Сцепление для 2108
677
9
Благодаря советам, полученным на данном форуме, приобрел замечательный карбюратор (новый! и совершенно работоспособный!!!).

Пришла пора сцепления. Может кто знает, где в Н-ске можно приобрести приличный сабж в сборе (или хотя бы "правильный" выжимной подшипник)?

Заранее благодарен.
Промучавшись в поисках заводского сцепления взал VALEO год назад. Просто сказка. Потом ставил САКС германский (на другую машину уже). Мне показалось что оно жестче гораздо, чем французское. Да и дороже рублей на 500. В комплекте и то и другое - корзина, диск и выжимной. Сравнительный анализ был в "За рулем" месяца 4 назад. А вообще, видел даже объявление о продаже 21093, так среди опций-наворотов хозяин указал "сцепление германское".
Ту ниче не скажу, у меня обычное.
P.S. Переделаю 16 ти клапанный инжектор в 16 ти клапанный четырех карбюраторный, мощь - 150, настроишь - хер :-)
estet
Эттт как... Я дар речи потерял
ТОРМОЗ
А ты пофантазируй.
estet
А систему газораспределения уже переделал по 4 карбюратора?
ТОРМОЗ
Все просто, аналогично двухкарбюраторному, восьмиклапанному, тока уже четыре оковских впускных трубы, по две с каждой стороны.
estet
Слов нет. Готов платить за просмотр)) Эт шоу просто))
ТОРМОЗ
Осталось за малым, где взять тачку на расхерачку? ну или движок хотябы.
estet
Подкинь идейку на станцию по тюнингу движков. Любат они там поэкспериментировать, а особенно на 16 клапанных инжекторах. Познакомить могу.