8 МАРТА!
786
20
ДОРОГИЕ НАШИ ДАМЫ!!!
Наши спутницы и попутчицы, любимые и любящие, девушки наших мечтов!!!
Мы, грубые и неотёсаные, небритые, но любящие мужики, поздравляем вас с тем что вы у нас есть!!!
Желаем кучу всего хорошего! А чтобы это хорошее сбылось, обещаем всегда и везде:
:роза: - протягивать вам верёвку помощи!
:роза: - подставлять свой надёжный мужской домкрат!
:роза: - всегда уступать вам вашу, самую главную дорогу!
:роза: - предлагать вам руку, сердце, молоток и ключ на двеннадцать!

Щастья вам, девушки!!!
:хехе::роза::хехе:


[изображение]http://caricatura.ru/parad/popov/pic/329.jpg[/изображение]
ЗЫ. картинка - моя. :миг:
Артём
Присоединился в соседнем топике, присоединяюсь и здесь. Артём, как настоящий лыцарь, рассыпался в комплиментах, я же скромно обращу внимание окружающих на двусмысленную тень якобы от цветочка, на самом же деле от нахально пристроившегося перед ним всем известного лейбла Плейбой. Не так уж он и прост, женский любимчик Артём!!! :бебе:
Артём
ну вот, опередил....

На самом деле, присоеденяюсь к вышеперечисленным поздравлениям и пожеланиям, удачи, Вам, милай дамы, на дорогах!:миг:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Артём
О!!!
Топик в тему :ха-ха!:

Присоединяюсь к поздравлениям Артема и желаю нашим прекрасным женщинам
хорошего здоровья, весеннего настроения (блин, только погода не радует)...но все равно!...и побольше внимания от нас. Тут нам надо поработать, мужики!:бебе:"Милион, милион алых роз..." (голос попугая Кеши)
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: ...
..."эх! раз! еще раз! еще много-много раз!"
Тоже приклоняю одно колено перед нашими (и не нашими) любимыми (и не очень) дамами и присоединяюсь ко всем поздравлениям не менее прекрасной половины оставшегося человечества!!!:миг: :ха-ха!: :роза:
Артём
Джентельмены, я поддерживаю.
Артём
Я тут,конечно, гость редкий, но чесслово, безумно приятно читать такие поздравления :чмок: Главное,чтобы обещания сбылись :миг:
лайса
:улыб:они сбудутся, толь бы милые дамы не противились:улыб:
Специально для Вас :роза: и еще раз с праздником!
хех,сложно противиться таким обещаниям :ха-ха!:
лайса
так не надо противиться, надо требовать выполнения:миг:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
оки, вот 10 -го и потребуем по полной программе :ха-ха!:
лайса
ну посмотрим:миг::ха-ха!:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Артём
Присоединяюсь к поздравлениям! С 8 Марта, Вас, милые любительницы "железных коней"! :роза: :роза: :роза:
Артём
Эта... Опередеил! Ну, эта, того самого ВАМ! И как плохо, когда до ВАС 2000 км, поздравляю себя с очередной годовщиной нестановления женонеавистником, а ВАС прошу - ну поколдуйте, пусть весна быстрее будет. В остальном можете на нас расчитывать!
От всего region54.ru, всегда Ваши
ТОРМОЗ и Estoro :роза:
Артём
С праздником, девчонки! :улыб:
Артём
Ну мальчишки! ну даёте! (ну конечно же ключ на 12 и никак не меньше!)
как приятно-то,а!:улыб:
:чмок:
Артём
Вау! Какие поздравления))))) Надо бросать этих дегенератов на БЗ, срочно вспоминать где у автомобиля газ и тормоз и переходить на Автофорум. Примите? Если мне завести машину, то по прямой я езжу очень хорошо, права есть. Подойдет?:улыб::):улыб:
А мы наменди не только по прямой, а змейку между вешек исполняли, и даже задним ходом, и даже некоторые дамы!!! :бебе:
Я могу конечно...хм, и задний ход отработать со змейкой, если вам машины не жалко :ухмылка:
а чё им будет, машинам-то?
Они в сторонке стоят, поодаль. А "змейку" вокруг прутиков делали
Пострадали лишь прутики и заслуженная канистра с тосолом Лиса
:ухмылка:
Артём
Ох, дорогие наши мужчины, спасибо за домкрат, веревку, ключ, а особенно за ГЛАВНУЮ ДОРОГУ!
Разрешите выразить Вам свою благодарность за пожелания! Спасибо за ваши "Руки помощи" на дороге! (все сказанное мною, прошу принять за искренние слова от всего сердца).