вопль души
736
23
www.do.ru
Цены!!! Стой! Куда?!

Ждал повышения, но чтобы ТАКОЕ!

Эту страну... это правительство... ох-хохонюшки...

Кто на петухова был, как там?
rat
Что купить то хотел?
rat
сильно скакнули? на все или на какую-то долю рынка? (наши / не наши / старые / свежие). А то я что-то не в курсе цен, не отслеживаю...
КиНГ
Сильно. На старые (93-95) япономарки. В среднем на килобакс. На более новые скорее всего тоже подскачили, но не уверен, не особенно на них обращал внимание.
rat
может быть к зиме подешевеют...сейчас ведь сезон...будем надеяться

а цены и правда скаканули сильно! и на Петухова тоже. :шок:
Vitaly
Ни хера они не подешевеют, правительство отменило льготы на растоможку для физ. лиц, раньше они должны были платить только 25% счас по полной, у меня на работе полконторы денег поназанимало да новые машини понакупили....а я вот не успел:(
В общем цены должны подняться в среднем на полтора килобакса
tigo
С безпробежными понятно, так ведь и походившие уже тоже подтянулись... рынок, млин.

Интересно, а сделки-то заключаются? Или рынок недели на две замер и выжидает. Если так, то пробежные могут и упасть в цене. Не сильно, но все-таки.
rat
моя политическая программа состоит в том, чтоб взорвать весь Совкопром к едрени фени...вот тогда цены могут и упасть на иномарки - лобби уже не будет:)))))))
rat
две недели назад были на Петухова.. цены такого же уровня что и были ..по крайней мере на те машинки, что смотрели
две недели назад были на Петухова.. цены такого же уровня что и были
------------------
Они и неделю назад были того же уровня. А вот сегодня с удивлением узрел. И надо ведь такому, ни раньше ни позже. Эх. Куплю себе УАЗ. Буду модный. И в каракан поеду:улыб:
tigo
блин, материться хочется...:(
свои ВАЗы блин продвигают, уроды... :шок:
что теперь, накрылась мечта медным тазом?!:хммм:

кто в курсе сколкьо будет стоить приблизительно стоить (после окончательного повышения) КАЛДИНА года 92-94?

эх, Россия...
Vitaly
Вот именно что ТАЗом....калабур-с господа:хммм:
Vitaly
Вот именно что ТАЗом....каламбур-с господа:хммм:
Vitaly
Если б ТАЗ был медным, то хоть не гнил бы! А так получаются в некоторых местах и покрашеные на ржавое :-(((
Я себе успел купить, а вот тесть тожа КАЛДИНУ желает, так он уже на 7 рассчитывает, правда года эдак 96....
Alex_WS
друг неделю назад свою продавал (не знаю продал ли) Калдину 96-го года за 6,5!
надо? спрошу...
мне пока это дорого...:хммм:

я год на 92-94 смотрю только:хммм:но хочу именно Калдину.
rat
да... неприятно...:хммм:прийдется и дальше ездить на тазо-старушке:хммм:
КиНГ
Интересно чем всё это кончится... Неужели мы все на перделки пересядем? А я уже привык к комфорту, но ведь и он не вечен!!! Мож ВА нормальную машину выпустит к этому времени а? в чём я лично сомневаюсь.:улыб:
Народ, ну что вы ,право,как дети. Конечно,все это, мягко говоря, неприятно. А вспомните 98г, когда все рухнуло. Конечно, кто то попал тогда конкретно, но ведь в итоге народ постонал-поплакал, притерпелся и опять жизнь вошла в нормальную колею. И тут будет тоже самое, подтянет народ поясок потуже, найдет скрытые резервы (откуда только берутся) и все равно подавляющее большинство будет ездить на ненашемарках.
(с умным видом, ковыряя асфальт носком ботинка, стесняясь): говорил я на ентом форуме - продавайте свои старые заранее и берите поновее, пока цены не скакнули.....
Черт, еще б научиться выигрышные номера в лотерее предсказывать....
Стармех
.. да про прикуп быть в курсе....:хехе:
Стармех
так если они соответсвенно подорожали то смысл метаться? те продать старушку сейчас доплатить те же тыщу две и брать что надо...
Стармех
Я на своей ещё тока полтора годка отъездил, поменял коечто, она в самом соку щас. Жалко продавать.
Vitaly
Есть хорошая альтернатива Кальдине - Nissan Wingroad.
Машина гораздо надежнее, а стоит дешевле.
Я брал весной 97-го за 4.5.
Оченно хорошая машина!:улыб:

Во Владике можно цены глянуть -www.auto.vl.ru