Япошки
1678
16
Подскажите , можно ли купить япошку в хорошем состоянии , года 95г. , примерно за две с копейками.
Уж больно пешим ходить надоело.
Знакомый продаёт Карину 89 г в ХТС (действительно ХТС, сам на ней ездил) за 1,9 тык. Так что вполне возможно.
Можно и Короллу года этак 91.
Можно и 95 г что нибудь, но это будет Хорошо Убитое состояние.
Артём
Просто мне знакомый предлагает Королу 2, 3-и двери, 95г.
А я не сильна в этих вопросах.
с косяком она с серьезным, не может стОить такого года за такую цену...
Vovasa
Это что то типа Оки, так что может.
Достаточно зайти наwww.do.ru в раздел "продажа импортного автотранспорта", посмотреть цены (скинув мысленно 200-300$ "на торг") и всё будет ясно-понятно.
Oleksa, возьмите человека (который не является другом продающего, и в тоже время чуть-чуть разбирается в японцах) и посмотрите машину. Если двигатель и коробка в порядке, то за такую цену это будет очень хорошее приобретение. Для девушки Corolla II это просто очень подходящая и удобная машина.
Дельный и толковый совет. Присоединяюсь. Причем у этих машин есть еще одно преимущество. Несмотря на то, что они сами маленькие, за руль пускают совсем не маленьких людей. Проверял )))
Дельный совет, но я бы ни на кого в этом деле работать не стал. Пусть сами выбирают. Скрытых дефектов так много, что потом запилят.
Vovasa
на ней же вроде движок стоит как минимум 1300 кубиков?
А кузов у нее вместительный? По роду моей деятельности придется возить не мало коробок размером 60*40*40(примерно).
Рынок спецов в Н-ске состоит из г.г. Стороннего, Артема, Эстета и вашего покорного слуги. Не в обиду вышеупомянутым. Лучше загоните железо к железячникам, станции на 3-4. Хотя-бы на одну к арам. А потом и суммируйте результаты.
ТОРМОЗ
ТОРМОЗу наши :чмок: и :роза:
Если требуется возить коробки, тогда имеет смысл искать Короллу-универсал или Ниссан-АД.
Кстати, Oleksa, Вашу фото(картинку) не видно.
P.S. А что же с пионЭрами Раневской стало? Все ушли.......?
Пионеров послал в отставку администратор, попросил, что ни будь поприличней.
С фото другая проблема, сначала картинка устанавливается, потом куда та исчезает и не ее месте появляется то, что вы видите. Что мне с ней делать?
...потом куда та исчезает и не ее месте появляется то, что вы видите...

Переложи саму картинку с народ.ру в другое место, поприличнее.:миг:
В краску загонишь цветочками и поцелуями. Я - "ОН", типа.)