Права категории А
2407
9
Подскажите пожалуйста, в каких автошколах Новосибирска (желательно поближе к городку) обучают на категорию А? Поход по объявлениям дал мало чего, так как зачастую в объявлениях эта категория фигурирует, а фактически они ей не обучают. Следует пояснить, что права категории Б не актуальны, так как будущему водителю еще пока нет 16 лет.


Стас
Stas01
Поинтересуйся в Бердске, мой сын получал права на А там, а вот
подробностий я уже не помню.
Аноним
Блин
купите молодому моторашку пусть гоняет хоть до опупения
она кстати нехило разгоняется
Stas01
А тебе нужно обучить, или права нужны ?
estet
В общем-то хотим именно обучить.
И еще желательно права получить легальным способом. В качестве транспортног средства есть мотоцикл Урал, с коляской. Насколько я помню, сдавать экзамен там можно только на мотоцикле "Минск" или "Восход", которые непонятно где взять. Вот и был расчет, что в автошколе все это можно проделать по накатанным рельсам.

Стас
estet
А мне только права легальные нужны. В этом году не успел обучиться, теперь придется весь следующий сезон учиться, так как в Бердске та еще волокита с категорией А.
ArtemSergeev
я на него через гугл вышел, не обратил внимание на дату) Но тем не менее может кто тут отпишется о том, где в районе Бердска и академа можно быстро выучиться на категорию А
linearus
быстро - никак, полагаю, сезон закончен. Если хотите учиться в автошколе, начать обзванивать можно с конца февраля. если хотите научиться именно ездить (и сдать экзамен), то посмотрите вот это: http://moto.sib.ru/viewtopic.php?f=61&t=5900
теперь уж наверное тоже только в следующем году.
Stas01
В госшколе учат на затулинке автодром на бородина.там вообще на все категории учат от А до Е