Кошурникова
2456
27
Кто успел потестить новую дорогу?
Впечатления непередаваемые - как в другом городе оказался. Удобней ездить в разы стало:улыб:Ждём открытия трассы с Автовокзала до Сухого лога, тока это видимо не скоро.
Center
проезжал пару раз в сплошной пробке со всех сторон. восторга пока не испытал...
Видимо имелся ввиду новый участок дороги (4 полосы в каждом направлении) а не объезд чего-то там в Каменке.
Center
неплохо. будем поглядеть зимой. правда, теперь нельзя на красина с кошурникова поворачивать - что напрягает.
old_kotik
Меня вообще удивил светофор на этом перекретке...
Выезжаешь на него, например с Краксина, - загорается зеленый, при пересечении с Кошурникова загорается красный - опять стоишь ждешь. Нет чтобы сделать сквозной проезд всего перекреста на зеленый..
Электроник
я думал перекресток фрунзе - кошурникова
ККошкин
*ННП*
Народ! Кто-нить знает, как с Красина повернуть на Кошурникова в Октябрьский?! :шок:
Попялились на светофоры... Посмотрели на метания таксиста из Мустанга :ухмылка: с поворотником налево (тож не знал как повернуть)...
И.. поехали по Фрунзе :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
А я как то не обламываясь поворачивал да и всё.
Center
Явный косяк наблюдается при повороте с Кошурникова на Фрунзе, если ехать со стороны золотой нивы. Приходится пропускать встречку... Сложно было стрелку соорудить? Или решили, что по Фрунзе никто ездить теперь не будет? Вчера кстати перекресток обновился аварией.
ККошкин
восторг по поводу открывшейся дороги ул. Гоголя -СУПЕР!!!:улыб:
Center
Дорога хорошая, но мафынок на ней биться будет немерянно...
Заезжаешь на бооольшой зеленый, а дальше мааленькая стрелка прямо (что характерно, красная), и у тебя есть выбор между получить в бочину и ударить по тормозам и получить в ж..пу...

Короче как-то непродуманно и нелогично...
Bleed
Перемудрили, по-моему, они с этими островками, разделяющими проезжие части. Оно, конечно, красиво, но мешает...
Вон перекрёсток Богаткова-Кошурникова никак не Уже, и прекрасно обходится безо всяких разделителей, и поворачивать там вполне нормально с любой стороны в любую (когда светофор работает :улыб:).
old_kotik
Вот с кошурникова на красина можно, а наоборот? :ухмылка:
Alt_707
Дорога обалденная, широкая, пока еще без ям и с четкой разметкой.
OneN
А наоборот извольте проехать до первого разрыва двойной на фрунзу :)... млять, исчто одна кормушка....
а что это у нас на пр-те Маркса устроили? (От Горской) с дорогой? это уже сделали или только начали делать? )
Драйвыч
Что у вас я не знаю... у меня все ОК :), я просто туда не езжу, мне нет надобности там проезжать, посему - не знаю... но все таки - строительство и ремонт дорог идет, пусть и не такими темпами, как хотелось бы....
Center
похоже все испытывают радость кроме меня:улыб:

я вот сегодня поехал обычным для себя путем...в итоге добирался на 30 минут дольше...и никакой радости по случаю открытия новой улицы не испытал:хммм:

я почти каждый день по пути домой ехал в Мегас следующим образом...
на красном сворачивал на Гоголя в сторону Ипподромской...доезжал до Ипподромки минут за 5, там тапка в пол:улыб:и еще через минуту я у Мегаса:улыб:

сегодня же, сразу проехав Централный Рынок, я встал в охренительную пробку...и ехал до Ипподромской 30 минут!:хммм:
машин стало на Гоголя в разу больше, кроме того, на новом кольце с Гоголя на Ипподромку можно выехать только пропустив на свой зеленый встречный поток, который там нескончаемый.
в итоге охренительная пробка :зло:

вобщем, надо искать альтернативные пути...:хммм:
все. с открытием новой дороги, я туда больше не ездок.
еще одно место вечной пробки и кормушка для гайцов.
уже сегодня они при мне стригли купоны с особо нетерпеливых, кто объезжал пробку по встречке...
Vitaly
Да пробка там не малая была:хммм:
Там на пересечении Гоголя-Ипподромская встал ПАЗ очень "неудобно" и перед сужением Гоголя в сторону Ипподромской со стороны вонеторга стояла шаха - мужик с колесом ковырялся...
Есть лепта от этих двоих в создание пробки :ухмылка:
!!!NickeL!!!
когда я ехал ПАЗа уже не было.
а 6-ка впринципе не особо мешала...там на сужении все равно в три ряда не поедешь...а два ряда там проходило.
Vitaly
Присоединяюсь к противникам. Дорога от работы до дома занимала от силы 10 минут. Вчера 20 минут завтра думаю будет 30 или 40 из-за этого мерзкого перектрестка Ипподромская -Гоголя. Кстати пробка была и в воскресенье. А всего лишь надо попасть с нечетной стороны Ипподромской на четную. Еду от гагаринской. Миновать это место можно 2-мя способами через частный сектор возле Быстронома на Островского либо каким-то образом попасть на Селезнева. И кому удобно? За 20 минут мне проще пешком добежать :(. А что будет когда Гоголя полностью откроют? Пусть или знаки приоритета расставляют, либо светофоры как-то иначе регулируют.
Vitaly
похоже все испытывают радость кроме меня :)я вот сегодня поехал обычным для себя путем...в итоге добирался на 30 минут дольше...и никакой радости по случаю открытия новой улицы не испытал:хммм:я почти каждый день по пути домой ехал в Мегас следующим образом... на красном сворачивал на Гоголя в сторону Ипподромской...доезжал до Ипподромки минут за 5, там тапка в пол:улыб:и еще через минуту я у Мегаса:улыб:сегодня же, сразу проехав Централный Рынок, я встал в охренительную пробку...и ехал до Ипподромской 30 минут!:хммм:машин стало на Гоголя в разу больше, кроме того, на новом кольце с Гоголя на Ипподромку можно выехать только пропустив на свой зеленый встречный поток, который там нескончаемый.
в итоге охренительная пробка :зло:
вобщем, надо искать альтернативные пути...:хммм:
А чего их искать?:улыб:Езжай по Крылова, и дело в шляпе. Отличная дорога, теперь ещё и от троллейбусов очищенная :live:
Center
Да по-моему одна улочка ничего не изменит в общей картине, нужно расширять улицы
astn
Почетный копатель :live:
Begemot
Ага, прям какое то засилие никрофилов на автофоруме.
152-ФЗ
Мля, ещё и я топикстартер :biggrin:
Begemot
Почетный копатель :live:
Это еще пол беды. Я когда начала читать тему, на дату не посмотрела, и вообще не могла врубиться, что за новые дороги у нас построили еще :biggrin: