Большие маневры прошли !
2636
72
ну что...
хоть я приехала аж к часу, но тоже приняла активное участие:улыб:
бум ждать результатов...
фотки я чуть позже вышлю..часа через два...:улыб:
Selenik
Мне понравилось.
Думаю вот, если найду пару свободных часов, написать репортажик. Так, не очень подробный...:миг:
Selenik
Самое главное - приехала! Супер! Молодец! :роза: Шли мне фотки на мыло, я размещу, пока я там свои напечатаю... аж дня два. Официальные результаты заездов - завтра. Больно много народа было )))
ТОРМОЗ
мать перемать...а я после бани..проспал напрочь
ТОРМОЗ
Юному падовану лампочку в салоне то починили?
tigo
Починили - он держал лампочку, а Сторонний крутил машину - и вывернули !
ТОРМОЗ
успешно выслала фотки. так что лови!:улыб:
Selenik
Да, впечатлений куча!
Особенно много эмоций доставило камерное катание с заносами об сугроб:хехе:
Домой приехал в совершенно мокрой куртке. Колено болит до сих пор (в азарте и не заметил). Но всё было клёво!
:улыб::
Артём
Как там девушка Игорька то? Жива?
estet
Если мне не изменяет память, Артём зашиб девушку Ученика самурая...
estet
>Как там девушка Игорька то? Жива?

Все было здорово...
Интересно было бы посмотреть результаты. В любом случае я от себя ожидал худшего,
особенно на змейке задним ходом - все-таки новая для меня машина (вот на "шестерке"
было бы легче, хотя руль там неподъемный...), габариты не чувствую...:улыб:

А я был с девушкой? :а\?:
Во блин! Где же она? :а\?:
А уехал-то я один, это точно! :ха-ха!:
IgorOK
Вот так вот и обнаруживается компромат
IgorOK
Так,.... а чья была девушка, которую я Артемом покалечил?
estet
Вы чем там, пардон, занимались?))) А мне бампера так и не склеили(((
egornsk
Ага, кажись проперло, это была девушка самурайского ученика.
Selenik
Странно,я к 12 подъехал уже никого не было:хммм:
Всё ремнот блин:хммм:
Когда теперь ещё такое будет,что б всреча у меня прям под носом была.Обидно,блин:хммм:
estet
И девушка, и лампочка живы, чувствуют себя хорошо и очень довольны.:улыб:

Эпизод со снятием плафона Сторонним Н. (кстати, даже он признал, что там оказалось все не так просто - пришлось даже снять шапку и перчатки ;)) был торжественно запечатлен на фотопленке. Сегодня отдал в печать, надеюсь, получится.
А вот эпизод, как estet зашиб Артемом(!) мою девушку и заодно еще
нескольких человек, увы, остался за кадром... Но это было круто. :спок:
estet
Да estet, зашибли мы девушку Ученика, кажется ещё самого Ученика, и Стороннего Н. Падало на меня никак не меньше двух человек...
Кстати, а когда будет готов фильм "БМ-2" ? :хехе:
Да estet, зашибли мы девушку Ученика, кажется ещё самого Ученика, и Стороннего Н. Падало на меня никак не меньше двух человек...
Я-то как раз остался невредим, хотя мог стать первой жертвой: просто подпрыгнул - и ты пролетел подо мной. :спок: А когда приземлился и обернулся на шум - то увидел, кажется, троих лежащих людей, подбитых тобой... Они-то, похоже, не ожидали, что в них въедут... :а\?:
А Лису машину не помяли? Ты же в нее в итоге приехал?
Фильм, в общем-то, уже готов. Особо монтировать его я, наверное, не буду - там и так в общей сложности около получаса записи. Просто скину с video8 на VHS как есть. За качество операторской работы прошу не бить: опыта у меня немного.
Готов переписать всем желающим - шлите заявки мылом или приват.
Писать, наверное, буду на 60-минутные кассеты (если найду). Если у кого-то есть какие-то особые пожелания - дайте знать.
Я-то как раз остался невредим, хотя мог стать первой жертвой: просто подпрыгнул - и ты пролетел подо мной. :спок:
Ну вправду ученик самурая, просто ниндзя какой-то :ха-ха!:
Фильм, в общем-то, уже готов. Особо монтировать его я, наверное, не буду - там и так в общей сложности около получаса записи. Просто скину с video8 на VHS как есть. За качество операторской работы прошу не бить: опыта у меня немного.
Готов переписать всем желающим - шлите заявки мылом или приват.
Писать, наверное, буду на 60-минутные кассеты (если найду). Если у кого-то есть какие-то особые пожелания - дайте знать.
Лучше в авишник или мпег сбросить с сжатием или без онного.
Тогда больше народу поглядит:миг:
Представляю разочарование читающих, которых не было на встрече - такие моменты описываются, аж мурашки по коже - и всё это рядом, чуть ли не во дворе своего дома - а они по разным причинам не смогли всё увидеть своими глазами !
А Лису надо провереить правую рулевую тягу - Артём же в правое колесо влетел по концовке, когда всех подкосил...:улыб:
Не то слово... И мурашки по коже и кусание локтей и все такое прочее. Ждем фотки)))
egornsk
После того как я уехал - народ распоясался, значит мы с женой были единственной сдерживающей силой.
надо же... Ничего не помню...
ни про Лисово колесо, ни прыгающего Ученика - ничего...
промню только: лечу, подкашиваю народ, все на меня валятся... потом туннель... яркий свет в конце...
:ухмылка:
Артём
Артём, а про музыку чё не говоришь? Ненавязчивая такая, тихая,....... и истома по телу...а на фоне яркого света в конце тоннеля - ангелочки......
Ага, рядом! Черти! По прямой каких-то 2 километра. Осталось карибу крылья приделать или ласты! :+))))
Ф-1
А некоторые пассажирами приезжали, им то же удалось покататься - Артём на прокат свой вездеход давал. Так что ты мог бы обчественным транспортом добраться до места встречи и поучавствовать......хоть и без машины.
Selenik
Спасибо selenik. Моя пленка пока не готова - имею некоторые технические проблемы. Итак фотоотчет-1 здесь Вроде работает...
ТОРМОЗ
Снимаю шапку и бью челом за то, что не приехал!
Косяк мой!!
но я обещаю исправиться!!!
А зависть просто гложит мою душу!!!

