Подскажите жестянщика
698
7
У моей девятки нужно выправить 2-3 небольших вмятины.
Может у кого есть положительный опыт обращения к мастерам. Поделитесь, пож.
EL84
В каких местах, какого года машина? (сделать можно, а стоит ли?)
estet
Машина далеко не новая. У костоправов не бывал и не хочется соваться в первое попавшееся место, вот и спросил совета.
А помяты водительская дверь и заднее крыло - не очень-то заметно, но и не очень-то красиво.
EL84
У меня есть хороший мастер, правил знакомым вмятину и красил, никто даже найти последствия удара не мог. Сам к нему собираюсь подкраситься.
Географически находится на затулинке.
Если интересно, могу поузнавать.
Andrey
Действительно интересно.
У меня тоже девятка, мне бы поправить и покрасить передние крылья ( небольшие вмятины -( первая машина, въезд/выезд из гаража:)) ),
и дверь багажника ( маленьких косяк).
Сколько примерно стоить будет?
EL84
Есть один в УНР51, что находится на улице Гаранина... там есть довольно неплохой мастер... только ОЧЕРЕДЬ, так бы уже сам заехал!!!!
Andrey
Нельзя ли поподробнее?
tigo
О цене ничего не знаю.
Он работает в гаражах, практически живет там, работы у него предостаточно.
В ближайшее время постараюсь узнать как с ним связаться, но лучше подъехать, в гараже, ясен пень, телефона нету, я лично к нему подъезжал на место.
Как туда добраться:
Если двигаться со стороны пл.Кирова в сторону ВИНАПа,
то при подъезде к ВИНАПу свернуть налево ДО автобусной остановки и ехать прямо почти до конца, там увидите СТО на 2-м этаже гаражей, но вам туда не надо :)). Нужно войти в первый ряд гаражей и налево, там должны быть признаки его трудовой деятельности:улыб:Зовут Владимир.