Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 3)
592312
1000
nemaltseffaleks
Привет всем.я начинающий аквариумист так сказать,у меня два аквариума 30 и 150 литров в первом у меня данюшки.а второй пустой так что приму все что вам не нужно;рыбок(мелочи желательно) грунт,растения.просто может у кого-то есть лишнее а выкидывать жалко.звоните 89232441470
Здравствуйте, хочу сменить население аквариума, могу отдать взрослых рыб, боции клоуны, сом платидор, лабео зеленый, сиамские летающие лисички. сом косатка.
KiLiN
перетряхнул свой рассадник "разврата" крипта родственная кустов десять и еще какаято помельче, гигрофила иволистная тож с десяток кустов, анубиасы есть много деток. Поменяю на др растения ну или так отдам. аквас литров на 60-70 хватит превратить в джунгли забирать на чемском, не откажусь от чегонить вкусненького, например клюква на коньяке от немироф, но можно и нахаляву.
травка осталась где можно забрать ???
ssd_nsk
Отдам прополку: роголистник, ряска и что-то еще, название не знаю:смущ:
Растение остались еще ?)))
Kano
Если будете мимо М. Покрышкина проезжать, могу отсыпать креветок-вишен и растительности.. Они неприхотливые, уживаются с мелкими рыбехами :смущ:
посмотрите лс))
Хоkkеист54
Отдам прополку: роголистник, ряска и что-то еще, название не знаю:смущ:
Растение остались еще ?)))
Да! Остались:улыб:
ssd_nsk
Отдам прополку: роголистник, ряска и что-то еще, название не знаю:смущ:
Растение остались еще ?)))
Да! Остались:улыб:
в лс))
Отдам мальков гуппи (черные радужные хвостики) и креветок вишен.

Территориально МЕГА/ИКЕА/АШАН. Лыжная база.

8-983-314-2ноль-шесть8
curly_sue
Возьму всех. Если до субботы терпит, то я заберу. Буду в субботу на затулинке поэтому могу подъехать в район меги
curly_sue
Отдам мальков гуппи (черные радужные хвостики) и креветок вишен.

Территориально МЕГА/ИКЕА/АШАН. Лыжная база.

8-983-314-2ноль-шесть8
Отдано.
Здравствуйте!!!
Приму в дар, растительность и живородящих рыбешек)
Валенок
Гуппят если еще надо кому, обращайтесь.
актуально:улыб:
Отдам/обменяю роголистник, срочно.
_nsk_
Прополка: дидипсис, и ротала индийская(предположительно. 9134554170
Хочу креветок: вишня и леандр!
Жду предложений!
Пишите в личку!
nsk_nadin
Возьму улиток Хелена. Предложения в личку. :улыб:
Viktor1984
в личку написал (конвертик слева от меню форума должен появиться)
Отдам Анциструса в новый дом. возраст около 1.5 лет. Мальчик.
Повадился выползать в фильтр рюкзак сразу после выключения света, где создает целый оркестр шумов
ну и ленивый стал, зараза)

забирать лентяя на Снегирях.
тел в личке.
nsk_life
рыбка тернеция -5шт
здоровые
возраст 3шт - около трех лет
2шт -около года
8 906 99 46 555 калининский р-н
актуально
nsk_life
можете пожалуйста фото выложить ?
Хоkkеист54
Гуппям хвосты поотрывает. :улыб:

Особенно хорошо тернеция выглядит в общем аквариуме, так как она активна и подвижна. Однако, она может дергать за плавники других рыб, поэтому не стоит держать ее с вуалевыми формами либо с рыбками у которых длинные плавники

Подробнее тут: http://catfishes.ru/terneciya-neposeda-v-chernoj-yubke/#ixzz3VMdtufbD
Валенок
Всем привет:улыб: Я начинающий аквариумист, аквас на 80 литров. Хотелось бы побольше мелкой живности и растюшек,может кто-то отдаёт так, или за вкусняшку?:)
пишите смс или в WhatsApp 8-951-365-40-96:смущ:
Валенок
Гуппям хвосты поотрывает. :улыб:

Особенно хорошо тернеция выглядит в общем аквариуме, так как она активна и подвижна. Однако, она может дергать за плавники других рыб, поэтому не стоит держать ее с вуалевыми формами либо с рыбками у которых длинные плавники

Подробнее тут: http://catfishes.ru/terneciya-neposeda-v-chernoj-yubke/#ixzz3VMdtufbD
У меня карамельки жили 2 года с гупёхами ничего такого замечено небыло.
Хоkkеист54
можете пожалуйста фото выложить ?
вот только такое фото из личного архива... посмотреть вживую можно тоже... Калининский р-н .. 8 906 99 46 555 Александр
( и никому они хвосты не обдирают-враки и поклеп ...меняю состав населения)
nsk_life
Прополка-
криптокарина понтедереволистная крупные кусты;
криптокарина родственная;
перистолистник;
немного мха феникса;
ротала индика;
ротала макранда красная;
элодея.
Всегда рады любому вознагрождению (живности, растениям, корму, монеткам, сладостям).
dkuznec
Готов забрать все понемногу. Напишу в личку
Есть штук 5 деток эхинодоруса оцелота, и приподвытянувшиеся побеги стаурогина (кажется, он).

Хорошо, если у желающих будет пара-тройка "лишних" эритрозомусов. ) А даже если и не будет, но заберут - тоже хорошо. )

p.s. если кому сильно нужно будет (не прополол пока) - есть пара деток кринума волнистого.
Автоинформатор
Гуппи хотят переехать! (молодые)
Анцитрусовые сомики , то же хотять разьехаться ! ( 3-3.5 см)
устали жить на ст.М.студенческой!
nsk_life
А они с барбусами и раками уживутся???
cpc7
Гуппи хотят переехать! (молодые)
Анцитрусовые сомики , то же хотять разьехаться ! ( 3-3.5 см)
устали жить на ст.М.студенческой!
я бы взяла 2 самцов гуппи. Или еще непонятно, кто это?
Отдам мальков цихлозомы чернополосой, штук 15. размер 1-1,5 см. Если у кого будут лишние улитки (не важно какие, на корм тетрадонам), буду рад принять). Так же буду рад, если кто то решит подарить 2-3 анциструса(не альбиноса, подрощенные) или птеригоплихта небольшего). Рыбки живут на Троллейном ж/м. Связь по телефону или WhatsApp 8-953-788-16-десять.
cpc7
Гуппи хотят переехать! (молодые)
Анцитрусовые сомики , то же хотять разьехаться ! ( 3-3.5 см)
устали жить на ст.М.студенческой!
Сомиков возьму 3-4 штучки.
Автоинформатор
Очередная раздача криптокарин понтедериеволистных и беккекта. Кусты крупные, забирать с Юго-Западного
123sb
позвоните, телефон в личке
Заберу за шоколадку растения для нового аквариума: роголистник, валиснерия, лимонник, анубиасов и что предложите:улыб:В ЛС пжл.
nicolas1984
Чернополосые уехали в новый дом)
Поиск анцистрсов и улиток продолжается.
nicolas1984
Чернополосые уехали в новый дом)
Поиск анцистрсов и улиток продолжается.
Могу предложить с пол стакана катушек
Заберите анциструса и птериха, взрослые...
"стадион Сибирь", завод "Экран"
dehanter
Заберите анциструса и птериха, взрослые...
"стадион Сибирь", завод "Экран"
Бронь до 8.04
Отдам улиток катушек, где то пол стакана- стакан. Мож на корм кому надо. Дзержинский район.
Отдам сомика Платидораса, взрослый года 3 примерно. И еще куча улиток катушек по акве шастает, если кому нужны - забирайте) В лс)