Зкстремальное вождение
674
7
А есть ли в Н-ске школы зкстремального вождения? Видел в Москве, штука очень полезная. Сам бы поучился полицейскому развороту.
ТОРМОЗ
я одно время всех спрашивал - не нашел. а если интересует один только полицейский разворот - можно и самому научиться. :-)
Артём
Да читал я... Только толку от чтения, а личный гараж для экспериментов без знающих инструкторов малават;)
ТОРМОЗ
абсолютно так
ТОРМОЗ
"Вираж" хотел замутить подобные курсы, но гибдд ему, мягко говоря, отсоветовало это делать под предлогом, что и так до х. балбесов гоняет по городу....
dcd
Дык после этого наоборот научишься из экстремальных ситуаций выходить. Не понимаю я этих с палочками полосатыми.
ТОРМОЗ
А какая машина, а то я кое что могу, ещё, тут был старый топик, про Стаса из светофора.... Ну а развороты, тут ручник желательно гидравлический, ну или импортный хотя бы. Вот с заносами, вообще всё просто, если нервы в порядке, то прохождению поворотов в управляемом заносе можно за день научится (если привод полный или передний, а то всё опять к развороту сведется) (кстати в отличие от разворотов, почти не жрет резину).