Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 3)
594233
1000
zОльгаz
Ведерко на двоих не поделите?:смущ:
я не против ...:улыб:
zОльгаz
А где забирать?
Вообще-то хозяин не я ...
MiniLittle
Да у уже потом поняла, что я не у хозяина спросила:смущ:, ну я смотрю вы территориально не далеко от меня находитесь, может заберете а потом со мной поделитесь:смущ:
Автоинформатор
Поделитесь роголистником. За вкусняшки. Нужно много =)
curly_sue
На Плановой есть. Телефон в профиле.
Куплю или приму в дар за шоколадку гуппи эндлера. Пишите л/с.
Роголистник и пара - другая кустиков стаурогина на студенческой
Автоинформатор
бакура за шоколадки 89513801884 смс тел, редко беру
Автоинформатор
Отдам красивый куст анибиаса нана, прим 15 см. или поменяю на мелкую почвокровку. Пож. в лс
Автоинформатор
Насобирала маленькое ведерко катушек и мелких ампуляш, может кому нужно на корм рыбкам. Отдам даром.

Так же есть целый тазик маленьких криптокарин (названий, к сожалению, не знаю), гигрофила иволистная, гедеотис зальцмана, бакопа каролистная, анубиас нана, эхинодорус магрибинец, гидрокотила, роголистник, все вперемешку с ряской. Обменяюсь на стайку гуппи/пецилий/расбор.

Живу недалеко от Меги.
curly_sue
Насобирала маленькое ведерко катушек и мелких ампуляш, может кому нужно на корм рыбкам. Отдам даром.

Так же есть целый тазик маленьких криптокарин (названий, к сожалению, не знаю), гигрофила иволистная, гедеотис зальцмана, бакопа каролистная, анубиас нана, эхинодорус магрибинец, гидрокотила, роголистник, все вперемешку с ряской. Обменяюсь на стайку гуппи/пецилий/расбор.

Живу недалеко от Меги.
Отдано.
curly_sue
Добрый день уважаемые форумчане! хотелось бы узнать может у кого есть лишние аквариумные растения поделитесь пожалуйста за мандаринки! Нужны для красноухой черепашки!
Автоинформатор
Разноцветные молодые подрощенные ампулярии желают переселиться в новый аквариум-дом. Большую часть раздала, но еще много. Улиткам, да и рыбам, тесно (на период длительного отпуска оставляли аквариум без присмотра...)
Звоните, на форуме не бываю
Показать спойлер
8-91З-9ЗЗ-50-47
Показать спойлер
Автоинформатор
Подарю аквариумные лампы FloraGLO, SunGLO, LifeGLO (2 комплекта) и остальные "шуружки", которые на фото.
Лампам года три, при этом один комплект ламп эксплуатировался месяца два, второй - вообще новый, просто лежали.
Автоинформатор
Кому насобирать баночку улиток!?
Забирать у сада мичуринцев, могу у метро гагаринская передать
Связь через ЛС

