Форд Сиерра. Старенькая да удаленькая.
919
3
Любители и обладатели таковой авто. Расскажите плюсы и минусы. Просто сейчас собираю её как конструктор и думаю толи сразу здать её, толи покататься.
Тебе надо на авто.ру в конфу по Фордам. У нас эти пепелацы редкость, а в европейской части их много, может чего и подскажут...
Артём
Не спорю, в европейской части их просто обязано быть больше, но и у нас их не мало.
Ровно год я был счастливым обладателем этого болида, и пока было лето претензий никаких не возникало (88г. 2 л.) мотался я на нем довольно много. Но тут началась осень и понеслось. С начала начал засоряться жиклер холостого хода, я прослушал тысячи версий, оказалась начал разрушаться шланг и ошметки попадали в карбюратор, стартер начал выдавать чудеса – то заводиться с пол пинка то такое впечатление, что аккумулятор совсем разрядился. Два раза носил на диагностику все в порядке. Так и ездил. Добил меня движок – он просто клинанул. Ремонт – 16 т.р. Починил я его и теперь ………. продаю. Пересел на десятку, посмотрим. А в целом машина зверь:)))))
после ее в десятке тесно, скорости меньше:( Так что гоняй лето да продовай.