Как вам новый дорожный налог?
1202
12
Вообще охренели...это что за дела мы будем платить в 2003 году...
епрст...
ваши мысли..
Аноним
ну дык... ептыть твою..!! итить...!!!! ёксель-моксель...
Аноним
Мне представляется, что когда автомобилистов будет столько же, сколько пенсов, власти перестанут так поступать.
Mihansk
Вряд ли.
Власти хотят чтобы все пересели на ТАЗы и перестали покупать хорошие машины.
Политика эта примитивна и эффективна: если нельзя запретить покупать иномарки, нужно сделать так чтобы их было невыгодно покупать и содержать. А заодно и самим на этом бабок срубить. И отечественный производитель доволен, и власти сыты. Лепота! мать их...
Артём
А слыхали, что отечетвенный производитель получил "добро" на поднятие цен до 7-8 штук зеленых? Это же вообще отстой.
Ты что тип? Российские производители сказали, что они сделают массовое отечественное авто не уступающее по качеству забугорным, но оно будет стоить 7 - 8 штук. А то что они будут поднимать цены на то что уже есть, то это фуфло. Уши нужно мыть не кампотом.
Прости, MeN, но если комуц-то нужно мыть уши, то некторым нужно промыть МОЗГИ.
Ты соображаешь что говоришь? "Не уступающее мировым производителям"?
Какое в жопу "не уступающее", если например гидрач у нас сначали ставить как опцию год назад, а у японцев это штатная комплектация уже лет 20???? Да ладно гидрач, вообще качество разработки/изготовления/сборки...

Реально надо смотреть на вещи, ре-аль-но.
Артём
Ты блин опять ничего не понял. Цены на авто не будут повышаться без причины. Ты сам посуди с какого п.5 они будут повышаться на сегодняшнее железо. Просто сказали сколько будет ПРИМЕРНО стоить авто нового поколения, которое не будет уступать забугорным. Просто прогноз.
Ты сначало вслушайся, потом обдумай, а потом труби. Вот так....
Сейчас у меня такое ощущение что тебе лет 12.
Ндааа.......

Послушай, ты правда веришь в то, что сейчас сказал:

Ты действительно веришь, что цены на ТАЗы сейчас подниматься не будут?
Ты действительно веришь в то, что наш "производитель" вот так возьмёт и создаст нечто "не уступающее забугорному"?
Ты правда веришь что цены на наше поднимутся ТОЛЬКО ТОГДА, когда они создадут это новое мифическое чудо отечественного автомобилестроения?
Ты действительно не понимаешь, для чего вводят новые таможенные пошлины, дорожный налог и прочие вещи?
Артём
Господа, вы чего ругаетесь ?

вы вообще на чем баранку крутите ?

вот по себе скажу - 4 года ездил на 9-ке, щас сел на корону ........
ну епрст, ну налог большой конечно будет, но хрена лысого (прошу прощения) я еще сяду за руль отечественного металлолома .........

С уважением,
Артём
Да я в это верю.
И вообще дело не в этом, я тебе просто объяснял, чего ты никак не мог понять. Что государство не давало ни на что добро. Просто было сказано, что новый ( пока ещё мифический) массовый автомобиль хорошего качества будет стоить около 7 - 8 тыщ. Вот и всё.
И дорожный налог отменяют и вводят налог на авто, т.е. на лошад. силу. Вот....
MeN, веришь нет ты баран. Где ты видел что я написал, что цены на данную линейку авто.
Я всё понимаю. Понимаю, что наше государство имеет в виду. И кого оно имеет. И какими способами.
Слигшком хорошо понимаю, чтобы верить в эти бредни.
Посмотрим, что будет с ценами на ТАЗы к концу этого года, когда уже будут действовать новые таможенные пошлины и на подходе новый, 2003 год...