Приму в дар растючку
25_Apelsinka
Отдам пару кустиков
Заберу.:хехе:
Автоинформатор
заберите пару сомов (пангасиусов) жалко усыплять или подскажите куда деть можно.Рыба здарова около 30см, если поделитесь растениями или хеленами буду рад.
Два сома платидораса ищут новый дом. Размер около 15см каждый!
Меняю на два киндер яйца или мелкую рыбу (напр. неонов).
Территориально - недалеко от ДК Горького :-)
Автоинформатор
Отдам грунтовых миланий.
Приобрету другие виды улиток кроме ампулярий. Можно обмен предлагайте в ЛС
tanha71
Отдам грунтовых миланий.
Приобрету другие виды улиток кроме ампулярий. Можно обмен предлагайте в ЛС
Очень хочется завести Тиломеланий, Неретин, Гранифер, Теодоксус, Пагоды, Зебры, Диадемы, Рогатая и мн.другое. Может кто-нибудь разводит.
Автоинформатор
приму в дар или за умеренную плату аквариум небольшой:смущ:
писать в л/с пожалуйста.
Автоинформатор
большой клубок элодеи курчавой, 2-3 ветки людвигии, немного ситняг живородящий, забирать на пл. Станиславского вечером, бонусом могу отсыпать меланий и цветных ампулярий
Maritima
большой клубок элодеи курчавой, 2-3 ветки людвигии, немного ситняг живородящий, забирать на пл. Станиславского вечером, бонусом могу отсыпать меланий и цветных ампулярий
С удовольствием забрал бы во вторник вечером!
Кирилл_пончик
большой клубок элодеи курчавой, 2-3 ветки людвигии, немного ситняг живородящий, забирать на пл. Станиславского вечером, бонусом могу отсыпать меланий и цветных ампулярий
С удовольствием забрал бы во вторник вечером!
Ответила вам в личку
Maritima
большой клубок элодеи курчавой, 2-3 ветки людвигии, немного ситняг живородящий, забирать на пл. Станиславского вечером, бонусом могу отсыпать меланий и цветных ампулярий
отдано
Maritima
Здравствуйте!
Нужна валлиснерия обычная и другие растения для аквариума.
Если кто будет делать прополку или может поделиться, пожалуйста, напишите условия, на которых могу забрать.
Спасибо.
Автоинформатор
Отдам за вкусняшки 2-х сомов птеригоплихтов (примерно 20 см.),
и парочку сомов - павлиний глаз (10-12 см)
Ракушки, камушки, стеклышки - собирала для флористики, но не понадобились.
Всё рассортировано. В сумме это две большие коробки из под обуви и ведерко 3-х литровое.
Есть ещё три коряги, две большие и две маленькие.

Буду рада сахару. М. Золотая Нива, вечером.
тел в личке.
Автоинформатор
кому баночку катушек?

сад мичуринцев
Отдам четырёх малявочек 2х2см и 2х1,5 см цихлид малавийских (Мбуна) окрас еще не набрали,но похоже,что Ации-рождены в ноябре,обнаружены при сифонке.Ещё есть данию розовый 4 шт-две самки и два самца (скорее всего),т.к. две рыбки с брюшками,а две плоские (ну не интересны мне Даньки-это была сына прихоть)-две рыбки вуалевые.Звонить в любое время до 21.00 8-983-3ноль5-7887.Не буду против шоколадки.
Автоинформатор
Заберу растючку после прополки, можно с катушками (долго не приживаются... рыбы съедают).
Акву перезапустил постепенной сменой фильтров, грунта. Теперь нужно отсадиться.
Зелеманка
Отдам четырёх малявочек 2х2см и 2х1,5 см цихлид малавийских (Мбуна) окрас еще не набрали,но похоже,что Ации-рождены в ноябре,обнаружены при сифонке.Ещё есть данию розовый 4 шт-две самки и два самца (скорее всего),т.к. две рыбки с брюшками,а две плоские (ну не интересны мне Даньки-это была сына прихоть)-две рыбки вуалевые.Звонить в любое время до 21.00 8-983-3ноль5-7887.Не буду против шоколадки.
На Первомайке -КСМ.
Автоинформатор
отдам Гуппи разноцветные, тел в профиле
Зелеманка
Отдам четырёх малявочек 2х2см и 2х1,5 см цихлид малавийских (Мбуна) окрас еще не набрали,но похоже,что Ации-рождены в ноябре,обнаружены при сифонке.Ещё есть данию розовый 4 шт-две самки и два самца (скорее всего),т.к. две рыбки с брюшками,а две плоские (ну не интересны мне Даньки-это была сына прихоть)-две рыбки вуалевые.Звонить в любое время до 21.00 8-983-3ноль5-7887.Не буду против шоколадки.
На Первомайке -КСМ.
Даньки нашли новый дом,еще подростки цихлиды (мбуна) в ожидании нового дома.
Aleks
Добрый день.
Заберу травку.
Зелеманка
Просили фото мбуны-вот.
  • Вот мои домочадцы (москвичи).

Автоинформатор
Может надо кому.
Тумба и аквариум примерно 60 л.
У аквы есть трещина на задней стенке, я её заклеил стеко+герметик, может не сильно красиво, но заливал полный аквариум и использовал больше 2х лет, ни одной капли снаружи не было обнаружено.
Аквариум стоял на этой тумбе.
размеры аквы: 500*300 высота 450