо. Иногда, хотя и редко, капает до 2 TON в сутки, а это как-никак чашка кофе!
+1 к карме Telegram©
Ech_Aleks
минфа
Откровения зам. министра юстиции Олег Свириденко "Министерство юстиции обнаружило иностранное финансирование только у 4% тех, кого в 2025 году признали «иностранным агентом».
Пепnи
v.i.p.
Отчего причинно-следственные связи не отрастают в головах чиновников любого ранга?
Министр образования Свердловской области Светлана Тренихина: «Мы вырастили поколение 25-30 лет, которые
выбирают карьеру и не спешат рожать. Приходим к решению, что надо работать с потенциальными бабушками, которые дают эти установки детям. сначала доучись, встань на ноги. Сами бабушки работают и выполнять роль бабушки не спешат»
А что такое случилось с бабушками, Светлана? С чего вдруг в них проснулась эта неуемная тяга к труду до гроба?
Дурацкая идейка сначала получать образование/вставать на ноги наверняка пришла с запада, а вот порчу бабушек нужно разъяснить.
В качестве решения предлагает беседы на родительских собраниях. Неотразимо.
Министр образования Свердловской области Светлана Тренихина: «Мы вырастили поколение 25-30 лет, которые
выбирают карьеру и не спешат рожать. Приходим к решению, что надо работать с потенциальными бабушками, которые дают эти установки детям. сначала доучись, встань на ноги. Сами бабушки работают и выполнять роль бабушки не спешат»
А что такое случилось с бабушками, Светлана? С чего вдруг в них проснулась эта неуемная тяга к труду до гроба?
Дурацкая идейка сначала получать образование/вставать на ноги наверняка пришла с запада, а вот порчу бабушек нужно разъяснить.
В качестве решения предлагает беседы на родительских собраниях. Неотразимо.
Чудо-чиновники пусть уже дадут ученым денег - они им детей в пробирках вырастят в любом количестве и сразу с уваровской триединой матрицей в голове: Православие самодержавие народность.
Alippa
no status
Экипажу МКС приказали укрыться в корабле из-за усилившейся утечки воздуха в российском модуле
NASA распорядилось, чтобы астронавты на Международной космической станции укрылись в пристыкованном корабле Crew Dragon и были готовы к возможной экстренной эвакуации — пока российский экипаж пытается устранить усиливающуюся утечку воздуха в российском сегменте станции. Об этом сообщила пресс-секретарь NASA Бетани Стивенс.
Утечка происходит в переходной камере (ПрК) российского служебного модуля «Звезда», где ранее неоднократно находили трещины. По словам NASA, проблема существует давно, и «Роскосмос» сдерживал ее, «насколько это было возможно». После новых утечек российская сторона решила провести более масштабную ремонтную операцию 5 июня.
Приказ укрыться в Crew Dragon и надеть скафандры четверо членов экипажа миссии Crew-12 — двое американских астронавтов, французский астронавт и российский космонавт Андрей Федяев — получили еще 3 июня. Аналогичное указание получил астронавт NASA Крис Уильямс. По данным Reuters, утечка достигла уровня «высокого риска».
Утечки в модуле «Звезда» — хроническая проблема: впервые их зафиксировали ещё в 2019 году. Несмотря на многократные попытки заделать трещины, станция продолжает терять воздух. В январе 2026 года ситуация на время стабилизировалась, но в начале мая утечки возобновились — со скоростью около полукилограмма воздуха в сутки. МКС не может функционировать без модуля «Звезда», и повторяющиеся микротрещины в стареющей конструкции усиливают вопросы о будущем станции после 2030 года.
NASA распорядилось, чтобы астронавты на Международной космической станции укрылись в пристыкованном корабле Crew Dragon и были готовы к возможной экстренной эвакуации — пока российский экипаж пытается устранить усиливающуюся утечку воздуха в российском сегменте станции. Об этом сообщила пресс-секретарь NASA Бетани Стивенс.
Утечка происходит в переходной камере (ПрК) российского служебного модуля «Звезда», где ранее неоднократно находили трещины. По словам NASA, проблема существует давно, и «Роскосмос» сдерживал ее, «насколько это было возможно». После новых утечек российская сторона решила провести более масштабную ремонтную операцию 5 июня.
