На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Мега-Газель
483
7
Filimon
alcatel
Сегодня просто опух от увиденного. газель-длинномер. На улице Красный проспект от остановки отчалила такая длинная предлинная газель. Я просто вспотел, когда прикинул, как она из рядя в ряд будет метаться.Обычная газель - это нечто, а такая 10 метровая дура.... просто копец.
а ПАЗ длинее обычного - примерно такой как ЛИАЗ, ну там или хендай какой-нить видал?
ну так все впереди - сначада ниву удлинили, потом вот этих, кто следущий?
ну так все впереди - сначада ниву удлинили, потом вот этих, кто следущий?
Снова появятся троллейбусные сцепки и двухэтажные камазы-автобусы с надписью Первомаец
И до нас стал-быть добрались. Вот статья про такие Газели из журнала "ЗР" Изготавливают их тюниговые фирмы(их две), Вместимость 20 пассажиров, полная масса4110 кг. Данные машины не имеют одобрения завода изгатовителя(те ГАЗа), но сертефицированы как автобусы(но не как автобысы общего пользования). Утяжеление машины сказалось на межремонтном пробеге, но другого "криминала" пока не выявлено. Вобщем ничего плохого, но и ничего хорошего.
Едрическая сила! Это ж специально делается, чтобы в случае аварии больше людей пострадало. 

км 858 - маршрут 1016 - вот одна из них!
Как раз сегодня видел одну такую. Если бы подъехала такая на остановку - садиться бы в неё не стал.
Сейчас читают
Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 41)
295331
1000
Курилка стописятчетвертая (часть 3)
48559
280
открыть авиакассу
8454
12
надо её ещё длиннее.... а потом железные колёса и на рельсы :-)
ТОП 5
1