Кто отдает цихлид, астронотусов ?
8126
28
Пожалуйста напишите если кто то отдает или продаст не дорого цихлид или астронотусов ? Завтра же приеду:улыб: Сынуля просит ,а аквас 70 л стоит пустой совсем - чистенький вымытый и пустой :хммм:
Karunesh
Это астронотуса то в 70 литров хотите запихнуть? :улыб:
Он же у вас там застрянет если захочет развернуться :ха-ха!:
Zverr
Это астронотуса то в 70 литров хотите запихнуть? :улыб:Он же у вас там застрянет если захочет развернуться :ха-ха!:
:cray-1: их в таких маленьких совсем не держат ?:хммм:... ну тогда может цихлид ?
Karunesh
Астронотус в аквариуме вырастает до 20-25 см. В 70 литров может что из мелких цихлид. Наверно штук 5-6 рамирезок подойдут для такого объема.
Karunesh
вы бы сначала изучили вопрос "правильный запуск аквариума", тогда бы многое поняли.
KotoZ
вы бы сначала изучили вопрос "правильный запуск аквариума", тогда бы многое поняли.
ну вообще я аквариумы держу уже не 1 год , просто таких как астронотусы никогда не было а цихлиды были , много и разные ( названий ток не помню ) не особо увлекаюсь :улыб: цихлиды у меня в 70 литрах нормально жили по 5-6 в 70 л:улыб: Интересные они и не тупые , за ними наблюдать часами можно:улыб:поэтому и хочу их опять взять:улыб: У меня еще второй аквариум стоит тоже на 70 л - там гурами живут и терракатумы:улыб:Попугайка одна от старых цихлид осталась с ними тоже пока живет . Если кто то отдает - напишите буду очень благодарна:улыб:
Karunesh
Сынуля просит ,а аквас 70 л стоит пустой совсем - чистенький вымытый и пустой
вот это меня смутило
KotoZ
а может попробовать из него креветочник сделать ? :ха-ха!: ... может кто подскажет - сложно нет ? а то хочется экзотики:улыб: ... у меня еще и 3 аквас есть тож на 80 л - из него хочу флорариум делать :ха-ха!:
Karunesh
А вот для креветочника 70 литров таки великоват :улыб:, ну разве что крупных креветок завести леандров или макробрахиумов, раков.
Zverr
А вот для креветочника 70 литров таки великоват :улыб:, ну разве что крупных креветок завести леандров или макробрахиумов, раков.
а где их берут ?:улыб:
Karunesh
Ну раков в аквамарине в пятницу видел кубинских и калифорнийских, не дешевые. Креветки на птичке вроде бывают, посмотрите может кто на форуме продаст. Но вы прежде чем кидаться их покупать-брать почитайте про содержание!
Zverr
Калифорнийские тож понравились...
Zverr
Ну раков в аквамарине в пятницу видел кубинских и калифорнийских, не дешевые. Креветки на птичке вроде бывают, посмотрите может кто на форуме продаст. Но вы прежде чем кидаться их покупать-брать почитайте про содержание!