Приказ укрыться в Crew Dragon и надеть скафандры четверо членов экипажа миссии Crew-12 — двое американских астронавтов, французский астронавт и российский космонавт Андрей Федяев — получили еще 3 июня. Аналогичное указание получил астронавт NASA Крис Уильямс. По данным Reuters, утечка достигла уровня «высокого риска».
Утечки в модуле «Звезда» — хроническая проблема: впервые их зафиксировали ещё в 2019 году. Несмотря на многократные попытки заделать трещины, станция продолжает терять воздух. В январе 2026 года ситуация на время стабилизировалась, но в начале мая утечки возобновились — со скоростью около полукилограмма воздуха в сутки. МКС не может функционировать без модуля «Звезда», и повторяющиеся микротрещины в стареющей конструкции усиливают вопросы о будущем станции после 2030 года.
Alippa
no status
Американскому экипажу МКС приказали укрыться в корабле «Crew Dragon» и готовиться к эвакуации из-за усилившейся утечки воздуха в российском модуле.
NASA распорядилось, чтобы все астронавты на Международной космической станции укрылись в пристыкованном корабле Crew Dragon и были готовы к возможной экстренной эвакуации - пока российский экипаж пытается устранить усиливающуюся утечку воздуха в российском сегменте станции. Об этом сообщила пресс-секретарь NASA Бетани Стивенс.
Российский служебный модуль «Звезда» (заводской индекс 17КСМ №12801), изготовленный в 1985 году, остается главным источником проблем с герметичностью на МКС.
Первые трещины в его переходной камере (ПрК) обнаружили ещё в 2019–2020 годах, и с тех пор полностью устранить проблему так и не удалось — ремонтные работы дают лишь временный эффект.
Роскосмос многократно и целиком устранял утечки, пока, наконец, 15 июня 2025 трещина была устранена не только целиком, но и полностью.
Для герметизации космонавты использовали герметики "Герметалл-1" и "Анатерм", клей-мастику на основе смолы сандарака, которая добывается из североафриканских хвойных деревьев, шлифовальную шкурку, кусочки поролона, фторопластовые пленки, спиртовые салфетки, металлические накладки и, конечно, изоленту.
Несмотря на успешное полное устранение трещины, в 2026 году утечка началась с новой силой.
Таким образом, герметизация трещины на МКС завершена хоть и полностью, но не целиком.
Или так: целиком, но не полностью.
А вернее, даже так: целиком и полностью, но не окончательно.
Сейчас ситуация складывается следующим образом:
* Из-за постоянной потери атмосферы переходную камеру держат герметично изолированной. Ее открывают лишь на короткое время для разгрузки и погрузки, чтобы потери атмосферы станции были минимальны.
* Специалисты до сих пор не пришли к однозначному выводу о причинах дефекта российского модуля. Наиболее вероятная версия - скрытый дефект сварных соединений, допущенный на заводе им. Хруничева в 1985 году во время приварки переходной камеры к основному каркасу.
???? «Юра, прости»
NASA распорядилось, чтобы все астронавты на Международной космической станции укрылись в пристыкованном корабле Crew Dragon и были готовы к возможной экстренной эвакуации - пока российский экипаж пытается устранить усиливающуюся утечку воздуха в российском сегменте станции. Об этом сообщила пресс-секретарь NASA Бетани Стивенс.
Российский служебный модуль «Звезда» (заводской индекс 17КСМ №12801), изготовленный в 1985 году, остается главным источником проблем с герметичностью на МКС.
Первые трещины в его переходной камере (ПрК) обнаружили ещё в 2019–2020 годах, и с тех пор полностью устранить проблему так и не удалось — ремонтные работы дают лишь временный эффект.
Роскосмос многократно и целиком устранял утечки, пока, наконец, 15 июня 2025 трещина была устранена не только целиком, но и полностью.
Для герметизации космонавты использовали герметики "Герметалл-1" и "Анатерм", клей-мастику на основе смолы сандарака, которая добывается из североафриканских хвойных деревьев, шлифовальную шкурку, кусочки поролона, фторопластовые пленки, спиртовые салфетки, металлические накладки и, конечно, изоленту.
Несмотря на успешное полное устранение трещины, в 2026 году утечка началась с новой силой.
Таким образом, герметизация трещины на МКС завершена хоть и полностью, но не целиком.
Или так: целиком, но не полностью.
А вернее, даже так: целиком и полностью, но не окончательно.
Сейчас ситуация складывается следующим образом:
* Из-за постоянной потери атмосферы переходную камеру держат герметично изолированной. Ее открывают лишь на короткое время для разгрузки и погрузки, чтобы потери атмосферы станции были минимальны.
