Покупка машины, СТО и пр...
863
13
Собрался покупать машину, причем не у знакомых, а на барахолке. Так-как сам не специалист и машина первая, хотел бы узнать, как лучше себя вести при покупке? Куда отогнать машину, чтобы (за мой счет) спецы посмотрели бы и сказали в каком она тех. состоянии и что надо будет в скоре ремонтировать? Помогите чайнику влиться в ряды профи. :-)
Основной и главный совет - бери с собой знакомого спеца, который имел дело с барахольщиками и с машинами!
Ф-1
Ну нету вот у меня знакомого спеца такого :хммм:Придется выбирать по цвету?
Не хрен там одному делать.!!!!!!!
Серьезно, притом к выбору спеца тоже надо подойти серьезно:)
Вот я взял с собой водителя с бывшей работы - в результате, только спустя два года - при поездке на машине можно не боятся что не доеду:) и еще итог: брал за 80тыс. + еще 30 (уже вложил) + еще ~15 надо. А выбирал по сути - магнитолла есть, колеса крутятся, цвет красивый:)
Хотя счас она у меня просто умница:)
tigo
Забыл добавить, хочется взять TYT Caldina или Carib
Загляни наwww.avtotalk.ru
Там есть кого можно попросить помочь в этом деле.
ganymed
А там народ из Новосибирска то есть? а то я что то не заметил сразу.... :спок:
Полно:улыб:
Ты только там задай вопрос:миг:
ganymed
Ага, не особо, но накинулись... :улыб:
tigo
Почему там одному нельзя? Думаете сразу найдется столько желающих кинуть ? :-))
Могу дать координаты человека - о машинах знает всё. Всё состояние может выяснить от и до.
И услуги не так дорого обходятся - не одного человека к нему отсылал, все остались довольны.
Да почти каждый.
Продавать-то надо:улыб:
Лис
Дайте пожалуйста координаты специалиста, который помог бы мне чайнику купить старенькую япокнку Тойоту (в пределах 1500-2000$). Спасибо заранее!
Куда тебе координаты кидать?