Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 3)
589667
1000
Kano
Свистю!)))) Под винаповским мостом-это орион?) Улитки расплодились да и растюшкой могу поделиться) тел.8-903-930-26-63 Наталия Я работаю на васхниле. через мост езжу. Смотрите как удобнее))0
Автоинформатор
Отдам пол литра риччии. Живу в районе Монумента Славы.
curly_sue
Вот такие плюс валеснерия спиральная. Район совсибири. 8-903-930-26-63 наталия
curly_sue
Отдам пол литра риччии. Живу в районе Монумента Славы.
вам ЛС
kanopus
Вот такие плюс валеснерия спиральная. Район совсибири. 8-903-930-26-63 наталия
Травку забрали)))
Автоинформатор
Куплю или приму в дар суматранских барбусов, взрослых (около 2-3 см), нужно пополнить стайку.
Автоинформатор
Добрый день! Срочно отдам пару чернополосок (цихлиды). Потек аквариум...не знаю сколько проживут в тазу. Есть еще совсем маленькие мальки и икра оплодотворенная в коряге. Либо приму в дар аквариум))) Звоните 8-953-783-21 - два-девять.
Alkiona
Аквариум тоже могу отдать, если кто умеет клеить...протек по шву
Alkiona
Привет, всем!

Заселяю аквариум растительностью.
Если у кого будет лишняя, с радостью заберу.
Спасибо!
Ессесно, самовывоз.
MiniLittle
Примите личное сообщение. :улыб:
MiniLittle
Привет, всем!

Посоветуйте магазин, где можно не слишком дорого и с хорошим ассортиментом выбрать гроты, пещерки и т.д. для подводного мира ...:улыб:А то сомы бедные ютятся за фильтром ...
Смотрю в магазинах гроты, более менее, от 1000 рублей ...:хммм:

С уважением, Сергей.
MiniLittle
Кирова, 27, загляните на досуге. Тьма всего.
MiniLittle
Гоголя 1. Тоже много всякой всячины.
P.S Сомам больше по душе кокосы и коряги.
Lust
Это грызть. А прятаться и размножаться прекрасно умеют и в глиняных. )

Кстати, в одном аквариуме кокос лежит - анциструс и не думал в него залазить. Прячется старательно за фильтром... Видимо, ему так нравится. )
Автоинформатор
У кого есть синтяга, поделитесь не большим количеством для разведения
Lust
Гоголя 1. Тоже много всякой всячины.
P.S Сомам больше по душе кокосы и коряги.
Спасибо!
Rabinovitch
Ага)))) я еще оказывается и писать правильно не умею:улыб:
Rabinovitch
Кирова, 27, загляните на досуге. Тьма всего.
не гуманный по ценнику магазин.
Д.Ковальчук 83 - очень неплохой магазин
Skipper
Д.Ковальчук 83 - очень неплохой магазин
...с куда как меньшим выбором декораций, да.
Автоинформатор
Мне тоже нужен ситняг, лимнофила и еще вот такой, подскажите, как называется. За шоколадку или за недорого.
Автоинформатор
отдам Гуппи за шоколадку, красивые, пестрые, самцы и самки, забирать на Волочаевском ж/м, телефон в профиле.
отдам валиснерию гигантскую, хороша только для высоких аквариумов ) длина листа около 1 м.
возьму любую аквариумную траву, если есть небольшую корягу.
Кроме огромного спасибо заблагодарю печеньками али шоколадкаю.
dkuznec
Кировский рядом с Мегой,настригу всякой по немногу.
Отдам или обменяю на любую растючку, улиток миланий около 30-40 шт. Юго-западный.
Показать спойлер
91394589девяносто
Показать спойлер
Поделитесь растениями за шоколад. валиснерия, роголистник или любые другие. запускаем новый аквариум, а из старого ничего брать нельзя. особенно интересуют кировский-ленинский р-ны.
kotVsapogax
саггитария карликовая нужна? Весь кубик зарос,презжайте надергаю.Мож еще что найдем чуть.
Рядом с Мегой.
kotVsapogax
Поделитесь растениями за шоколад. валиснерия, роголистник или любые другие. запускаем новый аквариум, а из старого ничего брать нельзя. особенно интересуют кировский-ленинский р-ны.
есть на отдачу ветка людвигии болотной, штук 5 деток валиснерии гигантской и немножко роголистника, территориально пл. Станиславского, если интересно пишите
Maritima
Отдам тазик роголистника. В обмен на другую растишку или просто так. Площадь Станиславского.
95з 7б2 оч 8сэм
AGrant
отдам Гуппи за шоколадку, красивые, пестрые, самцы и самки, забирать на Волочаевском ж/м, телефон в профиле.
Up !!
если никто не заберет роголистник, завтра вечером выкину.
Контрамот
Оставьте лучше в тазике. Несколько месяцев проживёт. А там глядишь - кто-нибудь решит аквариум запускать... Понадобится - а не будет... Или сдайте в зоомагазин ближайший, выкидывать-то зачем...
Лeшик
Отдам мальков гуппи, штук сорок, возраст примерно две недели
Отдам роголистник и молодняк гуппи Черный принц... район метро Покрышкина...
Kano
Здравствуйте готова забрать можно ваш номер, мой 89137506044
Kano
Брейк, на всех гуппек пока бронь...
ОТдам несколько меченосцев,одна взрослая несколько подростков,сомика и растухи маленько,совсем некогда ухаживать,рыбок жалко.
jeepsy
Отдам мальков гуппи, штук сорок, возраст примерно две недели
я заберу, где находитесь?
отдам улиток катушек на корм даром.
Всем привет! Заселяю аквариум растениями. Если кто сможет поделиться, с удовольствием заберу за шоколадку. Желательно кировский-ленинский районы.
ЮляР
ОТдам несколько меченосцев,одна взрослая несколько подростков,сомика и растухи маленько,совсем некогда ухаживать,рыбок жалко.
всех забрали
ЮляР
Доброго времени суток всем !
Заселяю аквариум растительностью
Если у кого будет лишняя, с радостью заберу.
Шоколадку в замен .
Зарание спасибки!
Nservirus
добрый день !

где можно забрать улиток ?
Здравствуйте! С радостью возьму в дар или за не большие деньги всевозможных цихлид. Так же может кто хочет избавиться от растишек... Ну скажем там прополка прошла, так сказать. Приеду заберу. Шоколадка с меня. Связь через ЛС.
Котопес79
забрать можно в стороне затона(лесоперевалка) в любое время по звонку. лучше утром 89237061559
Отдам Ампулярий. Цвет-синий, нога тоже синяя. Ленинский район или передам на Гагаринскую. Много))). Вырастают крупными трудолюбивыми улитками). Пишите в ЛС.
Автоинформатор
Раздам криптокорины, растут как на дрожжах и рыб уже не видно