* Специалисты до сих пор не пришли к однозначному выводу о причинах дефекта российского модуля. Наиболее вероятная версия - скрытый дефект сварных соединений, допущенный на заводе им. Хруничева в 1985 году во время приварки переходной камеры к основному каркасу.
???? «Юра, прости»
lexus
бездельница
чебурашку накрыло ядерным взрывом?кого-то точно накрыло) вот мне зачем эта информация? я ж не спасу никакую чебурашку)
одна надежда, что эта чебурашка сюда заглянет, прочитает и драпанет в укромное место)
одна надежда, что эта чебурашка сюда заглянет, прочитает и драпанет в укромное место)
ну да, это скорее смерч несёт его к Элли
Показать спойлер
Приходит один крендель к психиатру и говорит:
- Доктор, со мной что-то не то, мне кажется, что везде трахаются!
Доктор показывает ему картинку на которой намалеван черный квадрат:
- Что вы видите здесь?
Крендель:
- Я вижу, что там кто-то трахается!
Док достает картинку с черным кругом:
- А здесь что вы видите?
Крендель:
- Хм... я вижу, что там тоже трахаются!!
Док достает картинку с треугольником:
- Ну а здесь, что вы видите?!
Крендель:
- А-аа... Там тоже трахаются!!!
Док: Так вы, батенька, извращенец!
Крендель: Нет Док, это вы извращенец! Откуда у вас такие
порнографические картинки!!!
- Доктор, со мной что-то не то, мне кажется, что везде трахаются!
Доктор показывает ему картинку на которой намалеван черный квадрат:
- Что вы видите здесь?
Крендель:
- Я вижу, что там кто-то трахается!
Док достает картинку с черным кругом:
- А здесь что вы видите?
Крендель:
- Хм... я вижу, что там тоже трахаются!!
Док достает картинку с треугольником:
- Ну а здесь, что вы видите?!
Крендель:
- А-аа... Там тоже трахаются!!!
Док: Так вы, батенька, извращенец!
Крендель: Нет Док, это вы извращенец! Откуда у вас такие
порнографические картинки!!!
Показать спойлер

Alippa
no status
Китай начал специальную морскую операцию к востоку от Тайваня, сообщило агентство «Синьхуа». Операция стала ответом на заявление Японии и Филиппин о начале переговоров по делимитации морской границы к востоку от острова.
К участию в специальной правоохранительной миссии привлечены силы Управлений морской безопасности провинций Фуцзянь и Гуандун, а также Спасательное управление и Центр обеспечения судоходства Восточно-Китайского моря.
Основными задачами названы полное выполнение функций по охране морского административного права КНР, расширение масштабов дальнего патрулирования и мониторинг судоходства в стратегически важных районах.
web-страница
К участию в специальной правоохранительной миссии привлечены силы Управлений морской безопасности провинций Фуцзянь и Гуандун, а также Спасательное управление и Центр обеспечения судоходства Восточно-Китайского моря.
Основными задачами названы полное выполнение функций по охране морского административного права КНР, расширение масштабов дальнего патрулирования и мониторинг судоходства в стратегически важных районах.
web-страница
Dаkota
Флужу отечеству!
деньги мы тебе дадим за ребенка, но потратить ты их не сможешь никуда....так ведь те, кто рожал с расчетом на эти средства, и те перестанут или не?
поддержка застройщиков, это понятно, но маткапитала не хватит даже на первый взнос, думают люди влезут в пожизненную кабалу и станут рожать ради этого?
поддержка застройщиков, это понятно, но маткапитала не хватит даже на первый взнос, думают люди влезут в пожизненную кабалу и станут рожать ради этого?
Показать спойлер
Минтруд хочет запретить тратить маткапитал на ежемесячные выплаты
Министерство труда предлагает запретить использовать материнский капитал на ежемесячные выплаты для детей с их рождения, а также на формирование пенсии из этих средств. Об этом пишет «Московская перспектива» со ссылкой на документ. Предложение направлено Путину и правительству.
В письме ведомства сказано, что семьи перестают использовать материнский капитал на покупку жилья. Так, по итогам первых четырех месяцев 2025 года, только в 18,8% случаев люди направляли государственную поддержку на эту цель, в то время как в 2022 году это делали больше половины.
