На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
aleksT
древний пользователь
На таун Айсе -кнопочка была на панелиЮ аккурат под леву руку, на Териосе кнопочка, под леву рукуЮ на суперовой королле -на руле (один рычаг, что для передних что для задних), на семёрке вообще не было таких кнопочек
на королле 89 года, была кнопочка на панели, на форде - рычаг на руле, на Эскудике. Паджерике, и Прадо- кнопка на левой стороне панели!!!!! Ищи- ищущий ДА обрящет!!!!
на королле 89 года, была кнопочка на панели, на форде - рычаг на руле, на Эскудике. Паджерике, и Прадо- кнопка на левой стороне панели!!!!! Ищи- ищущий ДА обрящет!!!!на королле 94-го года задний дворник включается поворотом "от себя" шышечки на конце рычажка, который под левую руку (он у меня вообще за все дворники отвечает)
На последнего...
Ну нафлудили!

Топик-то про что?
Может новый завести?
БМ кончились ведь.

Ну нафлудили!

Топик-то про что?
Может новый завести?
БМ кончились ведь.

гы А у меня 2 лопаты были, но никто не спросил.....
Ага. Мы телепатически должны были это вычислить.


да я ваще говорил что они есть, ни один раз....
Сейчас читают
Весенний дозор )) (часть 2)
136007
1000
соленые озера: Завьялово или Яровое?
330014
247
14 апреля Пляж Академ Беседка № 1 с 13-00 Света Смирнова
91860
464
Дык надо было воспользоваться.
Площадку для машин бы расчистили.

Площадку для машин бы расчистили.

По началу хотели воспользоваться,но в оконцовке воспользовались танком Артёма.
Да я в общем-то во время заездов согрелся, даже пуховик снимал, ездил в свитере - было жарко)))
ТОП 5
1
2
4