больше к цихлидам склоняюсь поэтому посижу тут еще - может кто предложит:улыб:
Karunesh
Дык предложет кто, а у вас акваз не готов! Вам Kotoz и так уже намекал, и эдак!!! :миг:
michh
Дык предложет кто, а у вас акваз не готов! Вам Kotoz и так уже намекал, и эдак!!! :миг:
Мне что-то подсказывает, что ТС принципиальный противник намеков... с позицией "Не цихлид, так креветок, не Вы - так кто-то другой, всё равно отдадут, надо только подождать" :1:
michh
Дык предложет кто, а у вас акваз не готов! Вам Kotoz и так уже намекал, и эдак!!! :миг:
хм ... не поняла намека ... :dnknow: я помоему написала что готово все - ток рыб осталось пустить .. и не новичок я и аквас не первый ... может чего то не поняла ? :dnknow:
Karunesh
Прежде чем пустить рыб, аквасу необходимо постоять с водой, фильтром, грунтом, то есть всем готовым, но без рыб пару недель.. Вы этого не знали? Рыбы не могут жить в водопроводной воде, простого отстаивания в течении суток-двух тоже недостаточно. Поэтому Вам и предлагалось почитать про ЗАПУСК (другими словами, биологическую активацию) аквариума... Воть! :миг:
michh
Прежде чем пустить рыб, аквасу необходимо постоять с водой, фильтром, грунтом, то есть всем готовым, но без рыб пару недель.. Вы этого не знали? Рыбы не могут жить в водопроводной воде, простого отстаивания в течении суток-двух тоже недостаточно. Поэтому Вам и предлагалось почитать про ЗАПУСК (другими словами, биологическую активацию) аквариума... Воть! :миг:
не ну вы интересные :ха-ха!: а с чего взяли что он у меня стоит не готовый то ? :))) я и пишу потому про рыб взять что все уже готово уже наверно месяц как а рыб еще не найду никак :миг:
Karunesh
или тут для того чтобы рыб кто предложил надо фото выложить готового аквариума? :спок: могу если надо - рыб ток дайте ( продайте не дорого ) :миг:
Karunesh
Пожалуйста напишите если кто то отдает или продаст не дорого цихлид или астронотусов ? Завтра же приеду:улыб: Сынуля просит ,а аквас 70 л стоит пустой совсем - чистенький вымытый и пустой :хммм:
Под словами "чистенький, вымытый и пустой" мне сразу представляется аквас в том виде, какие продаются в магазинах! :rofl:
michh
Пожалуйста напишите если кто то отдает или продаст не дорого цихлид или астронотусов ? Завтра же приеду:улыб: Сынуля просит ,а аквас 70 л стоит пустой совсем - чистенький вымытый и пустой :хммм:
Под словами "чистенький, вымытый и пустой" мне сразу представляется аквас в том виде, какие продаются в магазинах! :rofl:
да нуу:улыб:у меня красота уже давно ожидает жильцов , и водичка тепленькая и грунт и домики ;)- а вот самих жильцов найти нигде не могу:хммм:в магазах дорого ... за рыбку по 300 р отдавать не готова:хммм:
Karunesh
Пожалуйста напишите если кто то отдает или продаст не дорого цихлид или астронотусов ? Завтра же приеду:улыб: Сынуля просит ,а аквас 70 л стоит пустой совсем - чистенький вымытый и пустой :хммм:
Под словами "чистенький, вымытый и пустой" мне сразу представляется аквас в том виде, какие продаются в магазинах! :rofl:
да нуу:улыб:у меня красота уже давно ожидает жильцов , и водичка тепленькая и грунт и домики ;)- а вот самих жильцов найти нигде не могу:хммм:в магазах дорого ... за рыбку по 300 р отдавать не готова:хммм:
На центральном рынке в зоомагаз (тот что в центре) Лабидохромис Елоу по 50 руб (5-ти сантиметровые), и Дамасони тож есть цену не помню
adam
На центральном рынке в зоомагаз (тот что в центре) Лабидохромис Елоу по 50 руб (5-ти сантиметровые), и Дамасони тож есть цену не помню
О ! Спасибо за инфу:улыб:А может еще кто по магазинам тогда подскажет ? просто я живу в академе и в городе если бываю то целый день - боюсь рыбы со мной таких променадов не выдержат:хммм:
Karunesh
Неужели тут нету заводчиков цихлид ? кто знает поделитесь контактами ?:)
Karunesh
из академа? Вам поближе дорожка должна быть на академорговский форум... я не прогоняю;-)
ak
из академа? Вам поближе дорожка должна быть на академорговский форум... я не прогоняю;-)
да была уже и там ... но что то тоже ничего не нашла:хммм:
Karunesh
Золотая Арована(ДК Чкалова). Еллоу 90р, Демассони 100р, Зебра 90 р. Можно позвонить, уточнить. ИМХО 70 л - для цихлидника маловато будет.
Metroman
Отдам цихлозому восьмиполосую "пчёлка" или поменяю на растения
25_Apelsinka
Красивая какая :улыб:. Жаль, что я не могу взять её к своим Акарам, не рискну:хммм:, а то перенаселение будет