При этом использовать маткапитал на получение ежемесячной выплаты на ребенка стали чаще. Если в 2020 году для этих целей маткапитал использовали в 24,5% случаев, то по итогам 2025 года — уже в 42,8%.
Таким образом, в настоящее время семьи направляют средства материнского капитала на текущее потребление, а не на решение долгосрочных, ключевых проблем, что усугубляет проблему недостаточных жилищных условий для рождения детей,
— говорится в письме Минтруда.
В ведомстве считают, что из-за этого в приоритет нужно поставить покупку жилья на средства материнского капитала — для этого семьям с ребенком предлагается запретить использовать капитал для получения ежемесячной выплаты и оплаты платных образовательных услуг.
Министерство труда предлагает запретить использовать материнский капитал на ежемесячные выплаты для детей с их рождения, а также на формирование пенсии из этих средств. Об этом пишет «Московская перспектива» со ссылкой на документ. Предложение направлено Путину и правительству.
В письме ведомства сказано, что семьи перестают использовать материнский капитал на покупку жилья. Так, по итогам первых четырех месяцев 2025 года, только в 18,8% случаев люди направляли государственную поддержку на эту цель, в то время как в 2022 году это делали больше половины.
При этом использовать маткапитал на получение ежемесячной выплаты на ребенка стали чаще. Если в 2020 году для этих целей маткапитал использовали в 24,5% случаев, то по итогам 2025 года — уже в 42,8%.
Таким образом, в настоящее время семьи направляют средства материнского капитала на текущее потребление, а не на решение долгосрочных, ключевых проблем, что усугубляет проблему недостаточных жилищных условий для рождения детей,
— говорится в письме Минтруда.
В ведомстве считают, что из-за этого в приоритет нужно поставить покупку жилья на средства материнского капитала — для этого семьям с ребенком предлагается запретить использовать капитал для получения ежемесячной выплаты и оплаты платных образовательных услуг.
Показать спойлер
Dаkota
Флужу отечеству!
если корову не кормить и больше доить, то она какое-то время будет давать молоко
ФНС (налоговая) России готовит очередное повышение налоговой нагрузки для граждан, сообщает РБК.
ФНС (налоговая) России готовит очередное повышение налоговой нагрузки для граждан, сообщает РБК.
До уровня жизни конца 90-х еще падать и падать, так что на полет длительностью 10 лет хватит, а там хоть потоп.
у меня в конце 90х отличный был уровень жизни 

Ну а у кого-то сейчас отличный. И впереди все отличнее и отличнее.
Лично я годы 1999-2002 особо вспоминать не хочу. До них лететь и лететь.
Лично я годы 1999-2002 особо вспоминать не хочу. До них лететь и лететь.
да можно и гораздо быстрее, чем вам кажется )
Самое главное в 90-х, это то, что страна поднималась, а сейчас летит вниз.
Это смотря с чем сравнивать.
Мне нормальные годы были, но я отлично понимаю, что это было неправильно.
Можно в теории хоть как, но будем 10 лет. За шею будут браться и от земли оторвать так, чтоб и не удушить и чтоб носочками пальцев ног немножко до земли доставать можно было. Тактика медленного удушения абсолютно эффективна и оптимальна с точки зрения, чтоб и выдоить до конца, и корма не потратить.
Да чего ж неправильного в нормальных годах?
По мне у всего должна быть база, а вот эти "украл, выпил в тюрьму"... такое себе.
малый и средний бизнес душат налогами. особенно малый. уже скрытая безработица есть и не малый процент, а будет еще больше. достаточно начать бизнесу массово закрываться и увольнять людей - и нет ваших 10 лет. а там далее полетят следом самозанятые и прочий люд, т.к. никто не пойдет делать ноготочки и заказывать доставку еды, когда с работы уволили.
Ну ты жила нормально в 90-х потому что крала, выпивала и в тюрьму?)
У вас малый или средний? Или опять тележка рассказала?
наверное тем, кто в 90е голодал, а сейчас живет по-российски средне, тем так не кажется. 

Ну это все для красного словца. И спекулянты, и бандиты все в друзьях были.
Ну будет закрываться бизнес и что? Что произойдёт? Ну конкретно? А ничего из того, что можно назвать глобальным. В среднем будут проедать/проживать накопленное в 2000-2013 благополучие, устраиваться в найм в крупный бизнес, госструктуры, и, постепенно и медленно нищая, ехать еще 10 лет. А там уж неизвестно как будет.
ТОП 5
3
