Сигнализация с прогревом и обратной связью?
1019
11
Всем привет,

Хотелось узнать мнение общественности об опыте и(или) просто советы по конкретной модели сигнализации которая обладает след. набором качеств:
- устойчивая работа, безглючность.
- обратная и прямая связь в пределах 50-100 метров
- прогрев с брелка
- прогрев по таймеру, температуре
- воможность установить ее в Н-ске с гарантией в пределах 200-300$ на Toyota Ipsum

Ранее эксплуатировал MS-320 в течении двух лет, по многим параметрам она не устраивает. Слышал что есть что-то под названием Томогавк-9000 и другие модели. У кого есть опыт?
dudE
Советую MagiCar II - хорошая система, дальность 600м, прогрев, заводка, ЖК-дисплей, стоит примерно 300 ёжиков...
Есть еще какая-то система, которую мне предлагали в свое время, но она чуть дороже, хотя имеет несколько интересных функций, если интересно, можешь в "12Вольт" съездить/позвонить, мне там предлагали...
dionis
А 12в это где ?
estet
Кр.пр. 234 по ДубльГИСу:миг:
А так по Красному проспекту до пересечения с Северной, дальше за заправкой поворот направо, вдоль домов, через арку подъем и налево, а там уже вывеска есть...
dudE
Попробуй обратить внимание на Pantera и Prestige, какие именно модели - я не помню, но мне советовали эти, у них даже брелки похожи. Эти фирмы одни из самых старых, поэтому и надежность у них по-больше.
Inspector Boomerang не советую, сам пользовался им - мне лично не понравилось, хотя мой экземпляр не глючил.
Многое еще зависит от грамотной установки и индивидуальности подхода...
Самый большой минус для меня - я устал бегать и смотреть почему у меня сигнализация сработала. И мне это надоело. Зато забавно смотреть, как мой одногруппник с красным лицом посреди лекции или практики быстрым лосем ломиться на улицу :ха-ха!:
dudE
СОБР с пейджером и сложным таймером.

А вот бумеранг - АТЦТОЙ!
Лис
Согласен с предыдущими ораторами по поводу Boomerang'а...
Переводил к нему инструкцию по установке - за 10 сек ее можно взломать:миг:А стоит 400 баков... А вот с Sher-Khan MagiCar'ом (у меня была еще первая серия) никогда никаких проблем не было (пока брелок не потерял, а оказалось, что у меня стоит оригинальная корейская и брелок к ним не достать)... Показывает на брелке, что и как - ударили, дверь открыли, форточку забыл закрыть, завелась, фарами моргает - в общем, интересная штука:улыб:
Лис
что лучше - СОБР или MS 320 (или 360)?
и чем они принципиально отличаются?
flamenko
отвечу - (читай по губам) ПРИ-НЦИ-ПИ-АЛЬ-НО!
MS - ширпотреб, сделаный с учетом минимальной цены при неважных параметрах (их много, при встрече как-нибудь скажу).
СОБР - штука, сделанная с учетом опыта многих производителей и опыта эксплуатации.
Простой пример - алгоритм управления двигателем. Угадай, у кого есть контроль при работе давления масла, зарядки и оборотов?
Лис
прочитала, спасибо:улыб:
видимо, у СОБРА:улыб:
dudE
у меня Boomerang Alpha 2003 стоит , умеет все что тебе нужно, внешне мне больше чем шерхан нравится , глюков за полгода не было . если поторгоаться можно за 300 найти .
dudE
Привет!
Сам начал юзать Томагавк 9000. Очень может быть, что это , то, что тебе нужно, судя по тем позициям, которые ты озвучил.
Я поставил ее на Гайку. Могу дать наколку к кому обратиться.