P.S. фотки класс! скорее результаты публикуйте!
OneN
Вах. Чтоб я еще раз такое пропустил!!! Ни за что.
ТОРМОЗ
Разбил бы хоть на 2-3 части, а то у меня вон так плохо грузится, на третий раз и только половина фоток открылась :хммм: попробую завтра утром, пока сеть не так сильно нагружена.
ТОРМОЗ
Да, надо еще фоток, и побольше. И результат то же давайте, но нам с Лисом повезло, что Green уехал.
estet
Вообще самые острые ощущения были когда ты вираж вдоль крыльца заложил...
смотрю - бетонные перила прямо на меня летят... пытаюсь подтянуть верёвку - куда там, центробежная сила сильнее меня :бебе:
Ну всё, думаю, конец крыльцу...:улыб:

Но вираж был мастерский, сантимерах в 30-ти пролетел!:хехе:
Артём
Это я на крыльце пристреливался, что бы потом всеми вами в как его там? в кегли в общем поиграть. :ха-ха!:
Всееем дииивчёёёёнкам :чмок: , кто кстати завтра идет, а кто нет?
Артём
Артем, у меня просто сердце замерло.. В следующий раз надо поаккуратнее.
Про размер - учту. Думал у всех халява на работе. Но у вас же нетерпение)))
Понимаю - 1,8 мега фоток. Selenik меня завалила просто, а мне отвелечься от смурных мыслей надо было. Шлите еще. Сервер пока держит, но скоро и затрещит - первая двадцатка Ринета!
ТОРМОЗ
Можно вообще жестоких фоток накидать, дак к нам вообще поедут за деньги кататься.
ТОРМОЗ
Уря-а! Респект тебе(в смысле за место). А фотки можно смотреть по-одной))) У меня не смотря на рабочий интернет просмотр картинок вырублен по умолчанию))) Для экономии траффика. Потому что платим сами.(((
estet
Да, надо еще фоток, и побольше.
У меня есть еще немного, штук 8. Здесь размещать или лучше послать кому?
Да можно и здесь, не запрещено ведь.
estet
Первые две - Сторонний Н. колдует над лампочкой в салоне - можно увидеть в соответствующем топике.

Буду кидать по одной.
На этой - слева направо:
Плечо Стороннего, спина Лиса, бок ТОРМОЗа (в капюшоне:)),
captan, estet, лайса.
Если кого спутал, сообщите.:улыб:
Слева направо:
Лис наблюдает за ходом гонки, ТОРМОЗ и Сторонний колдуют над чем-то (проверяют секундомер? ;)), за ними captan.
На дальнем плане слева - Учусья в машине Лиса.:)
Артем (с штурманом estet'ом) на своем Терране на трассе соревнований.
MadMax и его Мark II на старте - сейчас они будут делать змейку задом.:миг:
Зрители - estet и та самая "девушка Ученика самурая". В миру ее зовут Алька.:улыб:Еще через час они станут участниками уже нашумевшего эпизода, в котором девушка чудом не пострадает, а спустя еще несколько минут estet, катая Альку на камере, увезет ее далеко в лес...:улыб:
ТОРМОЗ
Кстати, предложение добавить ваши подписи к фото в силе. Шлите.
Фото - Алька крупным планом на фоне машины Лиса.
Она еще не знает, что ее ждет.:миг:

Кстати, в "крэш-эпизоде" она отделалась слегка распухшей губой и чуть ушибленным носом. Но физические повреждения были с лихвой компенсированы эмоциональным подъемом благодаря камерным покатушкам. Девушка впервые в жизни почувствовала себя экстремалкой.:улыб: