Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 3)
592321
1000
Фывв
Гуппи обживают новый аквариум. Большое спасибо!
Автоинформатор
куплю или приму в дар девочек гуппи эдлера 3-4 шт. и креветок вишенек штук 5
Giya
фото в студию
Плохо сфоталось на телефон...
Макс_М
ни че не ужас - у рыб же нет курсов фотомоделей
Giya
фото просто поганое, а внутри, вроде, не так все печально.
Макс_М
Для гупешек условия очень даже неплохие
Рябина
Здравствуйте, вы еще отдаете улиток? здесь бываю редко. мой номер 8-923-187-42-61
Ivki
взяла бы у вас ампулярий, 4-6 шт. звоните.здесь бываю очень редко 8-923-187-42-61
Лава_Лагуна
Где? Искуственные растения, ни одного живого( вроде не цихлидник и не танга:улыб:). Стекла заросли, света нет, интересно как часто вода меняется? Если ничего не изменить - скоро опять надо будет гуппи просить, тк эти не жильцы. Извиняюсь за отклонение от темы.
Отдам двух взрослых синодонтов (сом-кукушка) 14-15 см в длину - в хорошие руки и большой аквариум со множеством укрытий! Академгородок, Щ, самовывоз. В личку.
CrazyIrishDanser
Фото из и-нета, мои сидят в укрытиях ))))
CrazyIrishDanser
здравствуйте, хочу забрать у вас рыбок с аквариумом! мой номер 8-923-187-42-61. звоните.
CrazyIrishDanser
заберу за сладкое , или фрукты тел 8-952-934-35-41
koshechkkkkka
Всем, кто спрашивал про синодонтов и аквариум - отдаю только синодонтов. Видимо так написала объявление, что все поняли, что с аквариумом отдаю. )))) Хочу просто, чтобы синодонты попали в добрые руки в просторное жилище. ))))) В личке всем ответила с номером своего телефона. Звоните! Кто первый заберет, того и рыбки будут!
Валлиснерии пучок, на Горском, вечером - кому?
Вчера вечером лопнул наш аквариум, еле успели рыб спасти. Срочно приму в дар аквариум на 80-100 литров, любой. Пустой, без приборов, с приборами. Если у кого есть: сделайте доброе дело, наши рыбы в тазу долго не проживут:хммм:Связь по тел: 8 923 121 72 08 или 8 952 909 73 36 или fleron@mail.ru или пишите в личку. Сможем забрать самовывозом из Калининского, Дзержинксого, Центрального районов
Автоинформатор
Приму в дар водоросли и улиток. Возможно за небольшую плату.
DeFrag88
улитками с удлвольствием поделюсь,кир район
Автоинформатор
Отдам растения - валлиснерия, роголистник, риччия.
От шоколадки не откажусь.
Территориально Северо-Чемской.
тел 8-903-934-шесть-7-три-8 Яна.
Звоните, на форуме бываю редко.
Автоинформатор
заберите улиток)) Железнодорожная ул
Запускаю аквариум на сто литров, приму в дар погружной фильтр, компрессор и светлый грунт.
Автоинформатор
Отдам Данио розовых 5 шт. Район Заельцовский.
Автоинформатор
Отдам выбраковку от рили.
Не на корм!
м. Березовая роща.
Lust
Заберу. Написал вам письмо
Alkiona
Забиру, быстро, я на машине.8-913-894-8717
Natalihk
Отдам полведра водных растений. Несложные растения для новичков: валлиснерия, гигрофила иволистная, роголистник...
отдам за шоколадку
Показать спойлер
8-9двадцать3-22семь-восемьдесят6-15
Показать спойлер

[IMG]http://s02.radikal.ru/i175/1309/cc/f479215d2786t.jpg[/IMG]
BooBLe_cn
Добрый день!
Когда и где можно забрать?)))
BooBLe_cn
Отдам полведра водных растений. Несложные растения для новичков: валлиснерия, гигрофила иволистная, роголистник...
отдам за шоколадку
отдано
Автоинформатор
Есть еще валлиснерия и ветка гигрофилы. Отдам за киндер сюрприз
BooBLe_cn
хотелось бы забрать растения
Nservirus
телефон я написал, звоните завтра.
BooBLe_cn
Есть еще валлиснерия и ветка гигрофилы. Отдам за киндер сюрприз
Отдано
Приму в дар или за небольшую плату золотых рыбок!!!
Автоинформатор
Добрый день! Приму в дар или за вкусняшку растения для аквариума, может у кого рыбки лишние, тоже не откажусь пристроить у себя. :улыб:
Milovidova
за вкусняшку можно забрать у меня пишите лс
Автоинформатор
Отдам трех взрослых сиамских водорослеедов, примерно 7 см. Рыбы здоровы и веселы. Но для комфортного их проживания требуется банка побольше, чем мои 65 литров.

У кого таковая есть и есть желание заполучить себе этих живчиков - велкам. От вкусной шоколадки для ребенка не откажусь..))
Автоинформатор
Отдам аквариум 240л, размеры 110*55*40 (Д*В*Ш), течет шов. Самовывоз (Первомайский р-он). Актуально до 13 сент, 14 - выкину.
Тел
Показать спойлер
8 952 903 92 70
Показать спойлер
SAMAEL97
На водорослеедов бронь до выходных.
Автоинформатор
Здравствуйте! Приму в дар или за сладкое растения для аквариума.