изменить ай пи
3090
10
Не знаю в какую тему написать, модераторы, перенесите если что не так:)
Ребята, скажите мне а возможно ли сделать так, чтобы мой комп видился из сети под другим ай пи? Я имею в виду не хождение по сайтам, прокси серверы мне в помощь, а есть допустим независимая программа для работы, она обменивается информацией с неким сервером, и вот возможно ли запустить на своем компе чтото такое или как то изменить настройки, чтобы на их сервере я логинилась под другим IP??? Если да то как?)) Это не для спама) А для восстановления справделивости)
у меня ай пи такой како йпо умолчанию новотелеком предоставил он вроде как из сети видится одним у многих пользователей. Как то так.. я слабов этом понимаю :dnknow:
maxxrom
у новотелекома ip-адрес жестко привязан к конкретному пользователю/месту, поменяв его вы не сможете получить доступ к сети
maxxrom
я так понимаю вам нужен внешний ip адрес, а дальше дело техники.
Кстати не факт что оборудование с помощью которого вы подключены поддерживает эту возможность (это вроде где-то в тарифах у Новотелекома указано)
ontime
ок)) допустим я сделаю внешний ай пи а что дальше? как сделать так чтобы мой комп где то там логинился под другим ай пи?
и еще.. может кто знает какой провадйер у нас в городе предоставляет такой тырнет, чтобы при каждом соединении был новый айпишник?
maxxrom
давайте так, насколько я понял постоянно левый ип вам нужен для того чтоб с этого левого адреса куда то зацепиться и малость напакостить, простите, восстановить справедливость. Отсюда вывод, никакой провайдер вам ничего подобного не предоставит (может кто то из диалапных), в случае обнаружения "восстановления справделивости" вас отловят в течении очень быстро. Если вы и вправду хотите нарушить ук рф, то копайте в сторону анонимных сокс прокси и клиентов прокси, например вот , учитывайте при этом, что тспросив у гугля, дайте список анонимных сокспрокси, вы получите список проксей, который пасут все кому не лень, где то в инете чуть ли список был, какое управление кого пасет. Вывод, если все серьезно, ломаете какой нить сервер в бельгии, имеете админские права, вешаете туда свой прокси, с него где то в канаде, там тоже самое, потом от себя через цепочку этих серверов коннектитесь туда куда надо (только программу для взлома сервера не спрашивайте).... страшно? а вы как думали? что есть в россии провайдер, который сам себе злобный буратино и всех кулхацкеров под крылом у себя пригревает?
ADmitry
Есть провайдер, который выделяет динамические IP адреса при каждом коннекте (и это не модем, а РРР по витухе). Компания Эр-Телеком, где Дом.Ру и Диван-ТВ. Но присоединяюсь к вышесказанному, ибо хакерство с домашнего компьютера, подключенного к инету по договору, где прописаны реальные паспортные и адресные данные чела, занятие глупое, ибо карается непременно и не зависит от количества проксей в цепочке.
maxxrom
Заказывайте у провайдера дополнительный внешний адрес. Приписывайте его у себя на компьютере. Настраивайте маршрутизацию до нужного сервере через второй адрес и все.
maxxrom
Браузер Torpark вам в помощь...
Silvia
тогда уж xB Browser, тока я понел что тут не анонимный серфинг http get, а именно syn и syn ack чтоб были с левого адреса, а это уже как бы уровень оси другой. Иначе anonym.to хватит или toonnel.net

2Андрей Хаммер - а чо изменится? ну пришел пакет не с первого зарегенного на чела адреса. а с дополнительного, ну отловили, отзвонили прову, те подняли договор и сказали, ну да, вот чел, тока это не его основной а дополнительный, и температура то паяльника не уменьшится при том.
ADmitry
Да мне кажется, что вы уж шибко глубоко рыть начали, а человеку всего-то и надо на каком-нибудь форуме за регится, где его по айпишнику в баню отправили... :secret:
Frost_For_ever
1. некромантия - это не кул (посмотрите на дату топика)
2. внимательно прочитайте вопрос (там топикстартер четко сказал, что http-анонимайзеры его не удовлетворят)