Срочно помогите выбрать моник!
1927
10
народ, надо выбрать срочно моник, 19" LCD , в пределах 7500-8000(максимум и то не желательно)

какую модель посоветуете? Acer ws широкоформатные есть, Престижио ???? а ?? спасибо!
Драйвыч
за эти деньги - лучше гляньте на 17-ки
19ку нормальную не взять:хммм:
CrayFish
что в ней 19'-ке плохово за ти деньги? есть 700:1 , 300 яркость, 5ms , нормалные характеристики?
Драйвыч
Матрица... лучше PVA/MVA, некоторые советуют S-IPS, некоторым она не нравится. А за такие деньги только бюджетную TN можно взять.
Драйвыч
Да в принципе ничего страшного. Только например может оказатся что серый цвет окажется с зеленым оттенком(да и вообще цвета странные будут), отсутсвует DVI вход, подставка нифига не регулируется....
В общем если ни разу при работе с мониторами тебя подобные проблемы не интересовали бери любой.

Принцип чем дороже тем лучше в общем случае работает:)

PS. Осторожно в наше время надо быть с цифрами. Что как и где они измеряли хз.....Это все равно что определять нравится или нет девушка с параметрами "90-60-90, блондинка" ни разу ее не увидев...
Драйвыч
Самсунь 940N ну примерно 8500рупий я бы посоветовал как бюджетный вариант.
alextnt
ну мне навороченный не надо моник....все равно только по вечерам за ним сижу, да в выходные, регулировка подставки не критична, dvi и прочие приблуды не пользуюсь....вообщем взял Acer 1916WAS Wide 19" . цвета все ок, мне нравится, четкости хватает и яркости тоже. У друга тоже тфт уже 3 года постоянно работает, никаких косяков, так что думаю ничего страшного...а как фильмы теперь удобно смотреть на широкоформатнике ))
спасибо всем за помощь.
Драйвыч
Фильмы как раз удобно смотреть на широкоформатнике.
Драйвыч
О, толькго хотел посоветовать за 1917. Доволен.