Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 3)
592300
1000
люди есть у кого обычные улитки(катушки) возьму штук 50 взамен символическая плата или растения(валиснерия спиральная криптокорина понтедериеволистная )
8 963 944 27 66
IanaS
готова забрать у вс растения! скажите где и когда это возможно?
Джемма
Северо-чемской, после 18-00 - в любой день.
Пристрою золотую рыбку в хорошие руки. В личку
пысы рыбка не моя, подруги
IanaS
ооо, для меня это недосягаемо, к сожаление, тем более во второй половине дня, простите, отбой
Осталось еще немного ампулярий
Фото не мое, но расцветки те же, плюс беленькие.
Отдам даром, но дети, которым нельзя шоколад, не обидятся, если кто-то захочет поделиться кивОЙ (фрукт такой :хехе: )
За форумом не слежу, писать лучше на электронку, которую просматриваю регулярно, там и обменяемся номерами телефонов.
Показать спойлер
glа@mаil.ru
Показать спойлер
Gallla
мой тел 8 9529232040 мог бы заброть улиточек
maxv
есть катушки и ампулярии, звонила вам.не ответили


Отдам улиток (ребенок любит груши):смущ: или поменяем на растения, писать лучше в личку
maxv
люди есть у кого обычные улитки(катушки) возьму штук 50 взамен символическая плата или растения(валиснерия спиральная криптокорина понтедериеволистная )
8 963 944 27 66
есть катушки. Район Золотая Нива
Nskmaster
Заберу за небольшую цену аквариум на 100 -250 литров для личного пользования. Желательно с тумбой, можно и без тумбы
8-98три-304-33-2пять
Подрастает очередной приплод гуппи.
Кому надо задаром?
Забирать недалеко от Студенческой
Giya
Здравствуйте, у меня есть пустой аквариум, могу забрать ваш приплод)
отдам элодею несколько веток. амбулию 3 стебля с отростками за шоколадку или любую разновидность мха
Angel01
а в каком районе вы находитесь?)
Atrix
Доброго дня. Запускаю аквариум. Приобрету за небольшие деньги внешний биофильтр на 100 литров. Разумеется в товарном виде.
Здравствуйте, мальков еще отдаете?))
nan_karaseva
могу отдать гуппи... забирать на Волочаевском ж/м.
Гуппи передут в новый дом .
P.S
ст. м. Студенческая
cpc7
Отдам в заботливые руки обладателю большого аквариума 4 крупные черные скалярии (12 см от носа до кончика хвоста), 3 сомика (10-12 см), три золотистых барбуса (3-4 см). Рыбы отдаются в связи с длительным отъездом. Пишите в личку. Территориально - площадь Станиславского.
Ищется не спеша за небольшую цену или огромеееенную шоколадку аквариум на 50-80 литров для личного пользования.Я начинающий аквариумист, поэтому можно и с рыбками, и аксессуарами..... пишите в личку, я читаю..
Отдам двух платидорасов, возраст два года, размер около 12 сантиметров. Им нужен аквас больше моего) Или поменяю на 2-3 молодых анциков.
Отдам даром наяс. Наяса много и забрать его желательно вот-прям-щас, трава лежит в тазике(((
Забирать на Северо-Чемском
IanaS
я бы взяла травку, напишите тел я рядом живу
maxv
отдам много улиток обычных и ампулярий
Ivki
Здравствуйте, а ампулярии какие?
Nservirus
я особо не понимаю,светлые и темные или в каком смысле?
Очень нужна всякого рода травка! Буду благодарна любой помощи за шоколадку:улыб:
Пишите в ЛС или звоните 8-913-767-девять-шесть-пять-9
Lust
Гупей лишних такого окраса не появилось?
CrazyIrishDanser
И не появится, я всех отдала, но видела сегодня таких в продаже в Акваритропике.
Lust
Жаль, жаль! Может у кого наплодятся в ближайшее время. В Акваритропик не доеду пока. Да и выменяла бы на что-нибудь, а не покупала.
Раздача из разбитой аквы:
цихлазома восьмиполосая, ок. 20 см росту - 1 шт, самец
птеригоплихты, 25-30 см - 2 шт
анциструсы, 4 шт (1 совсем мелочь, 3 взрослых)

С рыбами отдам коряги, грунт и проч. мелочь, если надо.

тел. 8-961-875-3344, Лена. хозяйство в Академе, с доставкой могу помочь.
Hel(l)
анциструсов забрали, на остальных - бронь.
За символические деньги (фрукты, ягоды) раздаю грунт, коряги, фильтр погружной 4х-ступенчатый (до 250 л).
Если кому надо останки Ювеля 180 л, то и его (разбита 1 стенка).
приму в дар или обменяю на вкусности растючки в аквас, объеденый за 1,5 месяца моего отсутствия
Ищу за небольшую плату или даром аквариум на 90-120 литров..Взамен могу отдать на 60
Lust
Была в субботу в Акватропике - видала тех гуппёшек. Но от цены в 100 рэ за рыбку впала в кому! :help.gif: Бум искать в другом месте!
отдам двух пангасиусов он же акулий сомик возраст 2 года один 12см другой 20см забирать на Юго-Западном тел. 89139142258
toynais
Возьму к себе любого возраста гуппи или других мелких рыбок (кардиналы, неоны) в маленький аквариум 15л. Есть аквас 35 литров, но в связи с будущим переездом, отключен. В маленьком аквасе скучают два кардинала и 4 улитки-катушки. Малочисленный аквас не радует глаз, хотелось бы еще рыбок поселить. Писать желательно на почту:улыб:Октябрьский район.
Есть гуппи: маленькие, средние, большие.
м.Студенческая
Приму в дар (для ребенка) пару гуппи или др. простых рыбок, немного растений. 8-923-717-3244(Руслан, Барнаул) Заранее благодарен.
Giya
Тоже интересует цвет гуппи. Дайте телефон в ЛС, плиз!
Приму в обмен на шоколадку различных креветок, любых. Забрать смогу с района Пл. Маркса, плюс минус куда машина может доехать за не более 20 минут.
Народ поделитесь Глоссистигмой кто богат.
Фывв
А так же очень хочется заиметь Валлиснерия и Наяс. Помогите раздобыть.