Электронная книга
3732
15
Посоветуйте какую электронную книгу лучше купить.
Сейчас советуют Gmini magikBook. Стоит или нет брать?
Dakota
Здесь обзоры и форумы ТОЛЬКО по электронным книгам.
Dakota
Могу похвалить свою Pocketbook 360
Если будут вопросы спроси.
Dakota
Юзал украинско-китайский LBook. Вещь. Доступные прошивки от производителя, всеяден по форматам, комплектация по-китайски "не жадная".
sharada
LBOOК это хорошо. Юзал с удовольствием 3 версию этого девайса. Из недостатков , - подвисал при перелистывании.
На днях пользовался электронной читалкой АЗБУКА. Книгу из 500 листиков прочитал и глюков не заметил. Довольно приятное меню.
Dakota
Советую Sony. У жены PRS 300 и самого PRS 600. Пользуемся давно и часто. Очень довольны. На PRS 300 есть не просто русификация, а альтернативная прошивка, которая понимает почти все форматы, даже архивы открывает, хотя это и не очень важно. Пусть хоть один формат читает, но хорошо, а конвертер форматов скачать проблем нет. Книжки быстрые и качественно исполнены.
user333
У меня тоже SONY PRS -505. Нареканий к данной книге нет.
Dakota
Я выбираю между Sony и LBook, в последней подкупает цена по сравнению с сонькой.
А никто не пользовался Digma?
Dakota
Цены LBook и Sony сейчас не сильно отличаются. Sony существенно подешевели последнее время
SteveR
Мне понравилась Amazon Kindle 3.
user333
а скажите еще, что удобнее в соньках обычный джойстик или всять сенсорный экран?
Dakota
подскажите еще интернет-магазин Новосибирский с низкими ценами:смущ:
а то я полазила по разным разброс цен до 3 тыщ доходит :eek:
Dakota
на 600-ой сенсорный экран бликует под определенными углами, хотя мне это не мешает. Если этот эффект не раздражает, то в остальном тачскрин удобнее чем джойстик, плюс к тому можно делать заметки или просто писать или рисовать в блокноте, если нужно конечно. С другой стороны 300-ая не бликует и уже влазит в карман чуть больше среднего, т.к. она 5 дюймов, а не 6 как 600-ая. Цена на 300-ую меньше. Джойстик у нее посередине, но т.к. она меньше и легче то не считаю это недостатком. В общем на вкус и цвет... По скорости 600-ая чуть быстрее. Сейчас стали появляться 350 и 650-ая. У них у обоих тачскрин, причем он не бликует. Но стоят они пока дороговато. имхо.
user333
я в любом случае хочу 6 дюймов, мне кажется, что 5 малова-то.
Dakota
Sony в наличии видел у Левела и у Техносити. LBook есть в наличии много где. Price ru и Яндекс Маркет Вам дадут более полную информацию.
Dakota
Советую в руках подержать, включить, полистать. Тогда точно поймете что Вам ближе : тач или джойстик, 5 или 6 дюймов