Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 3)
595203
1000
Ktylhy
Печаль - аквариум лопнул....

Воду собрали, мебель разобрали, линолеум подняли....
Осталось пристроить рыбок:
- золотуху-красавицу, вуалехвост красный с золотым отливом, возрас около 1.5 лет (5-6 см тело + 5-7 хвост).
- Моллинезий черных, с отливом (помесь) 4 штуки - разного возраста.

Грунт / растения скорее всего на выброс... Вишен заберет знакомый (руб у него бы скушали). Негатива столько что аквариум пока не хочется (7 лет держал).

В общем спасайте рыб - бомжей ) Золотуху только в хорошие руки....
Скажите, где ваших бомжиков забирать?
kzueyz
Скажите, где ваших бомжиков забирать?
Затулинка, 89139174188.
Но буду скорее всего по городу днем ездить, могу завезти.


Лопнул - толкнула жена, оступившись.
75 литров - залил соседей снизу прилично, текло очень быстро.
Покупал очень давно, лет 7-8, самоклей.
Lust
Сальви́ния пла́вающая отдам.
м. Березовая роща
ещё не отдали свою растюшку? забрала бы...
Срочно! Отдам в хорошие руки и знающему предмет человеку Псевдотрофеуса Зебра, самец, взрослый, 12 см.
Причина - сталось так что он значительнее крупнее всех остальных. звоните мне 9231414455
Ktylhy
Причина ясна, спасибо, крепитесь..
Nskmaster
Золотая ищет дом, желательно самовывоз либо встреча маркса/мега/затулинка.
Спасайте рыбеху, она красивая - хитрая - забавная и просто замечательная)
Ktylhy
Завтра золотую рыбку забрать, примерно после обеда, можно?
Sanatik
Неужели никому не нужна Малавиская цихлида группы Мбуна Псевдотрофеус Зебра...

Уточню причину: - после подселения новых жителей-подростков в аквас этот рыбос, имея существенные превосходства в размерах, ведет себя агрессивно. Очень жалко, но придется отдать.
Рыбас здоров, активен и красив.
какой размер? можно фото существа)) у меня астронотус и красноухая, так что агресивность не пугает))
Отдам/ поменяюсь
Длинностебелька, предположительно криптокарина апоногетолистная, несколько кустов.
Эх, похож на уругвайца, но мне давали под другим названием
Район ЦУМа
СашкаЧерный
Фото рыбаса пять сообщений вверх, вместе с фоткой акваса. А так же там мой телефон.
Фото рыбаса пять сообщений вверх, вместе с фоткой акваса. А так же там мой телефон.
Рыбас, великолепен) Вчера в стрессовом состоянии был, не вылазил из пещеры(местные не стали с таким гигантом за нее биться).
Сегодня уже состояние положительное)
С утра подрался с астроноусом, но не смотря на преимущества в размере нападки были отбиты. Щас аквас поделен ими пополам.
Мою мелочь кстати не гоняет)
Дорогие форумчане!!
А у кого гуппи плодятся нерегулируемо?
Отсыпьте за мороженку :смущ: :bday: Либо в центре либо Студенческая - Горская:хехе:
Срочно отдам 2 кладки ампулярий, вылупятся край завтра-послезавтра. Приехали с дачи, сегодня взялись перевозить аквариум на период отпуска... обнаружила и сняла икру. Сразу выбросить рука не поднялась. Может нужно кому... Из каждой кладки вылупятся ампулярии разных цветов (до 5 видов: светлые - от белых до желтых, коричневые полосатые разных оттенков с белым и сизым брюшком, зеленовато-болотные, сизо-голубые). Отзвонитесь сегодня-завтра, договоримся где встретиться удобно. Если желающих нет - придется улиток пустить в негуманное "плавание".
Показать спойлер
8-91З-9ЗЗ-50-47
Показать спойлер
отдам кучку катушек, например на корм для черепах очень полезно, территориально пл. Станиславского или м. Красный проспект, также есть грунтовые улитки мелани и желтые ампулярии
Отдам двух сомов, черный пятнистый и рыжий красноглазый, большие, а так же аквариум очень б/у без крышки , аэратор есть,но последнее время перестал пузыри пускать, а новый покупать неохота,т.к. не мое это увлечение. Заберите рыбок, жалко их. Западный ж/м.
Отдам синих ампулярий. Примерно 1см. в диаметре сейчас. Родители крупные. Территориально-Ленинский.
Tochka1
Здравствуйте, где можно забрать улиток? Я бы 2-х взяла.
Есть жменька печеночного мха. Могу внагрузку лимнобиума выписать. Шоколадство приветствуется, хотя и не обязательно.

Забирать у Нарымского сквера.
отдам розового данио, остался один, заберите кто-нибудь к себе в стайку))
и два взрослых самца гуппи
Здравствуйте! Может быть есть живущие в центре, у кого переизбыток гуппи, кто сможет подарить 1-2 самки? :смущ:
Latinoz
Здравствуйте! А вы где территориально находитесь?:смущ:
Добрый день, дорогие форумчане. Есть ли у кого расборы карликовые или клиновидные? Приму несколько штук в дар или за вкусняшки
Отдам трех сиамских водорослеедов 8-10 см.
knyajna
Здравствуйте! А вы где территориально находитесь?:смущ:
Золотая Нива
dvi
Отдам трех сиамских водорослеедов 8-10 см.
забрали
Ищу вандалоустойчивые растения от поедания рыб. Уже было посажено три поколения водорослей и они съедались рыбами.
Отдам в большой аквариум 4-х лещевидных барбусов (7-8 см.). Мирные. Держатся стайкой. Мелких рыбок не обижают.
MiniLittle
Отдам в большой аквариум 4-х лещевидных барбусов (7-8 см.). Мирные. Держатся стайкой. Мелких рыбок не обижают.
Где забирать ?
О.С.ик
Шевченковский ж/м. Белинского,3
Только заранее предупредите когда. Их выловить нужно. Шустрые они ...:улыб:
Verys
полола в аквариуме,есть растюшка, мои рыбки ее особо не трогают ,могу отдать,только срочно, долго в тазике не выживет
Ivki
Здравствуйте! А вы где территориально находитесь?
Ivki
а можно Ваши координаты для связи?
В связи с запуском новой аквы, приму в дар за шоколадку различную прополку, после 4 августа!
Улитки ампулярии, грунтовые мелании даром! территориально пл. Саниславского (вечером) или ст. Спартак (днем)
Отдам улиток Хелен/или поменяю на индийский папоротник.
Забирать пл. Станиславского или центр.
В личку.
Автоинформатор
отдам (продам, поменяю) двух хромисов 5-6 сантиметров
отдам валиснерию обычную. хватит в 20- литровый аквариум
золотая нива
Maritima
меланий взял бы за шоколадку
Автоинформатор
Отдам гупешек за шоколадку, разные, пестренькие, самцы и самки, забирать на Волочаевском ж/м, тел. в профиле
Malvina54region
Готов забрать за шоколадку!