DRAG RACING
1218
14
Привет всем любителям очень быстрой езды по славному городу-герою НОВОСИБИРСКУ.
14-15 сентября все-таки состоялись заключительные гонялки на взлетной полосе Толмачево.

ЭТО БЫЛО СУПЕР !!!!
Хоть я и не выйграл, но получил массу положительных эмоций и кучу адреналина в кровь.
да забыл сказать что я был на мерседесе универсале.

вообще если кто хочет обсудить результаты или поделится знаниями в области гонок и гоночных авто то пишите буду очень рад.
ВОРОНЦОВ- ЧЕМПИОН !!!!!!
Остальные просто молодцы!!!!!!
Скептик
ОН конечно молодец гонщик что надо. но вот будет ли предел ему автомобилю?
Да,неплохо погоняли...На Эво 3 ребята что надо,боролись до конца.Побольше бы таких гонщиков и на таких машинах :))
Был в Якутске на Драг Рейсинг там делают ставки, т.е. получается тотализатор. Но я не об этом, давайте сайт обо всей авто жизни Сибири сделаем, есть желающие?
ESTORO
Сволочь я, но обещания в силе. Вот времени нет для разговора. Обязательно свяжусь.
по поводу сайта пока никто кроме тов.ESTORO не откликнулся.Ждем предложений
ESTORO
А как там в Якутске было на что посмотреть иль нет.
какие результаты (лучшие конечно)???

Конечно желание есть только возможности у меня конкретно нет а вообще у нас есть сайт посвещенный только этомуwww.s201.net
сайт хондаклуба там в разделе галерея есть много фото
в разделе фото от Павла .... на фото перед мерсом Я.
Stepa
А какого рода ожидаются предложения?
предложения по содержанию сайта,чего бы там хотелось видеть.
Да было интересно, только это не совсем Драг Рейсин (не знаю как назвать), время не засекали, по парно ездели с подобными по классу, и ставки делали. В Якутске летом ночи белые и гонки проходят ночью, за городом. Три раза приезжали ГАЙеры, все дружно уезжали еще дальше по трассе, в итоге им (ГАИерам) надоело ездить и они удалились. Последний раз машин 100 учавствовало. Был такой случай. Два раза гоняли с одним водилой на одинаковых авто (Т-Марино) и выйграли (600руб.), он третий раз предлогает, все уверены что мы его и на этот раз выйграем, мы же попросили друзей против себя поставить и специально проиграли.Вот такие истории, а так конечно всё по честному.
ESTORO
Жулики, одним словом. Мужик там, поди, упирался, наверное, пол под педалькой выдавил наружу, а они.....в тотализатор решили поднажиться.
перед моим отъездом из Якутска пригнали Т-Марино на вид как обычная - только движка 3л, и две трубы выхлопные, сантиметров 7 в диаметре.
ESTORO
Ну ну... Маринка с 2JZ:улыб:
P.S: туда круче 4A-GE ничего не ставили
--www.corolla.ws
Не будем спорить, возможно ты и прав.