Совет по покупке - Corolla 1991
708
12
В качестве второй машины в "семью" предлагают Corolla, 1991 года, в РФ с прошлого года. Один хозяин, хороший знакомый брал под себя, поэтому вкладывался в нее по полной - резина, аккум., жидкости поменяны и т.п.
серая, 1,6, Автомат, Grand салон - то есть есть все навороты - датчики дождя, света, парковочные (!!!), подсветка педалей:улыб:
АБС, ЦЗ, тонировка, и т.п.
Продавец "отрывает ее от себя нехотя, просто нужны деньги. Цена - вопрос договорной, и может очень колебаться.
Ваше мнение о том сколько такая машинка может сейчас стоить в Новосибе - что бы и самому не прогадать и его не сильно обидеть?
lonly
ну да, примерно где то так, а вообще, еще посмотри объявы о продаже машин и приценись.
tigo
смотрел и новосибирские и владиковские цены - сильный разброс, поэтому и интересуюсь здесь МНЕНИЯМИ.
ЗЫ Магнитола там "сладкая" - баков 300 новая стоит, еще на гарантии:улыб:
ЗЫЫ Поехал на авторынок.
lonly
прибавь еще 800$ ко владиковским ценам за перегонку ее в Н-ск
tigo
... разброс сильный...

Уж совсем-то за оленя не держите, я имел в виду не разброс цен новосибирск-владик, а вообще градацию цен на этот год и марку. В новосибибе они в большинстве своем дешевле пресловутой сотки, но либо битые сильно, либо убитые.
Хм. чего только с машиной за 12 лет не произойдет, представить страшно.
lonly
91 года тысячи 2000$-2500$.
Я свою 93 года без пробега год назад за 3500$ брал правда салон SE Limited (почти такой же).
Ф-1
За сотню такую бы не взял, это точно перебор.
Да если машинка в хорошем состоянии то в принципе сто она может и стоит. Просто можно нарваться купить за 2500 подобную и париться потом с ней ещё сотни баксов отстёгивая!! Ну а вообще годик конечно старенький..... Потом продавать совсем плохо будет. Хотя можно и непродавать :-))) Въехать куда-нить как следует... и продавать нечего будет!
Alex_WS
==== Въехать куда-нить как следует... и продавать нечего будет! ===
Вы оптимист, сэр...
lonly
Хммм.... Ну если брать "только чиста из-за магнитолки за трЫста уЁв" - то неплохая тележка со звуком может выйти...
Только не придется ли еще и тягачь к ней?
Шутка.
А если серьезно - то на машинах такого года смотрится в первую очередь её состояние. А именно:
- двигатель
- коробка передач
- ходовая часть.

Можно взять и безпробеговую машину в напрочь убитом состоянии, а можно и "с пробегом", но она даст сто очков вперед (при надлежащем обслуживании).

ЗЫ - вот у меня машинка 86-го года. Да вот жива до сих пор, и "коксу" может дать "на гора". Люблю её, заразу... И продавать не гор желанием
lonly
чуть больше 3 т. уе если она действительно в идеальном состоянии.
З.Ы. Если передумаешь покупать кинь в приват координаты человека :-) Уж больно я люблю короллы 91 100 за их неприхотливость и ремонтопригодность. Да и машинка красивая... на вкус и цвет....