Рукописная доверенность?
742
7
gvaall
veteran
Подскажите подалуйста.
Рукописные доверенности ещё действуют или только заверенные натариусом?
Рукописные доверенности ещё действуют или только заверенные натариусом?
Да, только написать надо правильно. Юридически верная форма - на бланке-карточке.
да ну нафиг! ещё скажите, что максимум 1 год...
Всё бы ничего, но наши доблестные гаи обычно начинают кричать, Типа рукаписная только год! А у тебя уже полтора года! Я тя щаз на штраф стоянку!
Пару раз с ними поругался, потом плюнул и теперь переписываю доверености раз в год. Мне не сложно. И за хозяина машины сам закорючку ставлю.![:спок:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/cool.gif)
Пару раз с ними поругался, потом плюнул и теперь переписываю доверености раз в год. Мне не сложно. И за хозяина машины сам закорючку ставлю.
![:спок:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/cool.gif)
Главное чтобы закорючка сходилась с закорючкой в страховке, если страхователь и собственник одно лицо ![:ухмылка:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/smirk.gif)
![:ухмылка:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/smirk.gif)
Сейчас читают
Компьютерная барахолка (часть 4)
824991
846
Заработок в такси.
22129
122
Политические композиторы (часть 3)
3638
23
Да, верно, про это я забыл. Страхователем всегда был я сам, вот меня это и не беспокоило.![:улыб:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/smile.gif)
![:улыб:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/smile.gif)
ТОП 5
2
3