Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 3)
592468
1000
Отдам растения. Риччия оооочень много, папоротник, мох ,анубиас куст... небольшой пакет. В связи с перезапуском аквариума.
Также отдам 1 барбус сумматранский большой примерно 5см в длину, и 1 сом , не знаю точного названия, сидит в гроте, вылазит ночью, вместе с гротом отдам.. и 1 анциструс , все рыбы в "возрасте".
Автоинформатор
есть у кого роголистник? возьму несколько веток
Ilya rus
возьму с удовольствием, подскажите куда подъехать?
Ilya rus
Отдам растения. Риччия оооочень много, папоротник, мох ,анубиас куст... небольшой пакет. В связи с перезапуском аквариума.
возьму с удовольствием, подскажите куда подъехать?
Nskmaster
Аквариум забрали.
Осталась тумба.
размеры 90*45*68
Ilya rus
Отдам растения. Риччия оооочень много, папоротник, мох ,анубиас куст... небольшой пакет. В связи с перезапуском аквариума.
отдано
Ilya rus
Также отдам 1 барбус сумматранский большой примерно 5см в длину, и 1 сом , не знаю точного названия, сидит в гроте, вылазит ночью, вместе с гротом отдам.. и 1 анциструс , все рыбы в "возрасте".
отдано
возьму в дар, за шоколадку, или небольшое вознаграждение растения, кроме анубиса, он у меня уже есть))
Зелеманка
Отдам четырёх малявочек 2х2см и 2х1,5 см цихлид малавийских (Мбуна) окрас еще не набрали,но похоже,что Ации-рождены в ноябре,обнаружены при сифонке.Ещё есть данию розовый 4 шт-две самки и два самца (скорее всего),т.к. две рыбки с брюшками,а две плоские (ну не интересны мне Даньки-это была сына прихоть)-две рыбки вуалевые.Звонить в любое время до 21.00 8-983-3ноль5-7887.Не буду против шоколадки.
Вся детвора обрела новый дом.
Автоинформатор
Заберу траву после прополки. Пишите в личку. Если есть барбусы сумматранцы и данюшки - заберу тоже.
приму зеленых барбусов-мутантов за шоколадку.
Омичи, поделитесь растюшкой после прополки
Собираюсь делать прополку, а то роголистник разросся. Если кому оставить, пишите в личку
Привет всем.я начинающий аквариумист так сказать,у меня два аквариума 30 и 150 литров в первом у меня данюшки.а второй пустой так что приму все что вам не нужно;рыбок(мелочи желательно) грунт,растения.просто может у кого-то есть лишнее а выкидывать жалко.звоните 89232441470
nemaltseffaleks
Могу гуппешек дать, если надо. А то расплодились.
Автоинформатор
Здравствуйте!
Возьму за вкусняшки катушек, желательно много.
Не могу развести, запускаю 10-20 штук, съедают раки, видимо нужно побольше запустить.
Если у кого-то размножаются и планируется прореживание, имейте ввиду.
ПИСАТЬ В ЛС.
Валенок
Могу гуппешек дать, если надо. А то расплодились.
А отсыпьте мне, пожалуйста!
Где Вы территориально находитесь?
Валенок
Где территориально находитесь?
Валенок
Гуппи все пока распределены.
Автоинформатор
Возьму улиток, гуппи, креветок за шоколадку. У кого есть ряска или роголистник тоже заберу! :смущ:
Zik10
есть ампулярии цветные, забирайте =) ЦУМ
Автоинформатор
Отдам катушек!
Заберу любые растения!

сад мичуринцев
Anna87
есть ампулярии цветные, забирайте =) ЦУМ
Ампулярии уползли к новым хозяевам
Приму в дар растения, пишите пожалуйста в ЛС:улыб:
Автоинформатор
Приму в дар растения, пишите пожалуйста в ЛС :улыб:
Валенок
приму в дар гупешек... за шоко
Автоинформатор
Отдам 8 суматранских барбусов в добрые руки. Здоровые, активные, мечут. северо-чемской
Показать спойлер
8-92три-22семь-8шесть-15
Показать спойлер
BooBLe
Отдам 8 суматранских барбусов в добрые руки. Здоровые, активные, мечут. северо-чемской
отданы
Skipper
Заберите самочек, так получилось, что без самцов остались. Штук 5 кажется.
Maritima
У Вас есть еще цветные ампулярии? С удовольствием бы получил в дар/купил/обменял.
Anna87
есть ампулярии цветные, забирайте =) ЦУМ
Ампулярии уползли к новым хозяевам
А когда пополнение ожидается?
Dmitriy77
Добрый день.
Самочек какого вида?
Artemnsb
А когда пополнение ожидается?
В ближайшие месяцы не ожидается
Автоинформатор
Криптокорина понтидериеволистная, пол-ведра. )
Rabinovitch
Приветствую!
Есть у кого-нить высокие жёстко-листные (подскажите названия) растения? Приму после прополки.
Банка высокая, а высокие мягко-листные растения барбусы-тва$% общипывают ...
Только криптокарины не трогают.
Автоинформатор
Отдам 4 взрослых желтые ампулярии (разнополые), в придачу - несколько веточек роголистника и гедеотис Зальцмана. Или обменяю на самцов гуппи или других мелких рыбешек.
Территориально - кировский район, бугринская роща.
MiniLittle
.
Приветствую!
Есть у кого-нить высокие жёстко-листные (подскажите названия) растения? Приму после прополки.
Банка высокая, а высокие мягко-листные растения барбусы-тва$% общипывают ...
Только криптокарины не трогают.
Могу дать валлисинерии гигантской и элодеи канадской их никто не ест, только полоть замучаетесь)))) уж больно лихо разрастается. Но зато малькам самое то для шифров.
Как раз в выходные полоть буду.
Автоинформатор
Приму в дар или за небольшую сумму молодняк данио рерио, зеленых меченосцев, гурами мраморных, макроподов
Люди!!!!!!!!!! Может у кого есть ненужный круглый стеклянный советский аквариум? Помните такие кто?:смущ: )) Можно и без подставки...:yes.gif:
dkuznec
Территориально Валиснерию где забрать можно?
Автоинформатор
Людвигия Болотная (много)
Криптокорина понтедериеволистная
Анубиса нано
Забирать у ЦУМа
Дмитрий 8-913-764-54-10
Шоколадка приветствуется
Dmitriy77
Анубис если не заберут, я в очереди.