dreamerZ
Купите в офис стол - за ним ваще ахтунг как удобно... :biggrin:
Хотя пользы отдельной клавы и мыши (а иногда и монитора - если бучная диагональ не большая) не отрицаю....
5kull
Сейчас стационары и ноуты почти сравнялись в своих возможностях. Единственно, что ноут на современные игрушки все-таки не рассчитан. В остальном, это дело привычки и практического применения, ноут можно с собой таскать.
2011NIK13
Кстати у меня системный блок месяцами не выключается.
А вот хотел бы я взглянуть на букварь, который допустим летом 3 месяца простоит в офисе включенным.
Как полетит пух так ему и кирдык.
Ноутбук- это пока ещё дорогая, не надёжная но необходимая машина.
Увы.
года три у меня уже стоит в офисе древний ноут asus M6Ne. Аккумулятор сдох, так что не выключаю, стоит молотит круглосуточно. У окна. За это время пару раз пропылесосил.
Melgren
Сейчас стационары и ноуты почти сравнялись в своих возможностях. Единственно, что ноут на современные игрушки все-таки не рассчитан. В остальном, это дело привычки и практического применения, ноут можно с собой таскать.
при равных параметрах ноут будет раза в 2 дороже... ну и ни разу не видел в ноуте нормального охлаждения видеокарты... у ноута преимущество - мобильность, у стационара - функционал.. вот и все каждый вибирает под свои задачи
Ivan80
при равных параметрах ноут будет раза в 2 дороже..
так было раньше:улыб:
сейчас офисные машины сравнимы с десктопами.
в первом посте сравнение
ТикТак
нет, не выключаю.
экран гаснет через пол-часа простоя, а ноут стоит, шуршит себе потихоньку
Баристер
ну и если подключат отдельно все это, то уж проще комп купить сразу стационарный.

ИМХО - игры, работа - стационарник, а серфинг в инете и просмотры фильмов перед сном - ноут (или планшет).
Boris688
От ты без вашего ИМХО мы не смогли б разобраться.