Загадки электрики Форд Скорпио
1366
16
Не горят стопы, задний ход (может из-за лягухи?) габариты с левой стороны и туманки задние с обеих сторон. Еще левый поворотник моргает чаще, чем правый, все лампочки целые и при включении аварийки моргают нормально. При этом предохранители все целые, платы на задних фонарях все "прозваниваются" мультиметром, лампочки целые. Может кто подскажет, где тут "собака порылась"? :а\?: Схемы нет, поэтому все приходится искать методом "научного тыка" :death:
Заранее благодарен за помощь.
medol
Да уж! Похоже собака не порылась.....а поселилась! :спок:
Просись на прием в НОРУ.....захвати спецжидкость:pivo: и вперед!
Yrik_K
Адрес НОРЫ не подскажешь? Спецжидкость :pivo: уже в холдильнике. :ха-ха!:
medol
Хе-хе :улыб:говорил старый мудрый Лис - не берите этих америкосов и немцев двуличных.
Адрес? За вторым полицейским пол-метра справа :миг:
это если ползти по всеНародной улице от Сухого лога. Улицей выше почти прямо напротив Норы стоЯт Космический кинотеатр и Нептуновский бассейн (это для ориентирования на местности).
Огромное человеческое спасибо за инфу, а Нора как обзывается на местности?:миг:
medol
Мдяяя , как наш народ любит заниматься мазохизмом :ха-ха!:
Сочувствую вобсчем
medol
Бокс 1,5-этажного вида из красного кирпича прямо у дороги с гаражными воротами. Он там один такой, не ошибешься. Возле него с большой долей вероятности можно обнаружить лисомобиль марки Таун эйс.
Наименований личных замечено не было.
Понял, спасибо, видел там такой бокс. Нагряну в ближайшее время. :pivo:
medol
Для начала....обратись к Лису в личку....его сообщение есть в топике про встречу автофорумчан.
Правильнее будет предварительно договориться!
medol
Это не загадки - это фигня.
Контактную пластину в фонарях задних чистить надо до упора.
Кстати с непредсказуемым результатом.
Загадки будут, когда он начнет дворники сам включать и фарами вам подмаргивать. Сам.
Вот тогда блок предохраниетлей в помойку вместе со всем жгутом и замена на такой же но от 94-.
В общем электрика на форде это сказка. Хорошо, что у меня карб...
ЗЫ. Схемы, кстати, есть в книжках. Ищи в магазинах или на книжной ярмарке.
medol
(вздохнув тяжко) Ну чем можем - поможем.:улыб:
Бокс 1,5-этажного вида из красного кирпича прямо у дороги с гаражными воротами. Он там один такой, не ошибешься. Возле него с большой долей вероятности можно обнаружить лисомобиль марки Таун эйс.
Наименований личных замечено не было.
ОСТОРОЖНО!!!
Там слева перед входом лисьей норы есть волчья яма, прикрытая брезентом. Метра три глубиной! Не дай Бог попасть - перелом ног гарантирован!
Стучаться надо, наверное, в ворота...
Ilan
у тебя устаревшие данные - глубина уже больше 5-ти метров. Так что вход - через парадные ворота:хехе:
Лис
Эээээ... Это уже на слона. Как минимум...
Лис
Благодарствую за желание помочь. Пока разобрались своими силами, щас вроде все работает. Лис - убирай морду, я плюю трижды через левое плечо, чтоб не зглазить :ха-ха!: